АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Антон,здравствуйте.Можно ли узнать выкупаются ли мои вещи.Заказ № 2538???Оплата была 10.11.11,у меня он маленький заказик,но как я вижу,что ничего еще не выкупилось.Заранее спасибо за ответ.
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
тогда значит я могу писать смело настоящую сумму? ---ведь за EMS платить буду отдельно новым платежом. я значит зря голову ломаю))) или.........)

Ну тут надо вашу таможню знать :) по-идее они вообще не только пейполовские инвойсы должны смотреть, но и распечатки с сайта. Т.е. если покажете распечатки и инвойс на сумму распечаток - то могут спросить "а сколько доставка?!". Но вот на российской таможне доставка вообще не учитывается. Вы уверены, что ваши таможенники суммируют доставку и DeclaredValue, чтобы определить, вписались ли вы в беспошлинный лимит?
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
lesli, сомневаюсь я что от смены посредника почта Китая станет быстрее обрабатывать заказы. Трек даётся сразу при зачислении оплаты. А трекаться лично у меня в этот раз начала спустя 8 дней.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Блин блин когда же вы начнете заказики принимать?! Жду жду, блин, толи другого посредника уж искать, страшно. Жалко что пока не принимаете :(((
ЗЫ ЭТо был крик души :))))

Леночка, стараемся вовсю возобновить работу :ax::ax::ax: Но сроки перед НГ горят :ak:
Очень постараемся на этой неделе открыть:ay:
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Антон, добрый день! Я хотела узнать, у меня часть заказа уехала, а часть осталась(по моей просьбе). Остаток всего 1 кг (заказ 6424). Я могу сделать сейчас другой заказ и попросить присоединить этот к нему? Или можно в этом заказе докидать ссылки?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый день! Доставку заказа 1710 оплатила.
По курсу 31, (такой курс приходил в письме, по этому же курсу был оплачен заказ)
Надеюсь все верно. Спасибо!
 

LemonJelly

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
28
832
0
С-Петербург
Здравствуйте, Антон.
У меня вопрос по реквизитам по оплате через сбербанк.
Вчера при оплате заказа 5802 в банке потребовали дату рождения получателя, объяснили, что это у них новое введение, действует с начала октября.
Можете подсказать, какую дату надо указывать? Вчера задала этот вопрос Валентине, ответа пока нет. Хотелось бы поскорей его оплатить.
Спасибо!
 

nasty_grig

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
7
0
0
Москва
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!
Здравствуйте,раскажите мне по заказам о доставке карго-авиа,пожалуйста!!!
Order #6126 16 кг,было оплачено 172.97 за доставку почтой
Order #6155 5.5 кг,было оплачено 76.90 за дост
Order #6203 10 кг,было оплачено 115.33 за доставку почтой
сколько надо доплатить,если объединить эти заказы,за карго авиа в москву???
***
и Order #6205 13кг,оплачено 114.15
Order #6289 9кг,оплачено 105.72
сколько надо доплатить,если объединить эти заказы,за карго авиа в москву???

скажите пожалуйста,чтоб уже понять то выгодней емс или карго выйдет,емс то можно проверить сколько доплата в личном кабинете,а карго вся надежда на вас!!! и выслать все это,а то уже долгое время висят они(((
заренее спасибо!!!

____Здрвствуйте анастасия я вам уже на почту ответил )))

_____странно,но мне ничего не приходило на почту((((

время же идет,а инфо что почта не принемает только недавно дошла,когда уже посылки пролежали долгое время на почте и пока не стала спрашивать менеджера,почему нет отслеживания до сих пор!!!! полностью согла с тем,что надо инфо это было либо рассылкой сделать,либо как в шапке продублировать,так как нет времени перечитывать кучу страниц,думаю как и у многих!!!!

nasty_grig добавил 10.12.2012 в 12:01
да,да полностью поддерживаю про условия по карго, цены, сроки,где забирать,не понятно где и как поэтом все это разыскивать и забирать и сколько по срокам выходит и по цене!!!
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Курс 33.5,а не 31!!! курс приходит в первом письме при оплате счёта за заказ,при оплате доставки необходимо оплачивать по курсу на день оплаты:ax:
+Вы форму об оплате не заполнили

Без проблем) Доплатила, форму заполнила.
Завтра отправят?
 

IceWolf

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
53
160
0
Москва
Ollivi, отправил вам письмо-заказ, но уже дня 4 не отвечаете...

tigron@mail.ru

Уже ответила Allen (goodbuy-online_allen@hotmail.com) просит перечислить на paypal person_allen@hotmail.com. Это ваш сотрудник? :)

А еще на первой страничке у вас написано, что можно перечислить на карту сбербанка. я не умею работать с paypal, хотел бы воспользоваться сбербанком...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
На Вашем сайте мне попадалась информация, что Вы принимаете оплату из Украину через перевод ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Действительно ли это? Какой-то процент снимается?

Здравствуйте:ax:
Да,это действительно так. Мы принимаем оплаты системами Мигом и Золотая корона.
Уточнить по тарифам можно на их сайте - http://www.perevod-korona.com/
 

Алинчик

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
7
2
0
Нефтекамск
Здравствуйте!Извините,не могли бы вы мне объяснит-CNY,это что за валюта?На сколько нужно умножить,чтоб получилось в рублях?И на самом сайте ТаоБао на сколько нужно стоимость товара умножать,чтоб опять же рубли получить?А если посылка выходит например на 5000тыс.руб.,-то вам 10% выплачивается,это 500руб.?Или как?Я новичок в этом деле,еще ни разу не заказывала,вот хочу через вас попробовать!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
ПОЖАЛУЙСТА!!! Уточните заказ 2910 и 2983 вы же одной посылкой отправили, а то в заказе 2910 стоит трек, который дает инфу, что он уже прибыл в место вручения, а это трек от предыдущего заказа, по какой то причине, появившемся в данном заказе! пож-та проверьте! Спасибо:clapping:
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Почему на мое сообщение не кто не отвечает?:(Мой заказа 1158.я вам пишу и на мыло и тут.Все равно тишена:(

И мне тоже не отвечают. А если отвечают то не посуществу... Может про нас забыли...:(
 

Алина П.

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
26
0
0
Краснодар
я писала на kitaibuy@gmail.com с ящика Калинина Алина alinushka_k@mail.ru. Вы удалили, в заказе 1652 красный плащ, вместо него буду брать бежевый плащ Карен Миленн. И я не очень поняла по поводу суммы оплаты, мне надо оплатить цифру выделенную краснысм шрифтом в строке Must pay: (Надо оплатить)?

Я Вам сейчас еще одно уточнительное письмо отправила на ящик kitaibuy@gmail.com, если все сегодня пересчитаете и откорректируете - сегодня же и оплачу
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Какое кол-во дней трек номер может не отображаться в системе отслеживания отправлений?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.