АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Вы можите оформить заказ как на адрес в Белорусии, так и на Российский адрес :)
Оплата в 2 этапа. 1этап- цена вещей+доставка по китюа+наше вознаграждение
2 этап- оплата доставки до Вашей страны:ay:

а каким способом я могу оплатить заказ,если я нахожусь в РБ?как непосредственно вам мне деньгу передать? заказы я буду оформлять на россию.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,добрый день!заказ 2519. Мои вещи уже две недели идут к вам в офис..я понимаю что некоторые ссылочки далеко от Пекина...но одна уж точно из самого Пекина..но и она почему то две недели идет?!я не ругаюсь!просто очень переживаю!!!

Одну минуту, может информация не сохранена на сервисе. Вещи должны уже быть у нас, менеджеру сейчас напишу :ax:
Оп уже есть, не сохранилось почему то
have updated information, the rest two goods will get today or tomorrow
 
  • Like
Реакции: nastenka57

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
у меня почти весь товар в офисе и я задумалась о доставке... а какая самая быстрая доставка, что мне выбрать? а какая самая дешевая?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон и Ольга, спасибо Вам большое! Сегодня получила свою первую посылку! Все очень понравилось, упаковано все аккуратно! Вобщем я довольнааааа!!!!СПАСИБО! Жду от Вас еще одну посылку))) Буду сотрудничать с Вами и дальше. Успехов Вам и благодарных клиентов!:aj:

Катенька, огромное спасибо :ax::ax::ax:
Спаибо что Вы с нами , мы обещаем что будем делать всё чтобы наша работа становилась только лучше и чтобы мы вас не разочаровали!:ay::ay::ay:
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте! Сегодня оплатила заказ, но через новую форму не могу подтвертидь. Номер заказа 3068. Cумма, которую я оплатила 397,43$ Еще, удалите пожалуйста ссылку №6, у меня не получилось это сделать. И последнее, переведите остаток денежных средств с заказа № 1226 на заказ № 3068.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. подскажите а доставкой мебели вы занимаетесь ? интересует покупка дивана,стульев и кровати.

Заказом мебели мы занимаемся, а доставкой нет. Доставкой занимается карго компания, которая может забрать вещи прям из нашего офиса
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Ollivi, Галина,а почему менеджер Мария перестала отвечать на письма,или это только меня в игнор ставят?И не совсем понятна ситуация с доставкой,по какой причине все так долго идет и почему в таком случае доставка как экспресс оплачивается?

Мария почему-то вообще очень плохо отвечает(
Света всегда отвечала очень оперативно.
У меня все вещи в офисе, наконец-то, но посылку не взвесили :(
надеюсь, что завтра с утречка взвесят, чтоб я успела оплатить и сразу выслали...
заказ 3018
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте, вопрос на засыпку.... Как выгоднее перевести деньги в КИТАЙ, то что выгоднее переводить сразу туда. это понятно, а вот как? Я перевожу ВЕСТЕРНОМ, но хотелось бы ещё про ПАЛКУ узнать. Люди добрые помогите рассчитать, если я перевожу 2000$ ВЕСТЕРНОМ, то я оплачиваю 20$ комиссию, а как дела обстоят с ПАЛКОЙ на эту же сумму? СПАСИБО
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Делаю заказ первый раз!!!! Хочу заказать сапоги с taobao, но магазин не предоставил размерную сетку. Как мне определиться с размером? Кто с этим может помочь? И я хочу сделать заказ на пальто, на него сейчас акция, но если его не успеют выкупить по аукционной цене, могу я заказать другое пальто и объединить 2 заказа в один?

Здравствуйте:ax:
Чтобы уточнить по размеру надо написать менеджеру.
Они свяжутся с продавцом и подскажут по размеру
Что касается вещи по акции просто в комментариях пишите что купить только со скидкой
Тогда если к моменту выкупа скидки не будет Вам не будут покупать и Вы сможете заменить ссылку на новую
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
А мне с пятницы не могут взвесить((( менеджерам писала заказ 3619.
Сегодня получила посылку менеджер Валентина заказ 3411- большое спасибо, все на высшем уровне, хорошо вы стали прятать мелкие вещи в сумках.
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Olisia, успокойтесь, ваши три рубля с повышения курса доллара никому не нужны, я тоже оплатила 16 мая доставку и до сих пор не подтвердили, тоже платила с карты, у сбербанка сейчас какие то неполадки уже всю неделю
у меня там платье выпускное должно прийти, я специально заказывала в апреле, почти месяц его шили, выпускной в начале июля, боюсь что опоздает и доставку выбрала емс, а тут такая подлость с оплатой и получается посылка моя раньше понедельника никуда не уедет и что мне теперь тоже истерить?
 

LadyNatali

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
54
19
0
Питер
Внимание! КАРГО АВИА вернули минимальный вес 30 кг
Для карго с помощью ПЭК или ЖД пока минималка 15 кг остается

Антон, вы как-то писали, что у вас новое карго без минимума из офиса Пекина, оно всё так же работает или тоже какие-то изменения???
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Оля, здравствуйте. Скажите, плиз, ещё раз для тупых: я отправила Вам заказ, вы обсчитали его с учетом доставки по Китаю плюс Ваши 10% за услуги. Сообщаете мне сумму в долларах, например, с меня 500$.
Я в Москве иду в банк (Сбер или ВТБ-24), кладу на Ваш счет в банке РУБЛИ по курсу 31,5 (500$*31.5=15 750) и всё (комиссия 0 руб?)
Мне не придется переплачивать 4% за Paypal? Получается, что я экономлю 4%???

Да, все именно так, но тут надо считать, что выгоднее

500$*31.5=15 750
или
500$*30(примерный курс Сбера)+4%(Paypal)=15 600
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я очень переживаю что там с Pay Pal, решилось что нибудь? Может мне Вам распечатку отправить. Мне очень надо, чтобы заказ до праздников выехал.

Не переживайте насчет этого, мы все заказики отправили у кого пейпел был неподтврежденным :ax:
Китайцы до 15 по москве только работают , поэтому оплаты завтра подтвердят:ax:
 
  • Like
Реакции: LISA678

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
сеолько времени ждать подтверждения об оплате? оплатили позовчера.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подходит 2я неделя к концу, а так и не выкупили 3 позиции заказа 5791 и похоже совсем на него забили ничего не обновляется, думал большой заказ делать, но с такой скоростью выкупа мне все через месяц только соберется...на почту перестали отвечать....

Вами новые ссылки были добавлены сегодня в 11:44, а до этого 29ого октября в 14:02. А 22ого заказ вообще только был Вами оплачен те 8 дней назад и нами 24ого выкуплен те 6 календарных дней назад(всего 4 рабочих).
Если вы так и будете добавлять новые ссылки то естественно заказ будет все время иметь какие то ссылки со статусом "идет в офис"
А те ссылки что были заказаны изначально уже давно в офисе
Менеджеру Вы писали : в 7 утра
Менеджер Вам ответил: в 12 вам ответили
Менеджеру Вы писали : в 16:13
Менеджер Вам ответил: в 16:17 вам ответили
Поэтому прошу не нагнетать обстановку и писать по факту, не придумывая :yes:
фото ваших писем прикрепляю к письму, емеил и фамилию закрасил красным

 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Галина вновь пишу сюда, (заказ 2787) для меня уже понятно пока в форум не напишешь ничего с места не двинется. Для начала хочу сказать спасибо менеджерам в Китае выкупили оперативно, проблема что не все, в связи с задержкой в проставлении оплаты товар по ссылкам закончился, я сделала замену и ....... жду, в одной ссылке попросили цвет уточнить было это 18 числа, уточнила и ...... жду, 20 мне снова написали, что товар закончился и по этим ссылкам, заменила и ...... жду, а чего жду не могу понять пишу менеджерам говорят у вас там причина написана почему не выкупаем, я ей объясняю, что там уже ссылки другие, по всей видимости на это никто и внимания не обратил, и вновь жду.... наверно жду когда и по этим ссылкам товар закончится. Огромная просьба разобраться. Заранее благодарю. Я на вас надеюсь, вы все еще мои любимые посредники. Не разочаровывайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.