АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Простите если у палки большой процент то на вестерне в Китай вы разоритесь. По россии они берут что то около 150 рублей за перевод. А вот до Китая........

Судя по сайту, у них при переводе 1000 долларов очень выгодно выходит.. хотя может я не так все поняла =(
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Добрый день! Отправила заказ № 429. Радует, что очень быстро обрабатывается. Оплатила в пятницу (реквизиты заполнила в форме на сайте). Но у меня возникло несколько вопросов и просьб. Отправила письмо не электронку, но там ничего не ответили и заказ не поменяли. Боюсь, чтоб не начали выкупать позиции, от которых я хочу отказаться и поменять. Поэтому дублирую текст своего письма тут
"Оплатила заказ № 429, но хотела бы убрать пару позиций. На сайте сделать этого не смогла, поэтому пишу тут.
Удалите плиз из заказа 429 следующие позиции:
4 Обрабатывается (Processed) http://ite... 1 29.80 12.00 41.8 цвет - белый, размер - 70В (бесплатная доставка от 70юа)
5 Обрабатывается (Processed) http://ite... 1 32.80 0.00 32.8 цвет - белый, размер - 70В (бесплатная доставка от 70юа)
6 Обрабатывается (Processed) http://ite... 1 10.00 0.00 10 цвет - черный, размер - М (бесплатная доставка от 70юа)
8 Обрабатывается (Processed) http://ite... 2 10.00 10.00 30

Еще очень сильно прошу исправить у этой позиции размер (нужен размер-М)
7 Обрабатывается (Processed) http://ite... 1 35.00 10.00 45 цвет - черный, размер - L

По этой позиции можно цвета №1 (или 2, или 4), № 5, 10 (или 18, 20). всего нужно - 1шт на мальчика, 2шт. На девочку
9 Обрабатывается (Processed) http://ite... 3 19.76 0.00 59.28 рост 80, все цвета по 1шт - №6, №20, № 22 no.6 and no.22 out of stock

Еще раз хочу спросить про очки - их не могут задержать на таможне из-за брендовых названий. Если велика вероятность этого, то очки из заказа уберите, плиз.
Добавила в заказ еще позиции. Т.к. уже часть оплачена, то прошу начать выкупать. В понедельник оплачу оставшуюся часть.

Заранее, спасибо. "

И еще, некоторые позиции выставлена очень дорогая доставка по китаю, Например вот эта http://item.taobao.com/item.htm?id=9646414859&frm= Обычная доставка 15юа, ЕМС 25юа, а выставили на сайте 30юа???? и есть еще пару таких позиций...


И еще раз хочется узнать про оплату. Я плачу через Сбербанк в рублях. Счет выставлен в долларах, считать по курсу 31руб??? Что-то действительно дороговато. Получается вначале перевод юань в доллары с повышенным курсом, а потом еще доллары в рубли опять с повышенным курсом.

Прощу прощения, что так много спрашиваю. Просто когда делаешь первый раз заказ, возникает куча вопросов.

Заранее огромное спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, можно вас попросить выйти в скайп не на долго? Спасибо.

Ох, Лидия) Уж лучше в личку пишите.
Я словила через скайп вирус, потому что он сам весь такой умный обновляется и устанавливает то, что ему нужно. По итогу около месяца назад просидела без компьютера 4 дня, пока выясняли неполадки.
Теперь не то что включить, установить боюсь...

Noisy добавил 21.03.2012 в 10:25
Подскажите, а новых клиентов берете? Или работаете только со старыми?

Всех берем) Если хотите делать заказ, то делайте, потому что скоро сделаем стоп на неделю для обработки поступивших заказов.

Noisy добавил 21.03.2012 в 10:34
Скажите пожалуйста,есть ли какие-то сроки в течении которых должна начать отслеживаться отправленная посылка?

Здравствуйте.
От 2 суток до 9 дней.

Noisy добавил 21.03.2012 в 10:35
Доброго времени суток! Написала вопрос в почте Марии сегодня в 11-39 ч по Московскому времени, 15-39ч по Пекинскому (если верить данным интернета по разницам во времени), на что получила ответ: Мы работаем понедельник- пятница с 10.00 до 18.00. Рабочий день уже
окончен, Вы получите ответ завтра
Простите, так Вы в какой точке страны находитесь? Обычно в это время мне всегда отвечали без проблем... что то я в замешательстве:(

Я уже девочкам написала, чтоб не забывали автоответ отключать:ag::ag::ag:

Noisy добавил 21.03.2012 в 10:39
Не могу сделать заказ, при этом поля все заполнила, начала добавлять строки и
Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
и теперь вообще не пускает сделать заказ

Я специально вчера с трех компов у друзей заходила, сделала пробный заказ. Всё работает. Единственное, не заходила через мозиллу, а через гугл хром и эксплорер.
 
Последнее редактирование:

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Goodbuyonline, спасибо
и еще последний вопрос, я сделала первый заказ, теперь когда товар будет выкуплен рядом со ссылкой на него будет меняться статус, так я смогу отслеживать процесс обработки заказа, верно?
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Мы смотрим чтобы не было брака, пятен,дырок и тд
Если маленьки брак мы делаем фото и спрашиваем Вас соглашаться с этой вещью или нет
да так и было всегда и вот только курточка для супруга пришла с пятнами да еще и маслянными на самом видном месте
отправила фото пятен и просьбу о помощи и компенсации и в к продавцу было бы неплохо обратиться с претензией и что-то в ответ тишина
расстроена....
заказ 1472ссылка 44:ak::ak::ak:
помогите разобраться
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Антон, пожалуйста, исправьте в заказе 1077, Ольга мне не отвечает. По 1й ссылке (это сапоги) коробка мне не нужна!! Это единственная коробка, которая мне не нужна, от остальной обуви надо. Оля мне наоборот поставила.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а у меня уже неделю товар в офис идет, ни одна ссылка еще не пришла, даже из Пекина(((
к слову предыдущий заказ за 3 дня полностью дошел...

По пекину нет задержек 100%!!! Это я вам могу гарантировать, возможно сроки дольше т.к НГ ближе! Оциаиальны есроки емс экспресс 7-10 дней рабочих. Вот и проверяйте :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
КАКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В 500 $. я ПЕРЕЧИСЛИЛА УЖЕ 18 000 . Я ВАМ В СОТЫЙ РАЗ ПИШУ ЧТО МЕНЕДЖЕР СВЕТЛАНА НЕ ОТВЕЧАЕТ. ОЛЬГА НАПИСАЛА ЕЙ НЕ ПИСАТЬ. ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ДОЛЖНА ДАЙТЕ РАСЧЕТ. ВЫ ЖЕ РАСЧЕТ ДАЖЕ НЕ ДАЕТЕ- ВЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ? ЗА ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ В ОТКРЫТУЮ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПИШУ. и СЕГОДНЯ ВЫ МНЕ КОНЕЧНО ЖЕ ТОЖЕ НЕ УСПЕЕТЕ ОТПРАВИТЬ.
КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ - ВЫ ЧТО МОШЕННИКИ - ПОЧЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ МОЙ ЗАКАЗ -Я НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ЧЕТКОГО ОТВЕТА- ВЕРНИТЕ ТОГДА МОИ ДЕНЬГИ

Вы обманщица и пытаетесь меня выставить непонятно кем здесь. Сначала мы Вам сделали возврат за губки и они были подарком т.к полностью за наш счёт. Вы захотели нас обмануть и добавили большее кол-во. Сейчас с оплатами так же пытаетесь обмануть, Вы в форме сказали что оплатили 10 000, когда мы сказали что такой суммы нет, Вы сказали что отправили 9 000, 9 тысяч так же нет :ag::ag::ag: Оплаты Вам подтвердят только с чеками,Чек попросил у вас ещё 2ого сентября, 3 дня назад. То что Вы игнорируете мои просьбы это уже не моя проблема. Вы сами тяните, не мы
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, ходила сегодня на почту, удалось поговорить даже с начальником, мы и по треку смотрели и на адрес отправления, такой посылки нет( Какие дальше действия???

Напишите Ольге, она скинет заявление -вернём деньги
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Goodbuyonline, здравствуйте.
Написала Ольге рано утром - она еще не ответила. На всякий случай дублирую вам, может быстрей получится...
Заказ 899. Вес вышел 2,5 кг. Получается, я могу добавить товара на 500 грамм и доплатить только за товар.
Я хочу узнать уложусь ли я в эти 500 грамм если закажу эти туфли.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9440802516
Вы сможете уточнить у продавца? Как только дождусь от вас ответа, сразу буду все оплачивать.
Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,будьте добры,ответить на мой вопрос,какое примерно время занимает *процесс сборки*((in process of assembling)) заказа,что бы знать на что рассчитывать?
Спасибо :)

Номер заказа напишите,пожалуйста:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
5-й рабочий день... сколько же по срокам она летит? Это же посылка Airmail, она по определению должна лететь не более суток, или я ошибаюсь? Вобще все такие детали должны быть указаны на страничке посредника в FAQ, чтобы мы не засоряли страничку.

Для этого есть специальный раздел на форуме и телефон почты где по срокам всегда подскажут- 8-800-2005-888
+ есть емейлы по которым менеджеры почтоянно отвечают:ax:
Для аир меил 5-7 дней это норма не нарушающая сроки
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
А вы можете перед отправкой взвесить посылку, и если не хватает по весу, я могу сделать дозаказ, а после этого уже отправить?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, получила я свои 20 кг счастья, хочу с небольшим опозданием сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей компании Goodbuyonline, отдельно спасибо вам Антон, Аллену и Ольге привет и огромное спасибо ^^.
Ответили на все мои глупые вопросы, сделали все дозакупки, поменяли все, что я хотела, помогли со всем, с моей стороны понадобилась только капелька терпения и своевременная оплата, мне даже пошли навстречу и оплатили огромную по цене вторую добавочную часть (ну впилось мне в посл. момент впихнуть дорогие Херве Леджер 2 платья, пальто и 2 сумки хДДД, ну и еще... Пунктов 10 хДДД :ah: ) :). Вежливо и доступно главное ответили на все мои вопросы и все выкупили быстро! Спасибо еще раз за терпение!
Все дошло, единственно одна ошибочка небольшая случилась, но все решилось очень быстро и легко, за это тоже большое спасибо!
Единственные 2 просьбы, чтобы в форме писался точный вес, а не округленный до 0,5 или 1 кг и чтобы коробки покрепче были, если вес большой, ну или отдельно укладывать еще в большие пакеты внутри коробки, а то мне ее подклеивали в Пулково, но эт ничего.
А так посылка просто класс! Ни одной плохой вещи :).
Кстати сумку, которую в посл. момент уже выгуляла и подруги теперь теребят, хотят похожую :). Так что зимой буду делать третью посылку через вас :).
Ну а всем таоголикам удачных покупок через отличного посредника! Ну и главное, терпения! Капельку, совсем чуть-чуть :).
:clapping::clapping::clapping:

:shergut: Спасибо Вам огроменное за очередной отзыв, спасибо что работаете с нами:lovelove:
Ольга передаёт вам -:kissingyouuu:
Обязательно сегодня передам просьбу по упаковке посылки, думаю проще всего как раз будет все вещи класть в дополнительный пакет. Что касается веса, мы решили переименовать графу в заказе на фактический вес, попробуем так сделать. Надеюсь проблем с этим не возникнет:ah:
Отдельное спасибо за советы по упаковке :ay::ay::ay:
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Привет Антон и девчёнки!
Подскажите пожалуйста есть ли смысл сейчас отправлять посылки EMSом, в плане быстроты доставки или же можно отправить Air Mailом, как раз немного сэкономить! Что сейчас с таможней? Air Mailовские посылки могут вскрывать? Что в плане безопасности?
Спасибо!
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСЫЛОЧКУ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЕ ПРИШЛО БЕЗ БРАКА И В УКАЗАННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ-РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.