АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Оль, вот Вы говорите что на Вас здесь многие наговаривают.

В прошлый четверг Вы мне сказали что решите мою трёхнедельную задержку с отправкой моих двух посылок и Иван вышлет мне посылку, уже среда... трекинга нет, письма нет не от Мари, не от Ивана.

Позавчера Вы написали, чтобы я доплатила и Вы там разберётесь сама с этой проблемой, хотя что там доплачивать до сих пор не понятно, ладно, доплатила. Написала Вам ещё днём письмо, в котором указала по оплате и попросила отправить в среду максимум, то есть уже она наступила. Ни ответа, ни привета. Пошла четвёртая неделя.

У Вас и сегодня выходной видимо и по субботам и по воскресеньям.... и завтра возможно...

Оль, давайте решать так, принародно. Если максимум в пятницу мне не отправляют мои 2 посылки и я не получаю расчёты раздельно по двум моим заказам досконально (пятую неделю я ждать не буду), рассчитаемся в пятницу днём по деньгам возврата, имейте пожалуйста это ввиду. Если Вам на всё плевать с большой колокольни и Вас не волнует сложившаяся ситуация (я думаю я здесь не одна такая), Вы спокойно занимаетесь другими делами, то я ждать не буду когда Вы ими на занимаетесь.

Lady Marmelade добавил 03.11.2010 в 00:55
Писала конешно. Ольге писала. Мэри писала.
Ольга сказала что завтра вышлют. нету
Мэри вообще говорит что моей оплаты нету, хотя Оля все подтвердила.
Сегодня тоже писала)) Ответа не было пока. Надеюсь верю и жду.

А У Мари никогда оплаты нет, или Мари тупой прикидывается или Ольга не подтверждает, у меня было такое 2 раза, это тянулось почти неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А подскажите мне Антон,как у вас происходит процесс отправки посылок? И проверяете ли вы квитанции которые приносит курьер?

Какие именно квитанции ?
Приезжает человек из экспресс компании , забирет посылки и везет на почту , где их и отправляет.
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Вчера получила свой заказ 1017. Все вещи на месте и упаковано отлично:ay:. Только долго она ко мне ехала, но это вопрос к почте. Спасибо, :ax:
Goodbuyonline. Жду начала выкупа следующего заказа):party:
 

serafima09

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
28
404
0
Москва
Добрый день, помогите пожалуйста, ну как-то совсем долго летят посылки, а про одну вообще ничего не известно:(

Заказ № 5564

CP240339659CN от 23.11.2012

CP240339455CN от 26.11.2012

Заранее большое спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня последний вопрос Антон)))

если менеджер в Гуанчжоу... то посылка будет идти до Пекина и оттуда отправляться уже в страну назначения?

Не понял вопроса :))))) Если Менеджер Эллен то вещи идут сразу в офис в Гуанджоу:ah:
 

1ULA1

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
68
22
0
Беларусь
Ollivi, заказ отправила.заранее извиняюсь,не знаю сколько ждать.может я что-то не так сделала?
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
перевел деньги я вчера и не надо говорить о том когда они к вам дошли я могу и это проверить хорошо что карточку сбера)))) да еще и откуда то появляются лишнии деньги!! я все проверяю и уже писал что считать умею.
вы сами меня вывели такой работай или мне может всю переписку скопировать принт скринтом и выложить, но не удаляйте
и пусть посмотрят кто прав,, люди рассудят))) вы можете тоже самое сделать, доказать всем, мне скрывать нечего
я выполнил все Ваши условия, почему вы не выполняете и только когда терпение лопнет то сразу же отправляете, если же я не оплатил доставку зачем отправлять

по поводу не из пугливых - я тоже не железный!

по поводу нескольких сообщений, МОЙ заказ весит третью неделю и Вы хотите чтобы я подождал сколько можно!!!! если я бы с Вами бы работал и был постоянным клиентом то я был бы уверен что это не кидалово!!! а так я же сделал всего первый заказ и доверие вы пока не заслужили, так что когда начинается такая ситуация у меня возникают сомнение может это кидалово.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. Все тот же заказ 671 .
Теперь не могу дождаться когда отправят остальную часть заказа. Почему все не отправили в один день? Вчера был понедельник, вторник прошел отправьте и взвести хотя бы в среду.

Здравствуйте:ax:
Прошу прощения, я сейчас уточню по этому вопросу:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня получил вашу посылку - спасибо, всё было очень тщательно упаковано! И всё отличного качества- как и заказывал... :ay:
А теперь о грустном - хотелось бы получить объяснения отчего стоимость посылки была задекларирована в 150 $, хотя и в дополнениях платежа и в переписке со Светланой я просил указывать как можно меньшую сумму в декларации. В результате чего, сегодня, был неприятный разговор на местной почте и таможне о стоимости посылки.. (т.к. уплаченная вам сумма была меньше декларируемой) :( :bu:

Здравствуйте Дмитрий, мы извиняемся за вашу проблему. Чтобы не возникало данных ситуаций теперь в графе заказ всегда есть строка
Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки)
Где Вы сами задаёте ст-ть вашей посылки для таомжни. Ещё раз извиняемся, большео спаисбо за ваш отзыв :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите,пожалуйста,есть ли у вас статус VIP? Нам очень понравились ваши условия,так что будем вашими заказчиками:ax:

Julia) добавил 13.04.2012 в 17:36
И еще,)чем отличается ЕМС от эксресс доставки?Сори,что завалила вас вопросиками,просто надо заказы отправлять:ah:

Julia) добавил 13.04.2012 в 20:22
еще). Вопросик,скажите,можно ли вам переводить деньги в долларах из Украины?Просто у нас доллар дешевле,чем у вас.

Здравствуйте :ax:
У нас есть статус VIP и мы покупаем по VIP ценам, но VIP бывает тоже разный что так же необходимо учитывать :yes: тк бывает что надо именно у продавца купить допусти 5 вещей и тогда он даст этот статус
Емс от экспресса по срокам почти не отличается, по стоимости емс дороже. особых различий нет, мы экспресс внутри китая считаем , елси другое не оговорено заказчиком :ah:
Вы можете переводить доллары paypal и western на сбербанк невоможно тк счет рублевый и банк всеранво сделает конвертацию:ak:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Напишите мне в скайп.
У вас в заказе много ссылок и последние добавлены, но не сохранены.

Noisy добавил 26.01.2012 в 14:18


Здравствуйте.
У вас в заказе 3 ссылки, так?
По ссылке http://goodbuy-online.com/service вводите логин и пароль ничего не происходит?
вверху не появляется ваш логин и нет кнопок "мои заказы" и прочее?

По этой ссылке http://goodbuy-online.com/send.php?act=user_order можно проверить только заказы с номером до 3000
Заказы с номерами больше 3000 проверяются тут
http://goodbuy-online.com/service д...ссылке [url]http://goodbuy-online.com/service ввожу логин и пароль ничего не происходит, просто остается все тоже самое,наверху так и горит строка логина и пароля а ниже форма заказа.Кнопок никаких тоже нету(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.