АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Ruulleezz

Душа компании
Шопоголик
06.06.2010
110
1 135
93
Санкт-Петербург
Сегодня получила свою первую посылку, менеджер Мелисса. Все очень хорошо, все вещи выкуплены по моим ссылкам, посылка надежно и аккуратно упакована. Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

aknelo

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
20
130
0
РБ, Минский р-н
Простите, описалась, конечно же 23 марта :).
В платье еще и замок плохо работает, вот невезуха с этой посылкой
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Принимаете заказы на мебель? Если да то подскажите на счет этого стола из чего столешница и какой вес?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13044231020&

Здравствуйте.
Извините, но мы не сможем помочь с доставкой подобного товара. Т.к он очень объемный и тяжелый. По весу продавец не ответил (он в сети, но не отвечает)
Это вам нужно обращаться в транспортные компании, которые работают с тао.

Noisy добавил 20.07.2012 в 18:06
Здравствуйте! Извините, что пишу сюда. Почему в заказе 4779 за 2 пары обуви из одного магазина за доставку посчитали 2 раза. Отправила Валентине 3 письма она не отвечает

Здравствуйте.
Возможно такую доставку выставил продавец, а возможно и ошибка. Но наши китайские товарищи уже разбежались по домам, так что сегодня уже узнать ничего не смогу. Напишите мне в воскресенье, пожалуйста, в личку - я в понедельник с утра всё узнаю.

Noisy добавил 20.07.2012 в 18:11
Всем удачных выходных!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Теперь вы можете зайти на наш сайт (http://goodbuy-online.com) через ваш аккаунт из любой социальной сети
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Здравствуйте, давайте разберемся с моей ситуацией публично, раз вы не хотите приватно.
23 апреля оплачен заказ
29 апреля смотрю заказ (не выкуплены мужские кроссовки, два бюста, детские цифры, одна пара шлепок) пишу письмо:
Здравствуйте, Ольга. Я посмотрела изменения. По поводу мужских кроссовок - если вам не сложно закажите пожалуйста размер на стопу 270мм. (русский 42 берем размер). Просто мы не смогли разобраться с их размерами. Закажите пожалуйста такой размер который соответствует заявленным на сайте продавца. Претензий имет по размеру не буду.
По поводу детских цифр - их не было? Вы можете заказать по другой ссылке, в любом другом магазине. Претензий иметь не буду.
По поводу одной из пар шлепок - их не было? И можно ли из этого же магазина сделать замену без дополнительной оплаты доставки?

Ответа нет.

03 мая повторно отправляю вышеуказанное письмо.

04 мая пришел ответ: дело в том что наше руководство запрещает нам подбирать замены:((( вы должны сделать их самостоятельно

04 мая письмо от меня: хорошо но вы не ответили на счет кроссовок.? Просто наше согласование как-то затягивается. Ответьте пожалуйста.

Ответ был такой: простите я вас поняла насчёт кросовок.так и сделаем! не рпереживайте!

12 мая смотрю заказ в итоге все вышеуказанные, не выкупленные позиции, так и оставались не выкупленными. Пишу письмо: Здравствуйте. Посмотрела свой заказ - написано- готов к отправке, но некоторые позиции (те же кроссовки) написано что обрабатывается./

Ответа нет.

13 мая: Я в десятый раз вас спрашиваю по какой причине не было кроссовок мужских. Почему вы мне не сообщили что у продавца их нет, чтобы я сделала замену. Мой заказ уже оформляется 2 недели. И почему я должна что-то доплачивать? Если у меня сейчас переплата.


http://item.taobao.com/item.htm?id=5836249372
почему эти губки не были выкуплены. (продажа была 3 мая - я сбросила заказ и оплатила гораздо раньше).

http://item.taobao.com/item.htm?id=1429270264&cm_cat=50016853
почему эти кроссовки не выкуплены (продажа есть в начале мая)

http://item.taobao.com/item.htm?id=4570365888
почему нет этих машинок (последняя продажа вчера была)

http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=5812969554
почему нет этих бюстгалтеров (последняя продажа 12 мая)

Поясните по какой причине выкуп был выборочный?




В итоге сейчас смотрю заказ мой ОТПРАВЛЕН. Почему его отправили без этих позиций мне не поясняют.
Почему я сейчас должна тратить время и выяснять причину вашей самовольности.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 1242 писала к Ольге,сказала уточнит насчёт последней позиции,которая всё никак не может прийти,скажите мне точно когда уже отправят посылку,с 27 июля заказ,у меня учатники СП уже очень недовольны да и мои покупатели,так как очень долго :ak:

Здравствуйте, мы можем только отменить вещь потому что продавец обещал что прийдёт в понедельнки вещь, сейчас обещает что в среду прийдёт. Треикнга не даёт, но божится что отправил :(
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Я только оплатила заказ 2643 не могу ни в форму зайти ни на сайт!(Когда все исправите, подтвердите оплату
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
15 октября,если быть точным поздновато, надо было еще раньше заказывать..
у меня самой примерно заказ от этой даты еще не пришел, экспорт уже месяц висит :(
каждый год одно и тоже, мы все нервничаем, что долго, но ведь заранее знаем, что будет очень долго идти :)[/QUOTE

Если быть честной, то я не нервничаю почему-то. Мне хватило с одной посылкой нервов, я теперь как-то лояльнее, спокойнее. Просто интересно, сколько она может у них лежать на таможне, месяц, два? и интересно, почему посылки, которые приходят позже, обрабатываются как положено и отправляются. а моя так и лежит. если б жила в России, уже б им туда позвонила на их прямую линию, а так живу в Беларуси и даже позвонить не знаю куда. должна же быть и очерёдность какая-то в разборе этих посылок. и даже пусть оя там в завалах лежит, но сколько нужно времени, чтоб до неё добраться, неужели месяцы?????
вот и спрашиваю у Антона, может он знает ,куда им там можно написать, позвонить.

Их кидают кучами. Ваша может улетела в дальний угол. Розыск вообще ничего не даст. У них там есть сроки, в которые проходит таможня, сортировка и т.п., но сейчас под праздники этот розыск вообще ничего не даст. Кому-то повезло с посылкой, кому-то нет. У меня в прошлом году у двух посылок вермя прохождения было по 75 и 79 дней. :ak:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Подскажите пожалуйста, вы не знаете можно ли приобрести взрослые велосипеды с маленькими колесами?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите пожалуйста вот у этого продавца доставка второй вещи будет сколько?
http://mamibaobao8888.taobao.com/

переводчик перевеодит непонятно, вторая вещь до пекина будет 5, или первая будет 5. и сколько вторая будет? вес не привышает 1 кг


и в заказе обработано только 3 позиции (цена и доставка проставлена) это значит что остальное не обработали? этого нет? или как так в общем?

Мне для уточнения номер Вашего заказика нужен :ax:
по доставочке первая вещь 10 юаней, последющие по 5 юаней до веса в 1 кг!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А курс доллара 31,55 :ah:

До понедельника курс :ah:точно не поменяем. Есл до понедельнк доллар не будет увеличиваться,ибо будет падать либо останется стабильным то курсик вернём хороший,прежний :ay:
 
  • Like
Реакции: o_bada

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
Здравствуйте, Ольга!
Я могу оплачивать через "Банк в кармане" от Русского стандарта прямо на ваш карточный счет и ФИО на карту любого банка. Но в таком переводе не будет ни каких моих реквизитов. Вы поймете по сумме перевода и моему сообщению, что перевод пришел на оплату моего заказа?

С надежной на сотрудничество.
 

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Здравствуйте , у Вас 10 позиций уже в офисе. идут в офис 6 позиций.
У нас привозы вещей по понедельникам, средам и пятницам!!! я думаю сегодня недостющие вещи должны прийти! по денюжкам я сейчас Вам в личку напишу чтобы не обсуждать финансовые вопросы на форуме и обезопасить и нас и Вас от мошенничества :)
Антон, к сожалению Ваше сообщение в личку так и не пришло.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Я н знаю что там почта китая поменяла во времени, они нам не докладываются
CP235626918CN 2011 прибыло в транзитный пункт РОССИЯ ФЕДЕРАЦИЯ 2011-09-05
CP235626918CN 2011 вылетела в транзитный пункт РОССИЯ ФЕДЕРАЦИЯ 2011-09-05
CP235626918CN 2011 пинята посылка 2011-09-04

Ух ты! Спасибо! почему у меня такое не вылезает:bw: Вы меня успокоили, я думала она вообще не двигается... :ax:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Девочки, в этой теме обсуждаем посылочки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42103
не трекаются они, потому что почта Китая очень тянет с внесением треков в базу, посредник не виноват, он сделать ничего не может, к сожалению остается только ждать... :(
 
  • Like
Реакции: LePacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.