Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ellena, у меня мокасины с outnet, неужели их ждет такая же судьба(((
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ranela, и я (((( я так хорошо все подобрала .. хотела утром деньги на карту кинуть и купить. Ну и фиг с ними. Им же хуже.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@svettok, посмотрите отзывы. Я в магазине видела обувь. По цене Йокса мне она нравится, неплохая
 
  • Like
Реакции: svettok

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, а для кому за... приложение , это что скачано с play market ?

нет, не приложение, мобильная версия браузера.

yuppy добавил 04.07.2017 в 15:57
@Wirta_, представьте, что в вашей форме пропал весь шрифт в окнах выбора) Вот так у нас)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и ranela

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela, ножницами подрезала ниточки для дырочек по краю, положила перед собой оригинал и ... воспроизводила рваный край)))
Сделала... не понравилось...но, утро вечера мудренее))) утром посмотрела, ничего так)))
А на улице совсем успокоилась))) нормально)) кто оригинал не видел - не поймет даж.
Почти месяц уже ношу, належались бедные)))))2 года...
Это Наташе (Вусе) сразу будет понятно, что переделка/подделка) у нее такие же штанишки есть)

А я что-то ничего не купила в эту ночную акцию.
И на аутнет ничего не "зацепило"
Достигла дзена, не иначе :ag:
 

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Спасибо, Галина. Да, действительно, при сравнении сразу заметно, что талия ниже...
 
  • Like
Реакции: kgx

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Приветствую всех! Хочу по акции приобрести парку Duvetica, нашла аналогичную на их сайте официальном, но там она с мехом на опушке. На yoox фото меха нет. ориентироваться на их фото и описание? Странно, у них вся Duvetica без меха представлена.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Сходите к часовщику и будете точно знать батарейка села или что-то еще и в случае дефекта могут заключение дать которое вы сможете предъявить как доказательство.
Думала об этом, но к часовщику нести часы боюсь, тк когда он откроет заднюю крышку, то могут остаться царапины. Мне так одни часы открывали, так все исцарапали. А потом йокс скажет, что они уже повреждены, деньги не вернем.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, всем привет
А у вас получается через пэйпал оплатить? У меня картой дает, а через пейпал "Извините, ошибка"
И еще, как думаете вот это женская куртка или все таки мужская?
[URL=https://images.yoox.com/41/41700690cx_19_f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот такая же или очень похожая в мужском разделе
тык

Куртка мужская. И фасон, и застежка на мужскую сторону
 
  • Like
Реакции: Ellena и Golubaya

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Ну,как можно требовать пометок о яхтах,если юкс не так давно хоть какие-то замеры начал писать?

Галина, это так мечты несбыточные. Хотя фото подошвы мне при выборе бы тогда не помешало.
Вот чего мне жизненно необходимо, так это длина платья. Так иногда нравится короткое платье, но по фото не всегда понятно, то ли на ладонь выше колена, то ли вообще набедренная повязка:ag:
Пробовала понять по пропорциям с плечами, как кто-то из девочек советовал, но получается плохо. А так иногда надо:ah:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
да,биоревитализация-курсом,но я не стала делать.
как 4 укола? не много-много укольчиков от шеи до лба?

да, Юля права минимум 3 курса, поэтому я и говорю что накладно выходит, дешевле нити и кожу хорошо укрепляет, кожа как бы толще становится через месяц, и держится эффект месяцев 7 точно.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, если позволите, еще одна мысль об отдыхе.
Спорить, о том, какая страна лучше для посещения - бессмысленно.
По моим наблюдениям отдых удается тогда, когда перед планированием отпуска ты можешь ответить всего на один вопрос: "Что ты хочешь от этого от этого отпуска?". Если отвечаешь и можешь подобрать то, что соответствует твоим хотелкам, отдых получится отличным на 100%. И не важно Европа это будет или Азия, пакетный тур или одиночная палатка в лесу. Многие на даче замечательно отдыхают и можно ли сказать что они не правы?
Казалось бы, говорю банальные вещи. Но ко мне часто обращаются, чтобы я посоветовала куда поехать. Вы знаете, именно вопрос: чего ты хочешь от своего отпуска, многих ставит в ступор. А неответ на этот вопрос - гарантия кислого выражения лица после возвращения.
Это очень здорово, что многие поделились своим опытом. Для себя выделила на будущее островную Грецию (записала несколько островов, попробую) и, конечно, круизы. Но это на тот период, когда и я, и муж, сможем уйти с работы на период больше двух недель.
Пожалуйста, делитесь еще своим удачным опытом, а главное, именно чем он был удачный!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elena_Free, Лена, у нас в магазинах в основном выставлен 37 или 38 размер. Я тоже редко обращаюсь к продавцам. Я просто думаю, что если это витринный экземпляр, то лучше не брать.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Юлия, эта надпись удивила, конечно: Ship ship hooray! Get free Express shipping on all orders over £150/€150 until Friday, June 30th with code ENDOFJUNE at checkout.



150 фунтов или 150евро?это не одно и то же!))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@Ellena,
Нет, лично я оплату PP могла выбрать, но оплата не проходила, - или грузилась белая страница или страница с кодом ошибки. Причем в течение суток с разных телефонов, моего и супруга.
Всегда плачу PP, проблем не было, поэтому и обратилась в поддержку. )
 
  • Like
Реакции: iva123, AnnaVT и Ellena

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
@Фартовая, возможно йокс вас пошлет туда же - т.к. видимы дефектов нет, а внутренние без заключения специалиста не доказать.

Kasssy добавил 31.07.2017 в 22:20
@Фартовая, если это батарейка вам ее в любом случае менять.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Жалею, что участвовала. Взрослый человек, а туда же- в игры играть.
kulab, Ирина озвучили мои мысли. Я голосовала за последний вариант и вот совсем не думала , что надо думать что то еще это будет создание профболталки.

Ее открытие для многих стало неожиданным сюрпризом. И хотя написала ,что могу понять желание девушек старожилов общаться приватно, ее создание считаю не популярным решением.
Кого-то позвали в болталку, кого-то нет . По каким критериям не понятно. Сколько приятных в общении девушек туда не попало, хотя они не устраивали здесь склок и рейтинг у них хороший. Но тем не менее...
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девушки,спрошу на всякий случай..видела на девушке в аэропорту очки с матовой оправой и плоскими черными линзами именно плоскими,может кто знает у каких дизайнеров можно посмотреть,всё ищу и не могу найти..очень похоже как на фото..(видела месяц назад,успокоиться не могу:ah:)[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/08/08/thumb_2f45f74ee3.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Юля может не актуально уже - только увидела, похоже на Ray ban коллекция того года, я просто сестренке такие искала, очень похожие есть и матовые и зеркальные. Я видела их на сайте итальянском (там оптика только), который советовала Катя из Италии ( прошу прощения если ошиблась), если надо позже посмотрю, на другом компе ссылку сохранила и цены там были хорошие.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, кто-нибудь позавчера заказ делал? Отправили?
Мой в обработке, а, обычно, на следующий день отправляют
Не раз по несколько дней в обработке находились посылки
 
  • Like
Реакции: bukva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.