Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Но еще очень полюбили мы Ионические острова - Лефкада, Кефалония и Закинтос. На Кефалонии были даже дважды. Очень рекомендую их!!!

Юлия, много читала про пляжи Ионических островов и они есть в наших планах - никак до них не доберемся)) Спасибо за рекомендацию!
Мы тоже очень любим греческие острова, а Крит вообще считаем своей малой родиной))
 
  • Like
Реакции: July000

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Хотя в дочкины год и два ездили в турецкий "оллинклюзив"... сейчас, конечно, стараемся подальше от больших отелей селиться...

Мы в этом году едем в турецкий олиндклюзив, но через букинг (наши в нем не продают) и регулярными рейсами. Очень боюсь этих пьяных чартеров, на днях, слышали, рейс из Москвы в Турцию сажали в Краснодаре потому как пьяный пасажир устроил драку?
Затраты получились такие: билеты регулярным Аэрофлотом чуть меньше 50 тыс руб на троих, отель 2000 евро (16 дней оллинклюзив, 5 звезд, один из трех отелей на одной терриотрии - пользоваться можно всеми тремя, там и зоопарк. и аквапарк и все на свете), такси до отеля в одну сторону 60 евро.

Понятно, что через агентство было бы дешевле. Но по соотношению цена-качество меня устроил этот вариант
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Wirta_, Спасибо.Про землю не в курсе,вот я темная)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
И мне тоже такая погода больше нравится!
Дожди не люблю...а их многовато(((
И ветра постоянно, что тоже не очень!
 
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@yuppy, а для кому за... приложение , это что скачано с play market ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Привет, девочки. :)
Что здесь у вас нового? Смотрю проф раздел появился и закрыт, основная болталка здесь теперь?
 
  • Like
Реакции: Frizz

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Dgina, Лена, попробуй, подруга так растягивала кант на балетках. Получилось. Водкой я бы побоялась, краска может "поплыть" пятнами, неизвестно устойчивость. Я однажды так туфли испортила- пошли белесыми пятнами.
Я тут в инстаграм lifehack видела про растяжку. Надо налить в пакетик воду и сунуть в мысок туфли и в морозилку. Лед расширяется, мысок растягивается. Страшновато за кожу, правда, это же не зимняя обувь, вдруг трещины или краска потрескается. Если пробовать, то на старом сначала.
Нашла кое-что. как сделать туфли более удобными. п2 со льдом. Почитай


kulab добавил 08.07.2017 в 10:30
компенсация предусмотрена законодательно или это был "жест доброй воли"
Как-то писала на фейсбук Почты России по поводу задержки ems на территории РФ. Мне ответили, что могу просить компенсацию за задержку. Так что вполне официально, есть регламентированные сроки доставки ems. Уточните там. Человеку, думаю, скомпенсировали почтовые расходы или их часть. НДФЛ с такой суммы невелика-0,13 от 1300, еще за нее биться...нервов не хватит.
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
https://shophelp.ru/profile/Anes/created/topics/ Предварительно предупредила продавца о выносе ситуации на форум.Согласие получила.На дне коробки лежала тоненькая бумажка и на ней набитые бумагой босоножки.Видимо изрядно колотились о стены и крышку-если потереть пальцем бумагу с небольшим усилием-палец красится .
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Мне на покупку с кодом не пересчитали, и на письмо не ответили.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Так что за чат?
Или там тоже только избранным?
Наверняка это чат в каком-то месенджере, например, в WhatsApp или в telegram. Там ведь очень удобно организовать чаты и бесплатно (при наличии интернета) общаться. Сугубо личное общение, т.к. используются номера личных телефонов.
И думаю, там только хорошие знакомые.
Согласна с Lil, что надо было молча, не афишируя, использовать этот формат и не свариться прилюдно.
 
  • Like
Реакции: Elizabeth и Kasssy

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Спасибо, да, буду ждать))
Меряла на днях в дисконте такие за 3500р, 38 и 39р вроде были
https://www.yoox.com/ru/11183334EK/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11183334EK&sizeId=&sizeName=
довольно жесткая кожа на перекрестных Х лямках в районе пальцев, мне будет тереть,
у меня и не супер чувствуительные альца и кожа, биркенштоки норм ношу на босу ногу.
так что хорошо что на юксе свой размер проворонила и не заказала.

В camper была акция берешь 2 пары, третья пара по меньшей цене в подарок, (1+1=3 типа), выгодно только если три пары по одной или близкой цене,
минималка была примерно 3500р
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,где в PayPal посмотреть какое количество возмещаемых возвратов ещё осталось ?
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Ну да,видимо,сама Барселона как туристический объект достаточно дорогая.Благо,всего три дня там будем.В Португалии намного дешевле -так мельком посмотрела-раза в три.Но это в Порту,в Лиссабоне еще не подбирала.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Вчера Юкс мне обещал вернуть разницу в цене, сегодня пришло письмо
К сожалению, мы не можем сделать скидку на товар , поскольку он распродан в заказанном Вами цвете.


ikom добавил 21.07.2017 в 14:02
Конечно, сегодня он уже распродан, на момент вчерашнего ответа все было в наличии.

ikom добавил 21.07.2017 в 14:11
Еще раз ответила на предыдущее письмо с согласием вернуть разницу...

ikom добавил 21.07.2017 в 16:17
Деньги перечислили. Причем, ответила та же Elena, которая прислала отказ сегодня утром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Давайте смотреть правде в глаза: ответ новым девочкам явно содержал провокационный подтекст из-за обиды (про черных и белых).Зачем человеку, только пришедшему сюда, отвечать в подобном ключе?
Можно было, как здесь уже написали: . И не надо теперь делать удивленный вид и заявлять, что всего лишь высказала свое мнение.
И мне не понятно: были здесь старички - плохо относились к новичкам, ушли в свою болтанку - опять не так- к себе не пускают.
А давайте уже просто отдохнем от выяснения отношений, насладимся выходными, и не будем никакой "правде смотреть в глаза":ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Дамы! Просьба умерить пыл и прекратить взаимные препирательства.
Иначе тему вынуждена буду закрыть, пока страсти улягутся.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Милана78, У Вас видимо структура кожи подходит для такой процедуры, если папулы не видно. я как жабка ходила.Не моё.
Тоже надеюсь исключить пластику, наверняка придумают альтернативу.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Не в защиту экскурсионных туров, в защиту людей, кто их покупает по необходимости, как я. Я вполне могла бы ездить за границу самостоятельно, но уже писала что боюсь делать это одна. Были ситуации за границей, когда из-за того, что я была одна , попадала в неприятные ситуации.

Плюс , многие люди вообще не знающие языков, боятся поехать за границу самостоятельно. Поэтому я могу понять людей, которые едут за границу в составе организованных групп.

Елена, я Вас понимаю! Прямо совсем одна я ездила один раз всего на неделю небольшим маршрутом Москва-Милан-Ница-Москва. Не то, что бы со мной случилось что-то ужасное, но иногда возникал некоторый дискомфорт, когда и чемодан тяжеленный не могу запихать в вагон, и улицу нужную найти. Люди вокруг помогали, конечно. Но меня этот адреналин даже немного подстегивал. Конечно, знание языка должно быть. Но попробовав один раз самостоятельно, я по другому себе эти поездки уже и не представляю. А так да, без опыта, без языка, конечно, страшно
 
  • Like
Реакции: Clumsy, blackhair и ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.