Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Заказала в прошлый четверг на ШБ и Юксе, на ШБ даже позже часов на 6. Так шопбоповская посылка сегодня в 9 утра уже у меня была, а юксовская еще даже из Италии не вылетела.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Пришлют старье какое нибудь ))) я посмотрела, заказ от 11 августа, все еще ищут. Там последних экземпляров только 2 вещи из 5 было ((( наверно, рюкзак ищут, который я у кого то из корзины увела по описанному тут способу. Раньше бы написали, что его нет, я бы в акцию другой заказала, подешевевший

Irinabis добавил 20.08.2017 в 15:45


Смотрела на босоножки этой марки, чуть подороже, но 41 не было и не рискнулав, не зная размерность. Вы их видели раньше, не маломерят?



Не видела их раньше, но были похожие другой фирмы, надеюсь такие же удобные будут и эти. Я такие люблю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Chi, хорошо, буду страдать одна :(

Я посмотрела на цену этой сумки, но в черном исполнении, и как бабушка пошептала.
А так да красивая сумка.

olka-golub добавил 30.05.2017 в 17:22
А у меня мечта - отстоять свою сталинку кирпичную пятиэтажную.. с трехметровыми потолками..

Ты думаешь это реально?????
Я что-то сильно сомневаюсь, большинство хотят халявы, думают что им вместо их 5-этажек что-то лучше предложат.
На работе коллега тоже очень расстроена, что и их дом попал под реформу. Спросила как жильцы отреагировали, большинство за снос(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, "Ожидание праздника лучше самого праздника!":)

Да! А потом у меня есть еще один праздник! Когда я вожу свою семью и показываю им все, что нашла и рассказываю, что прочитала. Если вижу их восхищенные глаза, то для меня опять радость!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Спасибо!Посмотрела-мест нет.Да и от центра по-моему далековато.Хотя ищу на конец сентября-но многое уже занято.Ну набила вконтакте нескольких арендодателей апартаментов.
так на метро нормально. все быстро.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ranela, это крупная пакость ! Жалуйтесь в службу на курьера. И не давайте им денег больше никогда. Похожая ситуация..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не учла, просто бы не подумала об этом. Неужели наша налоговая может узнать, если вам что-то перевели? А как же все продажи в контактах и на сайтах? Те же переводы сумм, и все спят спокойно. Или неправильно понимаю?
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
А неплохая распродажа, надо сказать...Сумки, рюкзаки, кроссовки) бренды за копейки по московским меркам ) мне нравится)
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
А вам процедура эта дискомфорта не доставляет -мезо нити? Я слышала что процедура очень болезненная.
Мне не было больно(нити Аптос),обезболивают же. Потом,в течении пары недель бывало покалывало из-за активной мимики.
 
  • Like
Реакции: olka-golub

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
LarusL, Лариса,с прошедшим! :00108: Отличный подарок выбрали!
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я много брала информации с форума Винского, форума свободных путешественников. Одно время даже общалась там. Очень много полезностей.
И я там зарегистрирована, тоже читала и писала, там просто кладезь информации, по маршрутам, транспорту, даже по мелочи -
ссылки на расписания автобусов в каких-то совсем маленьких местечках, самой конечно тоже можно найти, но долго искать надо было бы.
Как-то мне пришло в голову доехать из Рима до Венеции, а оттуда на пароме в Лидо ди Езоло, там на автобусе. Идем с чемоданами по мостам Венеции и я думаю, все взяла с форума Винского, вообще существуют ли в реальности эти остановки? Но нет, все было на месте)))
И сайт tripadvisor тоже в помощь всегда.

Когда сделали сервис в гугл-картах, когда по улицам бродить можно стало, я прямо репетировала наши маршруты)))
И я!!! Это прямо удовольствие. Потом приезжали и шли по этим улицам, уже зная их хорошо.

Предвкушение - это тоже очень большое удовольствие
+1000

blackhair добавил 30.05.2017 в 23:59
Когда я вожу свою семью и показываю им все, что нашла и рассказываю, что прочитала.
Интересно именно самой найти и прочитать, а не чтобы кто-то другой за тебя.

blackhair добавил 31.05.2017 в 00:01
Прямо совсем одна я ездила один раз всего на неделю небольшим маршрутом Москва-Милан-Ница-Москва.
Одна это тоже относительно. Везде люди вокруг. Я одна с маленькой дочкой исколесила всю Европу. Не всегда одна, иногда с мужем, но часто одна в школьные каникулы. В таком случае совсем одной спокойнее в какой-то степени, а тут ответственность за ребенка.
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ranela, мне вот сег пришла смс о ботинках из первой волны нашего сумасшествия. Заказаны были 9 го июня. Сег прошли таможенное оформление. Они на сайте были без ссылки на отслеживание, кстати. А Вторые, заказанные следом, с ссылкойна отслеживание - даже не отслеживаются на почте ( типа в италии пока) . Как и заказы от 11,12,15 июня.
Забавно, что эти, первые пришедшие, за время ожидания я успела разлюбить... и мы с ними даже не увидимся..
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Светский, покажите рюкзак) не сильно маленький? заказала чёрный ,а так хочется желтый)))

muravei добавил 20.07.2017 в 15:12
И я написала на перерасчёт,правда на момент письма вещь была в наличии,а теперь её продана,заказ не отправили,буду надеяться ...
 
Последнее редактирование:

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки, может кто-ниб видел где-ниб или покупали лосины для девочки а-ля кожаные? Я кроме али нигде не видела, а на али как-то смущает брать... или может кто-то брал и посоветует продавца. Спасибо)



Calzedonia
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и NataNEW

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@kgx, +1000! О том и речь-худой не значит скупой)), скорее наоборот. Тема скользкая, лучше свернуть:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.