Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
тогда точно не для объема))))ищут по складу наши вещи и найти неделями не могут:ag:
Пришлют старье какое нибудь ))) я посмотрела, заказ от 11 августа, все еще ищут. Там последних экземпляров только 2 вещи из 5 было ((( наверно, рюкзак ищут, который я у кого то из корзины увела по описанному тут способу. Раньше бы написали, что его нет, я бы в акцию другой заказала, подешевевший

Irinabis добавил 20.08.2017 в 15:45
Cuir босоножки выбрала, сейчас 1200 они, кожа

Смотрела на босоножки этой марки, чуть подороже, но 41 не было и не рискнулав, не зная размерность. Вы их видели раньше, не маломерят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iva123

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Милана78, У Вас видимо структура кожи подходит для такой процедуры, если папулы не видно. я как жабка ходила.Не моё.
Тоже надеюсь исключить пластику, наверняка придумают альтернативу.

У меня очень сухая кожа и я раньше гиалуронку себе колола два раза в год. У меня папулки оставались на лице, но мне косметолог делала маску, которая скрывала следы от уколов. Я просила ее об этом один раз,когда надо было идти в люди, никто ничего из окружающих не заметил.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Богини! Ктотеще носил обувь следующих марок : CARPE DIEM
Formentini, BROCCOLI, BARBABELLA ,
Все, что здесь было о них , вроде, прочла. Но мне мало.
Стопа полный 41, 27 см почти. Рискую всегда, стараюсь брать остроносое, чтоб палец прятать.. каблук нужен удобный. Выше 8см не могу себе позволить. И хочу мягкую кожу, лучше на широкую стопу.

Есть примеры? Спасибо всем, кто не поленится ..
еще раз-все хвасты о них здешние читала, что нашла.
 

Ольга Т

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
11
612
0
г. Калуга
Девочки, подскажите как с размерностью обуви Norma J. Baker?
у меня 25,2 см нога - ношу обычно 39 размер. ширину в см не мерила, но достаточно широкая и без подъёма.

только что купили 39 размер сандалей, я вот в раздумьях над 40ми....
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И ещё, некоторые отделения почты в принципе Не отправляют ничего, кроме мелких пакетов. В основном маленькие отделения.
Как правило, в каждом городе или районе выделена одна почта, с которой можно отправить посылку за границу. В остальных можно отправить, например, только мелкие пакеты или вообще только по РФ. Это зависит не от того, плохое отделение или хорошее, а от поставленного там программного обеспечения. В непрофильных (если так можно выразиться) отделениях посылку просто не смогут оформить- нет ПО. Естественно, и в нюансах они не разбираются.
Нужно узнать, какое именно отделение вашего района принимает посылки и все.

Советую со всеми подобными вопросами обращаться на FB почты России.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Нужен совет
Получила вот такой купальник
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/06/16/thumb_21a21fa41a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Все с ним хорошо, но немного смущает, что он сел как бы впритык по росту, примерно как на модели. Вроде нормально, но хотелось бы немного больше по росту.
Теперь думаю, он растянется в процессе носки или нет? Перезаказывать на размер больше или лучше этот оставить?
У меня был недавно другой слитный купальник, он при покупке сидел как надо, но как только намокал, сразу растягивался очень сильно, а теперь его носить уже невозможно, так вытянулся.
Буду благодарна за советы

Все купальники в воде тянутся,
Поэтому из воды выйдите и все будет ок
 
  • Like
Реакции: svk_fox

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@hurts1, с последней цены может не скидывать.на нее реже акции бывают.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Ну вот, угадала, рюкзак, по моему заказу от 11 августа так и не нашли, сегодня молча вернули деньги , только по сумме поняла, что за рюкзак. Заказ так и не отправили, ищут остальное. И со скидкой 20% я не успела другой рюкзак заказать (((
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
А вам процедура эта дискомфорта не доставляет -мезо нити? Я слышала что процедура очень болезненная.
какая уж тут боль когда речь о красоте идет?:ag: а если серьезно то наносится обезболивающий крем, и ничего не чувствуешь, а если более серьезные нити ставят то там уже обезболивают лицо уколами.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
@Ellena, Елена, похоже всё)) Тоже брали регулярные рейсы. В первый год вообще бизнес классом летели, боялись, что дочка плохо дорогу перенесет... Отель выбирали с большой территорией с деревьями - 50 га, чтобы три недели вокруг одной клумбы с коляской не ходить))
 
  • Like
Реакции: Ellena

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,мы просто только привыкаем к отремонтированной Москве.Недавно гуляли семьей в центре и свернули в переулок с домами,которые только выселены и готовятся к ремонту.Сын был в ауте когда ему сказали что примерно так весь центр выглядел раньше.Вроде отремонтированное слишком новым выглядит,но и такие переулки обратно тоже не хочется.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Раньше в юкс заходила без проблем. Теперь каждый раз надо доказывать, я не робот)) Интересно, это у меня только такое нововведение?

Насчет отправки посылок ( не пакетов) разница в цене до 2 кг небольшая. У меня авиа получилось всего на 50 руб дороже. Но дошла до магазина всего за месяц. Наземные доходили за два месяца. Не знаю, дело в этом или может в этот раз повезло .

ranela добавил 15.06.2017 в 12:35
kulab, Ирина, я вот тоже так думала, что дело в ПО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Ира, какой кошмар!!!! Природа сошла с ума :ai: А я жалуюсь, что вернулись из лета, а у нас дождь.
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.