Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что-то все ссылки на yoox открыты без регистрации, причем давно уже.
Сбой что ли?
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, а пояс для чулок ? Это ж секси ))

По - моему , есть без каучук. Или латекс на его основе? Могу ошибаться. Но точно знаю, есть хлопок и еще какие то материалы. Они теплее, для зимы , например.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Laturna73

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
4
24
0
Калининград
Volnushka, С Днем рождения!
Напишите в КС, а вдруг?

Я написала, не пришлют. Объяснили,что этим занимается отдел маркетинга, даётся не всегда и при соблюдении ряда условий.Посоветовали подписаться на рассылку. :D
 
  • Like
Реакции: Ellena и Volnushka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Skazkaaa, в 2005 году такого кошмара не наблюдала))) Ну а мусор вдоль дорог я наблюдала и в Испании. Ну если мусор на пляже убирают сотрудники отеля или муниципальные службы, то с мусором в море сложно бороться. На майорке после шторма три дня море было грязное. К сожалению, это испортило впечатление об отпуске, но не об острове.
 
  • Like
Реакции: NataNEW, Laruscha и Ellena

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ириша2, Ирина, мы уже были там в 2012 году, август-сентябрь. Очень и очень рекомендую этот отель. Брали бунгало,1 этаж. У ребенка была своя комната, туалет и отдельный выход на сторону сада. У нас спальня, ванная комната и выход к бассейну.
Территория огромная, зеленая, много бассейнов с морской водой. Пляж большой и чистый. Ресторан не плохой, особенно нравились десерты))
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, а кто-то смог применить код shop kids? Мне пишет, что неверный код

upd. Еще раз нажала "сыграть" и мне наконец показали код.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, может кто-ниб видел где-ниб или покупали лосины для девочки а-ля кожаные? Я кроме али нигде не видела, а на али как-то смущает брать... или может кто-то брал и посоветует продавца. Спасибо)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Конечно получилось всё криво((((хотели вроде как,чтобы люди более активны были,а не только заходили за вкусняшками и чем то полезным...а получилось какое то разделение и всё равно с претензиями по личностям,но одно радует...отчетов стало больше)))спасибо девочки:ax:
И хоть обижайтесь на меня...но все ссоры и претензии в основном не от новеньких были...сейчас это отчетливо видно...
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
У меня тоже сухая и тонкая как папирус :) маску не делали,просто отказались от процедуры. Мне больше нравится уколол и ушел минимум на полгода.

Это да, у меня тоже был такой период, но на всё нужны финансы, которые в последнее время уходят на другие потребности.
Поэтому я пока с красотой завязала:(
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow

Я тоже майская)))
Правда, мне юкс код прислал на ДР:yes3:



Лариса,с прошедшим!!
1fe8738de15d20701582c77cde873160.jpg




Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Но вот Крит мне как раз для плавания не очень подходит. Так как в основном там море не спокойное, волны.

Эльвира, на Крите много пляжей в бухтах, где практически никогда не бывает волн (в поселках Бали, Агия Пелагия, Элунда, под Ханьей). Но там будет много отдыхающих и много детей...
Я полюбила этот остров поездив по горным дорогам и побывав в горных деревеньках, где нет туристов))
Мы выбираем места для проживания вдали от больших городов и раскрученных туристических мест. В идеале жить в домике высоко в горах, на разные пляжи - на машине))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и July000

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Спорить, о том, какая страна лучше для посещения - бессмысленно.
Да мы тут вроде и не спорили, а просто рассказывали о своем опыте..
Ну и на основании рассказов можно достаточно четко составить представление об отдыхающих :)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс,
Наташа, они там постоянно что-то меняют в последнее время.
У нас англоязычная версия сайта, тоже подобные изменения есть.
Интересно, что в старых заказах кнопка отслеживания еще вчера была, а сегодня ее уже нет((
Пропала кнопка с заказа 3 июня.
Я только что смотрела - как пропала сегодня из всех заказов, так больше и нет этой кнопки.
Ну и не надо, так отследим, хорошо еще на почту номер трека присылают)))
 
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.