Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Wirta_, у меня эта форма не открывается, пустой экран.
 

stoyn

Новичок
Шопоголик
23.09.2015
21
375
0
Брянск
Елена!Вам повезло,есть надежда. Меня отфутболили в PAYPAL, я опять звонила,высылала скрины заказа и пустой таблицы,все по кругу...Надоело уже,не ответят ,ну и ладно,значит возврат за мой счет,переживу.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Мафа, Мария, вы не могли бы пояснить, какие права и обязанности у кураторов (Вуси и blackhair). Я думала, что кураторы присматривают за обеими болталками (общей и проф), стараясь сделать общение в них интересным, комфортным и дружелюбным для участников. Эдакие хозяйки больших домов)
И Вуся - модератор или куратор? В профиле у нее статус куратора.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, исправьте пож-та ошибки в моем сообщении))) по-моему я там лишние запятые поставила. Вечно у меня с этим беда)))
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
[LINE][/LINE]
Я вот что то не поняла, это круг сейчас в конце сезона будет? Хоть бы предупреждали, денег бы подкопила )))
нет - это не круг, круг -90%, а это[LINE] -70%[/LINE] -80 и доп.код. Просто цены настолько хороши на отдельные позиции что круга можно и не ждать , там было дороже. Скорее всего осенью в круге будет опять какой-нибудь неликвид как весной, брюки по 750 рублей, которые и так никто не берет, не самая интересная и актуальная одежда.
Что-то ходовое лучше брать в конце августа, пуховики, кожу, обувь.

n_noname добавил 29.08.2017 в 07:34
@ranela, спасибо, только у меня все равно не получилось купить вещь этим способом. Как можно купить вещь, которая вообще никак в корзину не добавляется??
Никак , ее уже могли купить, а база не обновилась.
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Да , Пиппа явно хорошо прокачана. Бицепс и головка плеча на зависть мммм... и пресс. Но грудь явно подставлена. Но шикарно выглядит в платье.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Maya15, Ольга,точно называется фрактора,и вроде дс с лазером))но не фраксель я его знаю...но эта фрактора разная бывает там как то разные насадки,домой доеду точно посмотрю..
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Chi, есть :yes3: я уж не стала покупать)) решила не моя история эти все чулки :ag:
А уж пояса и прочее-мне чего попроще))))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
С букингом абсолютно все равно откуда разруливать.
Для того чтобы позвонить в русскоязычную поддержку(московский номер) потребуется немало денег и времени.
Даже если сбой или что угодно, если пришла бронь отеля с ценой, ее поменять никто не может.
Тем не менее отель и бронь не отменяет, но цены выставляет другие
 
  • Like
Реакции: Ellena

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Доброе утро! 🌞
Так интересно впечатления об отдыхе читать, представляешь море, солнце, песок...:) как будто начинаешь отдыхать...
Кто-нибудь из присутствующих может рассказать про свои впечатления об Испании дальше Барселоны? Аликанте, Малага? Почему-то наши агенства не предлагают отели в этих местах.
Я, конечно, больше люблю сама отдых планировать, но в этом году не знаю точно сроки поездки, поэтому с бронированием не получилось. Не будет у меня в этом году "ожидания праздника, которое лучше самого праздника". 😭
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Лара, ну значит какое-нибудь очередное обновление сайта. Должны наладить .
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.