Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ириша2, Я покупала на сайте круизной компании - costa, у них периодически бывают большие скидки, надо вылавливать.
Спасибо, Ольга. Вам корабль Коста понравился? Как там с едой? Мы на Селебрити в круизе были. Все было очень достойно.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
  • Like
Реакции: ranela

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
А у нас вчера был выпускной) На торжественном вручении аттестатов было 3!! одинаковых платья. 1 у директора, у мамы выпускника и выпускницы. Подозреваю, что куплены в одном "бутике"

Поздравляю с окончанием школы !!!!! А три платья одинаковых :ai: ужас -ужасный ,выпускнице не позавидуешь :ah:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, Лариса,с постоянными акциями уже и не удивительно,что все долго обрабатывают.Раньше заказ отправляли макс на след день,а сейчас 3-4дня отправка.
 
  • Like
Реакции: Menta и LarusL

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Этим летом с зонтом не расстаюсь, решила я его, т.е. зонт поменять. И что-то я растерялась даже, не знаю что мне надо. Что вижу не хочу, чего хочу не вижу)))
Был у меня давно, лет 20 назад зонт классный пр-ва Москва вроде, но я его потеряла. Всем он мне нравился и расцветкой и материалом, и механизмом, ручкой. На юксе смотрю ничего не нравится.
Коллеги, скажите, пожалуйста, какими зонтами вы пользуетесь?
У меня Fulton трость - очень нравится, и еще Braccialini тоже трость) тоже хороший
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
LarusL, ну может не стоит придавать этому большое значение)))
Я уверена, что большая часть людей на улице не обращает на это внимание. Чаще всего это больше волнует нас, хочется что бы все было идеально.

По поводу подделок. Сегодня встретила клон слипонов SAM EDELMAN c The Outnet.



Так сказать, найдите семь отличий:ag:

ranela добавил 19.07.2017 в 21:29
А я что-то ничего не купила в эту ночную акцию.
И на аутнет ничего не "зацепило

Я с недавних пор хочу такие брючки

Ну их раскупили еще до того , как я получила рассылку на клиренс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
@Фартовая, возможно йокс вас пошлет туда же - т.к. видимы дефектов нет, а внутренние без заключения специалиста не доказать.

Kasssy добавил 31.07.2017 в 22:20
@Фартовая, если это батарейка вам ее в любом случае менять.

Да, но если окажется не батарейка, то и денег можно не увидеть. А так оформить возврат и оплатить доставку.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
и держится эффект месяцев 7 точно.
Такие я тоже делала,а сейчас у меня Аптос,они еще дороже мезонитей, а эффект должен быть пару лет. И ставят их в антураже хирургии: доктор в одноразовом костюме,пациент под простыней и в бахилах и т.д.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@duduyka, Мне нравятся балетки марки Bloch, покупаю их в Америке, в сезон распродаж. На yoox они тоже есть
https://www.yoox.com/ru/11182572JX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11182572JX&sizeId=&sizeName=

Bloch — известный австралийский обувной бренд, обязанный своим появлением русскому эмигранту по имени Яков Блох, который в 30-х годах прошлого века открыл производство специальной обуви для танцев
По одной из версий, причиной выбора такой специализации послужила его страстная любовь к балерине, имя которой не сохранила история. Именно ей он пообещал собственноручно сшить в подарок самые лучшие в мире пуанты, и слово свое сдержал
Вот такая романтическая история))
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Volnushka,
ооо спасибо, что ответила!

Ларису с ДР!
Сумку тоже хочу увидеть. Наверно стильня штучка, как обычно всё у Ларисы.
Куда все пропали старенькие?
Я что что-то пропустила? Все переругались опять?
 
  • Like
Реакции: LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@fhxb, звонки со скайпа, который почти у всех есть на телефоне, стоят копейки) Если есть какие-то переживания, что не будет вай фая, то многочисленные роуминговые пакеты очень доступны по цене.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Для неверующих:) выдержки из писем отеля ко мне:.

В данном случае вижу нарушение всех стандартов и полную ерунду. Как минимум, я бы отказалась от этого бронирования сама. Как максимум, написала бы в сам Хилтон (не в отель, а именно в штаб). Насколько знаю, в Москве даже есть их филиал. За такое им снесут башню по полной.
 
  • Like
Реакции: July000

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лена, у нас в магазинах в основном выставлен 37 или 38 размер. Я тоже редко обращаюсь к продавцам. Я просто думаю, что если это витринный экземпляр, то лучше не брать.

Я по Италии помню, что в обувных магазинах чаще всего были выставлены все коробки, и сверху любой размер. Вроде так, может ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.