Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Иногда сама могу ляпнуть что-нибудь не подумав)))
Каждый может ляпнуть не подумав. Давайте будем терпимее.

У меня есть знакомая, она с красным крестом объездила полмира, заслушаться можно о впечатлениях, засмотреться в фото людей и природы! её и в передачи разные приглашают, потому что человек реально тащится от этого. Ни разу я не слышала от неё каких-то унижительных слов ни о каком народе и стране. Хотя были разные случае у неё, вплоть до выкупа доходило и охраны с автоматчиками. Это многое говорит о человеке, о его воспитанности и образованности. имхо
Леночка, это вообще очень интересно и вызывает большое уважение. Тоже знаю таких людей.
 
  • Like
Реакции: Mila- Mila и Dgina

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Теперь каждый раз надо доказывать, я не робот))
Елена, и у меня. С телефона постоянно подтверждаю,что не робот, а со стационарного только в Гугл хром не запрашивает.

Люкс добавил 15.06.2017 в 13:23
[
В начале еще и картинки были - угадайка .

Ларис, у меня на телефоне эти ребусы при входе сохраняются.
 
Последнее редактирование:

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Всем приветик!В акции на 20% указано,что она действует на все...но,в моем случае на некоторые вещи скидка не действует.как вы думаете,обращение в службу поддержки что-то решит?:rtfm: или они просто спрячут эту вещь))):aq:

Я написала :ai: вот ответ :Здравствуйте, Наталия,
мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.
Сообщаем Вам, что данная промоакция может не распространяться на некоторые бренды и на товары, на которые уже действует скидка на нашем сайте.
Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.
С уважением,

NataNEW добавил 28.06.2017 в 18:59
lamila, спасибо, Настя.
У меня еще одна с yoox идет с уведомлением. Конец месяца, план горит)))
Еще вопрос, писать надо Yoox ? Объяснять причину возврата? Или он сам сделает возврат?

Писать не надо , придёт смс с почты и будете отслеживать
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Clumsy, Света, сходила в кабинет, посмотрела в переписке. Вот, что ответили:

Уважаемая Галина Михайловна!
Операция по карте ****** на сумму ***** рублей отменена. 24.04.2017 денежные средства возращены на вашу карту.
Вы всегда можете проверить операции по карте в Сбербанк Онлайн.
С уважением, Ирина Пругло
Специалист ПАО Сбербанк.

Оформляла как претензию. Все в течение дня решилось.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ух ты, тишина какая у нас в болталке(((

Помнится, мы обсуждали способы укорачивания джинсов)
Я одни джинсы два года никак не могла укоротить:ag:
Низ оригинальный был интересный, но с "наставышем" тоже не хотелось...
Вот, укоротила)
Просто укоротила и подшила, потом их бедных пемзой подрала и ножницами маникюрными прошлась
Конечно, оригинальный низ был посолиднее, но так тоже нормально - на улице посмотрела - ничего так смотрятся:yes3:
На фото похуже получилось, а в жизни прям даже очень и очень прилично и никаких лишних швов)))
Джинсы черно-серые, на фото что-то синие получились
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ellena, С чем-то с вами согласна, с чем-то нет. На то мы и живые люди, а не роботы, что каждый имел свое отличное от других мнение.

Я то же из тех , кто остался в этой болталке. И то что я сейчас скажу, прошу не воспринимать как зависть. Не удивляйтесь, я даже рада была тому, что часть пользователей ушли в профболталку... не буду писать по какой причине. Но напишу только свое мнение, почему болталка стала не интересной. Это одна из причин, может есть и другие. Как только здесь появлялись новые девочки, через чур активные на чей-то взгляд, их тут же одергивали девушки из профболталки. Вряд ли кто-то захочет живо общаться , если все время будет такая реакция.
 
Последнее редактирование:

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Добрый день! Заказываю третий раз, первые два раза донесли все нормально. А вчера пришло в курьерскую службу, потом пришла смска, что "неудачная доставка", хотя целый день дома была. Сегодня жду с утра, ни смски, ни звонка. Ждать завтрашнего дня или куда-то звонить надо? Поделитесь опытом, а то уже волнуюсь. Три коробки обуви пешком тащить не хочется))):ai:
Как мне объясняли еще в ППС-2, они ничего другого написать не могут, когда курьеров не хватает и доставить некому, про правилам же на следующий день после поступления должны. Запись по горячей линии тоже не помогает, если курьеров нет, значит нет... опять такой же статус напишут. Они про вас в курсе и вы у них все равно в "очереди". Так что, если самой не забрать...только ждать...мне однажды только после пятой неудачной попытки привезли.
И еще такую хитрость рассказали: если после 10 часов пришла смс, что посылка у курьера и ждите...не придет, не ждите).
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Лилиана72

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
А я в субботу сделала заказ. посылку еще не отправили. в воскресенье им написала о перерасчете-еще молчат... а как Вы писали-можно текст сюда выложить, если не секрет. и куда писали? я в КС через форму письма на сайте .
Ольга, писала в КС через сайт, что такого числа был сделан заказ, номер заказа......, наименование и артикул товара........, что буду благодарна если произведут перерасчет суммы заказа, в связи с проводимой акцией, и прикрепила принтскрин корзины уже с учетом скидки.

nata 17160 добавил 30.05.2017 в 04:35
Девочки именинницы, Volnushka, LarusL, Наталь6L4, с прошедшим Вас Днем Рождения! Пусть жизнь балует, а Yoox радует )))))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
От человека зависит,конечно. Есть знакомая,которая как раз только одна ездит, причем лет ей порядком. Раз у нее прямо в аэропорту украли все: документы, деньги. Как-то выкрутилась. Не всякий сумеет. Ты по-прежнему прежнему одна ездит 3 раза в год.
Все же вдвоем лучше
 
  • Like
Реакции: NataNEW и blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ellena,
Елена, у меня эта кнопка пропала из всех заказов(
Раньше можно было из аккаунта открыть трек даже всех полученных заказов.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Под праздник вполне возможно...да и давно не опускали...тоже жду)))
Те вещи, что у меня прятали и так с большими скидками были (процентов 80)...вряд ли на них еще скинут.

Юля, ну праздник то этот не" абы" какой, наравне с Новым годом , Рождеством и пасхой отмечается, так что надеемся!:haha:
торжественно отмечали окончание жатвы праздником консуалий, посвященным древнеиталийскому богу Земли и посевов — Консусу. В доимператорском Риме, когда год начинался еще в марте и состоял из 10 месяцев (отсутствовали январь и февраль), консуалии проходили в 6-ом месяце.

В 27 году до н.э. римский сенат присвоил Цезарю Октавиану имя Августа, и вскоре один из народных трибунов предложил назвать в честь императора тем же именем «август» 6-ой месяц.



Консуалии праздновали, обмениваясь дарами и пожеланиями и произнося сакраментальную фразу: «Хороших консуальных праздников!» (Bonas ferias consuales!). При Августе праздники переименовали в августалии. Изменилась также и сакраментальная фраза, стали произносить: «Хороших августовских праздников!» (Bonas ferias augustales!). А затем и вовсе эта фраза превратилась в короткое «Buon Ferragosto!».

Император щедро одаривал народ во время торжеств и расточал милости патрициям.

В современной Италии молодежь отмечает 15 августа, разжигая костер на пляже и устраивая посиделки на всю ночь. Также устраивают салюты и фейерверки.

На время Феррагосто Италия как будто вся вымирает, оставляя в городах только туристов. Фабрики и производство закрываются, местные жители, как правило, берут отпуска и отправляются к морю или в горы
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Отмены не будет, даже если кнопку нажмете. У мен так было заказ всё равно отправили.
раньше несколько раз заказ получалось анулировать в течении часа, а в этот раз кнопки отмены почему то не нашла поэтому и спросила, думала забыла где ее искать!:ag: Значит судьба!:yes3:
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Да, Юля, вот так находка! Необычное платье.:) Внимание окружающих будет обеспечено. Обладательнице надо позаботиться о том, чтобы рисунок платья соответствовал ее анатомическим особенностям. :ag:
)))) да ну, мне кажется наоборот - нарисует, как надо)

July.la добавил 23.08.2017 в 19:51
@July.la, Юлия,зато если понадобится платье на вручении премии МУЗ ТВ,то платье уже есть))))
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Я вот что то не поняла, это круг сейчас в конце сезона будет? Хоть бы предупреждали, денег бы подкопила )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.