Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@Irina007, спасибо. Ща зачитаюсь !

Chi добавил 16.06.2017 в 10:36
@Ladislava, спасибо. Похоже, я не успею дождаться своего заказа через пп, чтоб вернуть свежеполученный через него ((( 10 дней же непременно надо соблюсти? Для возврата? Или достаточно обозначить желание возврата на сайте ? Врядли, конечно..

Chi добавил 16.06.2017 в 10:37
Бесплатную доставку убрали!
Ура. Я вчера все успела. Ну что ж, снова ждем бд ))
Они не отслеживают, через 10 или 14 дней будет отправлена посылка, все равно потом месяц на таможне лежать будет. Главное вовремя оформить возврат на сайте.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ranela, это не почта наша виновата. Йокс долго держит посылки на отправку. Таможат тоже не быстро. У меня до сих пор посылка от начала июня не вылетела.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, никому на аутнете ничего не надо? Там бесплатная доставка от 150 евро. Мне свитер один понравился, но только он нужен и из-за него не хочу платить за доставку. Может, объединим усилия? Готова оплатить доставку почтой России, если что.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Вчера в Фамилии купили мужу пиджак классический, Италия, шерсть, абсолютно новый со всеми фирменными бирками, на которых цена 1075 евро, взяли меньше, чем 5 тыс. Рубашку Dondup 1300, еще джинсы и пару рубашек. Себе майку и ремень Dondup, над ними пока думаю. Согласна, 99,9% вещей не стоят внимания, но что-то найти можно.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, nikolas и Kasssy

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
"Уж сколько раз твердили миру...", а мне вё неймется. Знакомая заказала брюки pinko, углядела с изнаночной стороны кривоватый шовчик. Вот откровенно говоря, если бы у меня с собой не было очков, и на этот шовчик мне не указали, не заметила бы!(( там даже не кривоватость, а как бы иголка соскользнула с чуть более плотного шва. Она написала в магазин, те, конечно, на возврат и, как-всегда, приписка, что в случае подтверждения брака они вернут за доставку. Ну и естественно брак не подтвердили. Я и не сомневалась.
Ой, что я тут выслушала в свой адрес и в адрес магазина. Всё, чтобы я! да никогда!
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Отмены не будет, даже если кнопку нажмете. У мен так было заказ всё равно отправили.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Добрый вечер всем! Вот в беременность тоже столкнулась с темой ношения компрессионных колготок и тем, что их надо надевать утром, не вставая с постели. А как же утренний душ?!
Не нашла для себя решения этой проблемы, так и пришлось отказаться от компрессии )))


После душа, полчаса с приподнятыми выше туловища ногами это первый вариант, это когда все не критично, а просто поддержка вен
Если критично, то необходимо иметь два комплекта чулок, ходите в одном, в нем же принимаете душ, мокрые снимаете, одеваете сухие. Желательно лёжа снимать и одевать. И на самом деле это меньшее из зол.
 
  • Like
Реакции: shawdow

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
А еще очень вкусная португальская кухня. Были 2 раза, в самой Португалии и на Мадейре, ни разу не было, чтобы не понравилось! И очень вкусные вина, у нас в основном известен портвейн, но много и других хороших.

Только на Мальте и в Лондоне сталкивалась с невкусной местной кухней...
Абсолютно согласна, особенно про Мальту. За 2 недели так и не нашли место, где было бы вкусно
 
  • Like
Реакции: NataNEW и OLL-Ga

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Сегодня курьеры точно доставляют. С утра позвонил, предупредил, что приедет. Меня правда сегодня дома нет, на завтра перенесла доставку.

AHHA.PRO добавил 12.06.2017 в 16:00
@Nataliap, хорошие Найк. А какой-то код есть сейчас действующий на Асос?
Я с Йокса сейчас жду 1 посылку.
Несколько дней назад заказывала нью бэленсы там. Действовал код sweet
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я была в трех магазинах Фамилии. Тоже надо копаться, чтобы найти что-нибудь приличное. Я попробовала раз, но быстро устала))) Все мои покупки : лифчик ноунейм и спортивная сумка.
 
  • Like
Реакции: Anja XO

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
15 минут назад сделала маленький заказ, деньги снялись, а сейчас пришло письмо "ваш заказ аннулирован, и оплата по карте аннулирована". это как так? товар в наличии, деньги, конечно, не вернулись.
у кого-то такое было?

вчера делала заказ, статус отправлен (уведомления, правда, не было), а сегодня такая фигня.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Все носят по-разному.Иногда смотришь фото и думаешь неужели не видно,чтовещь мала(велика),а человек утверждает,что нормально.Некоторые путают буквенную и цифровую маркировку.
Но есть проверенные марки,которые точно не соответствуют привычным размерам.Если большемерит,то надо брать размер меньше.
Я всегда беру свою маркировку(L=44it=46росс) и верю только отзывам форумчанок,которым доверяю.Даже замеры все делают по-разному.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Где тут вопрос?
Я вижу - поток взаимных препирательств без попыток услышать друг друга. Что тут должна предпринять администрация? Всех мигом помирить? Давайте детский сад закроем и попытаемся вспомнить, что тут все взрослые люди.

жалко...хороший был форум когда-то.
Форум - это люди, которые на нём общаются. Не забыли? Может всем дружно подойти к зеркалу, а?
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
На купивип распродажа, осталось кое-что из сумок, код comeback30 даёт скидку на 30 процентов. Заказала труссарди сумку за 3500 со всеми скидками, но вот можно ли верить подлинности. Завтра посмотрим )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,подскажите как вы узнаете сколько конкретно вещей (штук) осталось в наличии на yoox?
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Абсолютно согласна, особенно про Мальту. За 2 недели так и не нашли место, где было бы вкусно

Нам повезло, на третий день нашли семейный итальянский ресторанчик и больше уже не искали. Но нужно было каждый раз бронировать столик на следующий день - ресторанчик пользовался популярностью, особенно у итальянцев...
 
  • Like
Реакции: svk_fox

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Skazkaaa, вот мне не совсем понятно, что ваша подруга имела ввиду. Помойка в смысле грязно или помойка, задворки Европы ?

Если первый вариант, то помойку, к сожалению устраиваем мы сами, люди. Что за границей, что у нас .

Именно грязно, начиная с их аэропорта
и покатавшись по деревушкам и маленьким городкам, часто нет тротуара для пешеходов, мусорок нет, а значит всё валяется под ногами
дорогие цены в магазинах на продукты.. и всё остальное... экскурсии дорогие

я всё это сравниваю с Испанией. что островной. что континентальной.. и Греция для меня проигрывает. а тут вон и море кому-то тепле турецкого, ну не знаю.. на Крите вечно волны и вода холоднее.. были в июле

ну. это чисто моё мнение навязывать не буду, раз зашёл разговор, просто не поддерживаю хор хвалебных отзывов

Skazkaaa добавил 02.06.2017 в 11:52
если сама была и составила мнение, к чему озвучивать мнение подруги((

её мнение очень чётко охарактеризовало и мои впечатления
вот я и у казала автортство.. слова не мои, но я с ними согласна


это страна "у которой всё было" развалины.. кусочки стен где-то как-то
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.