Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, ищу пух до -10-15. Не знаю какого бренда выбрать: HISTORIC C] STUDIO или BOSIDENG? Они по качеству на одном уровне?

Галина,помню были отзывы,на пуховички-поищите поиском.
 
  • Like
Реакции: Ellena

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Dgina,
Лена, у нас в прошлом году все в рванинке с дырами ходили, в этом году уже с заплатами на той рванинке)
Я в своих морелках с заплатами в прошлом году ходила, была типа не модная)))
В этом году уже как все, стала в местном тренде:ag:
Стилисты говорят, а все фирмы выпускали рванинку в коллекциях 2017 года)
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
всем доброго утра..мучаюсь вопросом как носят вот такие штуки..
вчера в Фамилии в Ектеринбурге нашла много подобных..сделано в Италии,в составе шерсть и ангора и цена:ai:по 289р...еще было замечено много Dundup-брюки,джинсы,юбки,топы.. SILVIAN HEACH попадается,который в Стокманне по немыслимым ценам..,FRENCH CONNECTION,repley..короче джинсы можно померить по крайней мере.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
AnnaVT, Я поняла о какой Вы курточке ..она арктик но градусов до 20 а на счет меха ..экспортный и импортный вариант иногда отличаются ..одна и та же модель сапог может идти без меха и с мехом .если это экспортный вариант ..куртки могут иметь мех или не иметь ..я мерила эту курточку даже )) можно купить опушку на ЯМ и приделать если хочется ))

купить опушку на ЯМ-это где или что?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Состав не знаю , но ординари дешевле и объём больше
я подумала Вы по вспомогательным ингредиентам ориентируетесь, что-то подскажете..., а цена меньше, наверное, из-за концентрации.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Chi, :friends:

У меня все получилось, я теперь практически счастлива))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Интересно именно самой найти и прочитать, а не чтобы кто-то другой за тебя.

Мне - да. Мужу и сыну интересно, когда я рассказываю и показываю. Так что у меня даже есть своя аудитория)))

Ellena добавил 31.05.2017 в 00:09
Одна это тоже относительно. Везде люди вокруг. Я одна с маленькой дочкой исколесила всю Европу. Не всегда одна, иногда с мужем, но часто одна в школьные каникулы. В таком случае совсем одной спокойнее в какой-то степени, а тут ответственность за ребенка.

Когда я с сыном ездила, я тоже, как Вы, чувствовала ответственность и мне было не страшно. Даже как то не до этого было, чтобы думать А вот когда была одна с чемоданом, несколько раз неприятный холодок накатывал. Видимо, много времени было для раздумий:ag:
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Dgina,
Считаю, что это оскорбление культуры и народа страны!
Согласна.

Хотя таких выводов о человеке делать не буду. Иногда сама могу ляпнуть что-нибудь не подумав)))
 
  • Like
Реакции: LarusL и катена

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, у меня кнопка отслеживания всегда была, не так давно появилась в заказе активная кнопка отслеживания возврата (номер трека активный)
Эта опция раньше была в возврате, потом пропала и долгое время ее не было - сейчас есть)))
Удобно, конечно, прямо из заказа все отследить.
Кнопка отмены заказа тоже бывает, но она активна минимальный промежуток времени - я ей не пользовалась ни разу за все годы покупок)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Chi, у меня большой любви к заказанным вещам нет))), нО примерить все на себя ужасно хочется. Хотела ваши туфельки заказать, но смутила кожаная подошва. В итоге сегодня купила лодочки Майкла Корса)))

Хотя по нынешнему лету надо было заказывать резиновые сапоги. На той неделе, во время обеденного перерыва, попала под дождь, промокла даже под зонтом. Меня можно было выжимать. Пришлось переодеваться в то, в чем я работаю в ночную смену)))
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Volnushka, эти точно надо)) Я определилась)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
что на претензию ответили? А то мне сказали, что срок возврата 20 дней, платёж прямо прошёл-прошёл, хотя деньги и заблокированы только
Света, они всегда отвечают, озвучивая максимальные сроки. Напр. перевод на свою же карту- говорят до суток, реально час- два, очень редко дольше. Но если озвучишь- час, то клиент начнет снова качать права, ссылаясь на этот ответ.
Разблокировка также. Мне при двойной блокировке после звонка в Сбер разблокировали за сутки, а тоже говорили- долго. Но доля везения, конечно, присутствует.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый вечер, девушки. Назрел вопрос. Часто вижу в отзывах о марках слова большемирит или маломерит. И как бы мне не нравились эти новые словообразования, я бы хотела уточнить их значение. Сначала я думала, если про марку пишут большемирит, то надо брать размер меньше своего обычного. Но потом после нескольких отзывов задумалась, а права ли я ? Поскольку авторы писали , что марка большемирит , и им надо было брать на размер больше.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
А стоит ли спешить? В Италии 15 августа национальный праздник Феррагосто (один из почитаемых Итальянцами), может цены опустят и акцию устроят сегодня?:ah: (мечтаю)
Под праздник вполне возможно...да и давно не опускали...тоже жду)))
Те вещи, что у меня прятали и так с большими скидками были (процентов 80)...вряд ли на них еще скинут.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ания 777

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
А неплохая распродажа, надо сказать...Сумки, рюкзаки, кроссовки) бренды за копейки по московским меркам ) мне нравится)

Вот как то даже получше последних двух кругов. Деньги вчера к обеду закончились )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и lumn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.