Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kapel*ka, то, что шея болит после пресса, так это хорошо. Значит ты оппосредовано укрепляешь мышцы шеи и она у тебя будет долго в хорошем состоянии. Так что не жалей себя, качай пресс на полу.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
- Леха, что ты не отвечаешь, что с тобой?
- Да что, что... Напали, деньги отобрали, изнасиловали...
- Ты запомнил, кто это был?
- Жену разве забудешь...

- Ты в курсе, что на новой “Ладе-Приоре” с 2015 года будут четыре педали?
– А четвёртая-то зачем?
– Чтобы подушку безопасности подкачивать

Толстые стриптизерши иногда перегибают палку.

Все хоть раз видели, как на проезжей части написано огромадными буквами фраза типа: "Зая! Я тебя люблю! ".
В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесенная на эту же проезжую часть, стирается за сезон?".

Тёща проглотила десять копеек. Мелочь, а приятно!

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идет молодой человек.
- Унучок, помоги написать смс-сообчению.
- Ну, давай, бабуля. Что писать-то?
- Пиши: - Подлец. Не ищи меня. Я у мамы...

Заходит бабка в дом, видит дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я может тебя просто поцеловать хочу.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
хочу услышать ответ на простой вопрос: "Когда,при каком президенте(управленце) в России хорошо жил народ?".
У моего друга есть бабушка. Когда ей родня дарит всякие полезные и дорогостоящие вещи, она их прячет в кладовку, со словами: "НЕ жили богато, не фиг начинать":)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
но свободу слова и мысли уже перекрывают
Девочки, вот мне на форуме (любом) уже некомфортно писать, я лично знаю 2 человек, которых уволили за "анонимное" выражение мыслей на городском форуме. На прошлой неделе одному (незнакомому), но вижу на форуме, пришла повестка в милицию.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Террина, а в домашние средства будете какой процент GHK вводить, если не секрет?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, Жень, первая, похоже закончилась, я не успеваю состав прочитать. Во второй большой процент ГК, может сушить веки. Но ты попробуй на влажную кожу, вдруг хорошо окажется.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Не_Веста, жалко мужика, но в целом хэппи энд у истории, мужчина вдоволь наелся сосисок, напился пива.
По роду профессии часто приходится сталкиваться с жалобщиками, а среди них очень много психически больных.
Недавно одна дама написала Обаме, что раскрыла сговор его, Путина и моего мужа против нее.

Мамамалыша добавил 27.04.2014 в 13:57
Копию письма прислала мужу на работу.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Du! Du hast mich, du hast mich gefragt
Eins
Hier kommt die Sonne
Zwei
Hier kommt die Sonne
одна из любимых:ag:

Ольги,Фель и smartt,поделитесь своими любимыми композициями на русском языке :)

kapel*ka добавил 28.04.2014 в 18:14
а я ему переводи))
а ты учитель немецкого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кира 12, вот это самая главная проблема моей сестры!она весит 54 кг,животик после родов немного дряблый и она не может привести его в норму,у нее программа "похудение",пресс не качает,только плпу,ноги,руки.так как под жиром нельзя пресс качать.Это,конечно,она считает,что она "жирная",на самом деле очень стройная!
имхо, это отъеv денег у отчаившихся красавиц. Живот прекрасно уходит от упражнений на пресс. Не то, что попа...
Бег помогает сбросить вес.
И разбить суставы (при лишнем весе).

smartt добавил 17.03.2014 в 12:10
smartt, а сколько иголок кудина на 500 мл. воды. Не смогла я его пока пить, он ведь горький, как хина.
Я одну иглу на 400 мл по 3 мин завариваю - по таймеру. Начните с температуры воды 70 град, так не очень горько получается. Завариваю до тех пор, пока есть вкус (до 7 раз).

Террина, ссылку поищу.

Лисаня, чуть позже дам ссылку на чудесную гантельку!
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, подскажите, какое средство взять в отпуск от всяких желудочно-кишечных неудобств?
Чтобы от всего желательно))
Ну, так, на всякий случай)) А то от названий голова кругом идет.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
AlEzhik, была там в 2009 году, из 7 дней, 4 дня катались по острову и все равно не обьехали:) Монастыри, источники, пляжи, горы, пещера Психро, которая располагается на горе над красивейшим плато Лассити , красивущее большое озеро, городки и остатки городов, выступающие из воды и тд и тп... И потом все равно осталось еще куча уголков, которые мы там не увидели.
И было еще смешно - на пляже нас принимали за французов, в отеле думали, что мы американцы, даже русская барышня, которая играла со мной в пинг-понг выпала в осадок, услышав что я говорю по русски. Почему не знаю, у меня внешность вообще такая, что прям на лбу мне кажется написано - русская:))

А у меня волшебство случилось, не знаю уж какие мои обещания миру помогли, но мне визу в США сделали за 2 (!!!) дня и сроком на 3 года. В посольстве была в понедельник, сегодня паспорт на руках. До этого из 7 раз, самое быстрое было недели 3....
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Зума Еще хорошо виферон свечи детские (подхлестывают иммунитет), 2 свечи в сутки с промежутком в 12 часов.
нам последний раз посоветовали лучше свечи КИПферон (якобы новые) вместо виферона.
Тут лора на днях проходили, я ее спросила, что лучше давать от горла, она посоветовала кроме мирамистина ничем не пользоваться. По ее словам эффект от других препаратов минимален, а вот вред (в т.ч. непредвиденная аллергия) может нанести слизистой.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я сейчас на Тао "пропадаю", там столько вещей с черепами. Ладно взрослые, дело в том, что и детских полно, и футболки, и куртки, и кеды, и бейсболки. В Н&М видела детскую панаму с черепами. Как можно на ребенка надеть одежду с принтом, на котором кости умершего человека?!! Да и на себя тоже. Может не понимают, что это значит или не придают значение. Я считаю, что у этого символа плохая энергетика.
Я в добавок не могу носить все, что связано с пауками, боюсь их. Меня украшения с этими тварями прожигают, но это особенность.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
самый прикол был с годика сыну, всех фотали, на камеру снимали, потом просматриваю, а матери-то у ребенка и нет))) совсем нет нигде)))

КАК я вас понимаю!!! Мы с дочей утром фотки смотрели майские, последние. А она спрашивает: а где мама? :ah: и печально как то...
 
  • Like
Реакции: OksanaM и Фель

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Мамамалыша, я свою зеркалку купила в магазине, на супер распродаже. Не знаю как у вас, в моём городе есть магазин без продавцов технопоинт, так там всё намного дешевле чем в других магазинах. Может и в вашем городе есть что-то на подобии, а вообще присматривайтесь к скидкам.
У меня canon 100d, я его купила с 50% скидкой. Кстати это самая лёгкая зеркалка)) Отзыв писала на irecommend если кому интересно)
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.