Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Как хорошо,что я Пикарда не стала заказывать.:ah: Интуиция мне правильно подсказывала: СД,СД,СД....И,вроде,у нас на эту фирму отзывов не было,но душа просила -СД.:)

Не_Веста добавил 30.06.2014 в 18:35
kapel*ka, какой лучше-не знаю,я вторым мало пользуюсь.
Я тебе говорила,что брать:для глаз и от купероза,а ты никак не слушаешься.:ag:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Taisenka, да какая зеркалка. Мыльница. Иногда такое очучение, что на телефон фотки лучше получаются. Нафоткала сейчас бергенского заката, на камеру пересвет, на телефон - нормально)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Да, девы, с молочкой и правда у нас беда:( Если и появляются мелкие местные производители с неплохой продукцией, то ненадолго. Качество молочки очень нестабильное. Заметила, что поначалу все клевое, а как народ начинает хапать, все - пиши пропало, качество портится.
Из подмосковных самая вкусная на мой взгляд продукция "Рузское молоко". Срок годности 7 суток. Но не везде есть и все дорогое, кефир больше 100 рублей.
Обычно беру или литовское или белорусское.

К нам тоже приезжают ярмарки из Беларуси. Но, бывает, приезжают оборотни, маскирующиеся под белорусов.

Прикол был. Ездили с коллегами в командировку в Краснодарский край. Ну, думаем, молочки нормальной поедим. У нас считается, что на югах отличная молочка. Зашли в магазин, смотрим товары "Кубанская буренка" везде стоят. Купили, а дома увидели, что производитель Вим биль дан, это просто торговая марка для определенных регионов России:) Расстройство потом компенсировали вкуснючим местным пломбиром:)

И если кто будет вдруг в Туапсе, то настоятельно рекомендую посетить пиццерию "Марио" и кофейню "Дом кофе" (недалеко от ж/д вокзала). В "Марио" очень вкусная пицца и паста и невероятно фееричные молочные коктейли. А в кофейне - самый вкусный капучино, который я когда либо пила в общепите.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Григория, заваривайте кудин водой 70-80 град., будет не так горько. Например, налейте в кружку холодной кипяченой воды 1-1,5 см высотой, а потом долейте кипятка. Положите иглу. Я держу иглу в воде 3 мин, потом обязательно вынимаю.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не могу психологически понять как можно вести ребенка в первый класс когда тебе под 50 лет.
ну здесь это нормально,а в Италии вообще если ты до 40-ка женился и завёл детей,то у тебя что-то не то с головой)))
мой первый муж не хотел детей первое время,потом я не хотела с ним детей,т.к вынашивала в себе идею развода(в 30 )
 
  • Like
Реакции: Шушу и зума

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ь - релакс, дочка любит наблюдать за такими эффектами.
Лия,я детям покупала таких черепах полтора года назад. До сих пор работают. На батарейках,есть выход для адаптера. Но у детей у кроватей нет розеток,поэтому использую батарейки-3 ААА. Быстро кончаются,т.к. дети до утра оставляют черепашку включонной. 3 или 4 мелодии,типа как в СПА салонах,для релакса,азиатский мотив. Несколько цветовых режимов. Звёзды и месяц. Можно выключить музыку и оставить только звёзды и наоборот. Музыка громкая,как по мне,но детям нравится.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
цитратный нужно в горячей воде разводить?
я заливаю небольшим кол-м кипятка, доливаю воды из бутылки и пью чуть теплым или комнатной температуры

Muraena добавил 30.04.2014 в 20:50
Я гиалуронку по 20 юаней покупаю и ничего не колю
Оля, а как Вы ею пользуетесь ? У меня есть ГиаСиаль, не могу придумать как его использовать:169:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab, на Тао такие же,как на Асосе,только иногда цена выше. Опять же надо смотреть:на первый взгляд одно и тоже платье ,но с разницей в цене -от 1 тыс. и выше.
То,что дороже -оригинал(фабричный Китай),дешевле-кустарщина.
надо будет поискать себе(раньше из-за варикоза носила только брюки и платья в пол)
Женя,давно пора :yes3:

Не_Веста добавил 23.03.2014 в 13:51
И был бы Крым, не было бы его, резалт одинаковый.
Точно так же,как Олимпиада. Не было бы её,лучше все равно не жили бы. Лично я в материальном плане не почувствовала её последствия. Ничего не изменилось. Эти деньги все равно бы не пошли на развитие промышленности и создание новых раб. мест.
Зато моральное удовлетворение от результатов Олимпиады получила.А оно в некоторых случаях гораздо значимее,чем материальное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и kapel*ka

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
(Мне понравился Skin79 Vip Gold, но на форуме пишут, что состав не гуд, я в поиске)
Мой любимый бб:ay: пусть состав не ах, но он единственный пока, который вызывает именно восторг от нанесения до снятия! И кондишен на работе выдерживает, не подсушивает. А перепробовала и бб и сс не один десяток.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
smartt,Не говори=)) Вот думаю,писать хваст или нет...лень всё это делать. Не представляю сколько времениу некоторых занимает хваст с фотосессией собственной персоны во всех позах со всеми мелочами заказа вплоть до показа подпилки ногтей купленной на Тао пилкой.:ag:
Конкурс на лучший хваст закончился?

Конкурс закончился:yes3: ни за что не угадаете кто выиграл! :ag:
Мне тоже лень стало хвастать.

О ребенке: температура после суток спала,как в прошлый раз,никаких симптомов.Только сегодня на шее появились розовые пятнышки (розеола?).Может аллергия быть на жаропонижающее через два дня(нурофен,панадол)?,Еще даю Хилак Форте,так как на ножках уже несколько дней шелушения.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
что можно или нужно привезти из Польши? поделитесь плиз. будем там несколько дней по работе, но не сидеть же в гостинице по вечерам :ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Это только мне кажется маразмом помогать государству как- то еще, кроме как платить налоги, соблюдать законы и служить в армии? Особенно государству, неспособному вылечить больного ребенка и отказывающемуся заплатить тому, кто это сделать способен? Почему надо всем миром собирать деньги на то, что должно предоставлять своим гражданам государство? Почему надо отдавать зарплату за день - фактически оплачивать чьи- то , сами знаете чьи, амбиции и желание войти в историю ? Почему надо хотеть жить хуже чтоб жить лучше? Почему считается нормальным и этичным поносить Америку и Европу и тут же бежать на распродажи в американских и европейских магазинах? Я запуталась в рассуждениях :wacko::aut:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
apple-white, Tati_nn, подумала и решила, что еще одно барахло мне не нужно. И так 2 было. Наверное, надо купить беззеркалку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.