Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а мне понравилось.
Что там может нравиться? О чем фильм, и каким боком там битва за Севастополь?Где битва-то? Я бы назвала фильм "Любимые мужчины снайпера Павличенко".
Выступает снайпер на фоне американского флага,повествование ведется от имени жены американского президента. Подбор музыки вообще ужасен. Американская песенка в стиле кантри, "Кукушка "Цоя каким боком в картине?
Жаль потраченного времени и негативного осадка после просмотра. Жалею,что перед походом в кинотеатр не почитала отзывы. В отзывах правильно написали:"Под соусом патриотического фильма доносят предательские мыслишки". Главное-чтобы оставшиеся в живых ветераны не посмотрели этот фильм. Плеваться будут.
А то,что тебе фильм понравился,это неудивительно.
"Номер 44"тебе тоже понравится. Уверена.

Не_Веста добавил 26.04.2015 в 19:01
от Океана Ельзы
Терпеть не могу эту группу.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Muraena, Другие вв крема есть, но я сколько не перепробовала, мне никакие не подошли. Я долгое время пользовалась только Мишей. а сейчас перешла на Мистин.

Шушу добавил 23.11.2014 в 22:00
Irrk, Ирина, почему в ручную кладь? Потому что весь чумодан был забит соусами и ананасами, уже просто не влезли:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Kamilka, спасибо). На Тао то я более-менее разбираюсь, а здесь пока ни в зуб ногой :).
К примеру, нужен ему бампер - http://ru.aliexpress.com/item/Case-...38.html?adminSeq=222337238&shopNumber=1711793 - рейтинг продавца вроде неплохой? А отзывов то еще и нет, т.к. телефон новый, и он начал продавать ЭТО только в октябре.
Не пойму, почему у других то же самое стоит в 2 с лишним раза дороже http://ru.aliexpress.com/item/Mix-C..._77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9 (тут рейтинг выше, но отзывов тоже нет практически).
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Tati_nn, Татьяна, что ты предлагаешь поменять в своей стране? Ты только споришь и возмущаешься правительством, как и все опозиционные партии. Я ни разу не видела от тебя план как изменить ситуацию в стране. Интересно было-бы послушать(почитать). Земля-крестьянам, заводы-рабочим - это мы уже слышали, и как выяснилось, ни к чему хорошему это не привело. Только к битью баклуш на работе и получению зарплат, хотя многие палец о палец не ударили.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Tati_nn, Таня, ты как человек в теме, скажи, хоть в личку, как скачивать видею с ютюба на телефон/андроид? Естественно - бесплатно и по возможности без программ.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,скажите,масло Агарана имеет запах ? Мое,заказанное с корейского сайта имеет сладковатый,довольно приятный запах,но надоедливый .Думаю это какая то парфюмерная отдушка .
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
я не поспеваю за вами . Филоргу хотела,но вы других хотелок добавили уже .
Изоденс на офф сайте уже 2300
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, Жень,посмотри личку. Срочно.

Не_Веста добавил 09.08.2014 в 10:39
правда,в деревнях все живут за счет своего хозяйства

У нас свои овощи и перепелки,перепелиные яйца соответственно :)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ой,еще похвалю гигиеническую помаду от Ив Роше с макадамией!
это весч! увлажнение отличное а как пахнет! мне мало какие помады подходят(покупала даже разрекламированную японскую с коллагеном,вообще все губы потрескались),губы немеют, а эта хороша,несколько часов забыла о сухости на губах(уточню,что после болезни лечу губы бепантеном, ничего не помогало кроме него)
00174.jpg


kapel*ka добавил 04.03.2015 в 20:24
Кларанс масвельт
присмотрюсь,спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Не_Веста, c таким раскладом каждый год будут одни и те же .
Мне нравится как работает foxy-tan , а у нее незаслуженно мало голосов.
Надо систему менять !
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
и из последнего "открытия" средства для мытья всего-всего от "Первого решения"
всем отделом на работе перепробовали гели для мытья посуды и сантехники. [/SPISOK]

Конечно же,я нашла и купила. :)У меня с горчицей. Вика,тебе с чем больше нравится,этот что-то не очень хорошо отмывает жирную посуду?

И еще по поводу БАДов...Девочки,в связи с высоким курсом, у нас можно найти витамины дешевле и не хуже. Просто надо искать.
А косметики-то,в том числе,натуральной,хоть отбавляй. Вообще,не понимаю,зачем заказывать с Херба косметику,когда российские производители выпускают более эффективные средства.

К примеру,"Венец Сибири" :Тоник-лосьон обновляющий (250 -280 р.)В составе кислоты и аскорутин-всё,что нужно. Покупаю второй раз.
Кому важен полный состав:

Смотреть далее
Держу в холодильнике. Шикарный тоник! Как и многие средства фирмы "Венец Сибири" (про крем с соком граната я писала выше). Хорошая маска-скраб с бадягой для нормальной и жирной кожи. Очищает здорово!
Присмотритесь к Dr. Bio, EcoLab и т.д.
EcoLab (должен быть в "Подружке)-обалденные средства для волос и тела. К примеру, масло для лечения ослабленных и секущихся волос аргановое , мыло для тела и волос золотое(есть изумродное)
Смотреть далее
натуральные дезодоранты; маски для волос лучше люксовых. Цены отличные. Объемы внушительные,составы(для кого важно-натуральные).
Dr. Bio пользуюсь горячим обертыванием и подтягивающим кремом этой же фирмы. Объемы уходят,кожа разглаживается.Ничуть не хуже кларанса за тысячи,даже лучше.
Опять же для кого важны составы. "Живица" выпустила сыворотку с пептидами(состав:состав очищенная вода, биосахаридный гель, комбучка, идеалифт, матриксил 3000, изильянс, соевый лецитин, молочная кислота, цитрат серебра). Еще не пробовала.

Чудо- капли от синуситов,ринитов и от болезней горла СинуситО за 215 рублей.

Смотреть далее
Можно писать про наши супер -средства до утра. :) Это я всё к тому,что,если заказывать дорого, а многие средства нет смысла(наши лучше),присмотритесь повнимательней к отечественным средствам.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
кто делал ламинирование волос?
Я делала 1 раз биоламинирование краской Фармавита. Особого результата не увидела. Говорят,что эффект накопительный. Как раз в салоне была акция на ламинирование,поэтому эксперимент обошелся недорого -1 тысяча рублей.

Не_Веста добавил 28.06.2015 в 10:27
Приобрела антивозрастную маску Лив Делано из новой линейки. Сделала 1 раз,первое впечатление -ничего особенного.
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
кто-нибудь знает, что за глюк? мне перестали приходить на почту сообщения о новых сообщениях в теме
Что за глюк не знаю, но у меня тоже самое

Дона добавил 24.12.2014 в 23:54
у меня от него ресницы прут. И, в общем-то, пофиг на красноту и легкую чесотку в глазат поутру
У меня эффект все подружки заметили, но тоже побочка небольшая была
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
AlEzhik, Лена,спсибо!:ax:

уходя в 21-22 с работы
это же кошмар! а нужна такая работа? тебя-же ребёнок не видит...

да еще сынулька не вылезает из простуд, пойдя в сад. Неделю в саду, неделю дома.
первый год тяжело,всё хватают,потом иммунитет окрепнет и болеть совсем редко будет,по своим знаю
это надо пережить

Слушай,я о том джемпере шерстяном с Тао,если ты его не выбросила то намочи его,немного отожми аккуратно,затем намаж любой ,самой дешёвой маской для волос,щедро так намаж,можно целую банку))) помни,что бы пропитался весь,и оставь на ночь в какой.нибудь ёмкости
утром смой тёплой водой и усё,можно носить,очень мягкий становится
 
  • Like
Реакции: Tati_nn, AlEzhik и Muraena

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А у меня есть еще одна психологическая зависимость -шопоголизм , епт ((( прям ломка , почти физическая

а я переболела. Шопоголила 4 года, а тут как отрезало... Но я-то шопингом пустоту в жизни заполняла. А как живая, настоящая жизнь началась, то перестала скупать всякую фигню. Покупаю раз в пару месяцев - чуть-чуть с херба, чуть-чуть "жутко-нужных-в-быту-фигнюшек" у китайцев.
Я тут в Тай еду в конце января, так что ближе к делу буду спрашивать, чего там из косметики брать :)

Irrk добавил 20.11.2014 в 23:02
Irrk добавил 20.11.2014 в 22:53
Тэк-с, теперь по делу. Можно принимать меня в клуб пудры карон. Я купила - madame, venetienne, opalescente, translucide, radiuse, rose bonne.

Не_Веста, Света, не могу согласиться, что темные, типа радиуса не пойдут под румяна. Мне радиус темноват, но на скулах он дает легкий оттенок. Я не люблю яркие румяна, но у меня в доме плохое освещение, поэтому выходя из дома и иногда обнаруживаю, что на лице у меня "матрешка" нарисована. Радиус эту проблему решает. Он мне дает легкий оттенок, чуть легче, чем от мороза.

Венецианка - розовая-розовая, но не пошлая свинка. Освежает меня хорошо.
У меня азиатский (или Герленовский) оттенок между 1 и 2.

Опалесент - жутко блескучий, он - только на выход. Там блестки не шиммер, а действительно большие блестки примерно 0,5х0,5 мм.

Мадам (он для жирной кожи и плотный. остальные у меня из серии для нормальной/сухой). Мадама сушит, стягивает кожу сильно до обозначения морщинок на лбу и вокруг носа. Обещания по контролю жирности не выполняет. У меня это один из основных критериев. Через стандартные 2 часа есть чего снимать пленкой - меньше, но не настолько, чтобы сказать "вау! она контролирует жировыделение", через 3 часа (если исключить промокание через 2) - все стандартно.
Про плотность - лучше тональника не кроет. Моя последняя и, наверное, долгоиграющая любовь - Guerlain Super Aqua-Serum BB+Hydra. С ним единственная проблема: 1 - слишком светлый, 2 - слишком темный. У меня 2, я его в почти бесцветную базу подмешиваю.
Возвращаясь к "мадам" - СУШИТ! Причем не сразу, а через какое-то время. Но у меня из жирного только нос. Подбородок и лоб тоже выделяют много жира (лоб даже хуже носа). Но на носу просто заметнее.
Запаха розы я не чувствую. Он ощутим при открытии банки, потом проходит.

Транслюсид мне пошел больше всего, но не хуже простой минералки "Aubrey Silken Earth" (iherb). На моей жирной морде все блестит.

Вывод: хорошая пудра, но за 4000 р. в ЦУМе я не куплю, за 35 евро - можно. Т.к. запасы у меня нескончаемые (по 5 грамм мадам, венецианки, опалесенте, транслюсид, 3 грамма радиуса и 2 гр. роз бонне), то хватит пока надолго.
Мадам брать точно не буду. Мне нравится радиус и транслюсид. По 35 евро возьму.

В однозначные плюсы все каронам можно записать "несползаемость", т.е. даже при большом выделении жиров на лице, пудра остается там же. Можно промакивать, допудривать - все будет хорошо.

Для меня ожидания/результат = 10/5. Для девушек за 30+ могу рекомендовать тона для нормальной/сухой кожи. На тональник она ложится хорошо.

Может быть кому-то поможет: темные пудры (тот же радиус) у меня выделяют морщинки на лбу, я поливаю термальной водичкой, становится гораздо лучше. Но весь чуть более, чем нужный мне, оттенок Карон выделяют мне сухость на лбу и носогубки.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
По какому это закону?
О карантине растений :) что то уже изменилось?
запрещен ввоз:
семян культурных и дикорастущих растений,
живых растений и их частей,
свежих овощей и фруктов,
почвы и растений с почвой и т.д.
и если таможня будет в плохом настроении, можно легко остаться без вкусняшек :ag:
номер закона и статьи рыть неохота..:)

КотоФея, только в январе))
я подожду :friends:

Ананасы и мангосы не перемерзнут в грузовом отсеке? Лететь часов 10...
нет, не перемёрзнут.. животных же возят :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.