Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки, а подскажите, плиз, если кто знает, какое-нибудь средство от жировичков под глазами? Так они вроде называются? Мелкие прыщички, типа сыпи, появляющиеся с возрастом. Тру их скаткой, но не уверена что-то что это действенно и безопасно для кожи под глазами..
Спасибо заранее:ax:

На сколько я знаю с жировиками может справится только косметолог, сходите лучше к нему. А я если честно я их сама выдавливаю, подеваю иголкой кожу, разрываю и давлю. У меня низкий болевой порок, поэтому я с ними легко справляюсь, а вот подруга не может этого терпеть и ходит к косметологу.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
это какие например? из полноценных имеющихся сейчас - Миша кавер, Этьюд минерал, сваникоко улиточный. забил миша. остальными пока побаиваюсь мазаться, хочу сначала кожу реанимировать
сложно описать... у меня все на уровне интуиции: есть бальзамного типа (ТониМоли, Миша Чо бо янг, Мизон улиточный, доктор Ярт Сильвер), есть жидкие (Миша Сигначе, Мизон Вотермакс), есть "силиконистые" (Ментолатум, Хадалабо), есть непонятные (Осли, хера минерал, БРТС).
Лично мне очень плохо идут "непонятные" (прыщи, подчеркнутые поры и прочие некрасивости), силиконистые вроде нормально, но почему-то я их не люблю, жидкие заходят отлично, но больше всего я люблю бальзамы и бб, похожие на бальзамы (к ним отношу Сваникоко).
Повторюсь, это ЛИЧНО МОЯ градация, она скорей всего не совпадет с вашим восприятием бибиков, но надеюсь, вы хотя бы поймете с чего начинать для составления вашей личной шкалы оченки бб кремов :ah:
пс. и еще я в безоговорочном порядке избегаю кремов, содержащих минеральное масло ( ваш Миша ПК), мне даже не интересно, как они поведут себя на моем лице
 
  • Like
Реакции: ju-ju16 и Tash84

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana,поделитесь,плиз,какой эффекто мизона вы ощущаете,что понравилось в нем?
Я вечером постараюсь отзыв накатать.
В 2-х словах, кожа стал очень гладкая, цвет ровный, даже бибик не нужен, и ни одного прыща.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а ссылочкой, где набор такой продают поделитесь, плиз!
на картинку тыкайте :)

Девочки а я чет купила и сама не поняла что :ag:До кучи от жадности в корзинку забросиа, а щас думаю что это гель для умывания или скраб DARIYA Esthe Resort Skin Jelly Strawberry ?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Nadezhsa, перестала дружить где-то с полгода, с желе и с гелем для области вокруг глаз, без увлажнения, совсем нельзя.
Смотреть далее Сейчас, не могу, только намажу без увлажнения, гель или желе и все "" Привет, друзья: нас зовут гусиные лапки, рады нашему знакомству":ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила 3 посылки.
Протестила скатку аква от миши. Ничего не поняла. Как ей пользоваться???? Намазала на сухое лицо. Ждала пока пропузырится минут 5. Потом смыла. Эффекта никакого(((
Только появилось красное пятно на лбу(((
Умывалка Наив с розой вроде ничего. Кожу не сушит.
Сейчас сижу с намазанным носом маской, очищаэщей поры. Жду 10-15 мин.
Ещё пришло куча пробников ВВ. Скин фуд, Миша.
Протестить не могу. Жду ещё масло.
О них отпишусь позже.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Может кто подскажет на Сасе скотку для очистки пор?
И против тёмных кругов под глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И про доставку не поняла. Один день только что ли????
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Korara, спасиб! и двойной спасиб за ссылку, у этого производителя аж 4 капсульных плацентарных крема, они не дешевые, но и объем 100 капсул. Рекомендованы на все тело после душа. Надо пробовать :)
и опять вечный вопрос - как искать на Sasa? Я бы эти крема в жизни не нашла.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
P.S. Благодаря Вашей теме моя кожа стала намного чище, т.к. теперь я стала больше времени и внимания уделять ее очищению! Спасибо!

Юль,я тоже присоединяюсь к этой благодарности.:yes:
Благодаря темке открыла для себя Ебей,купила уже 30 средств для ухода:boast:,одних бб-шек 8 разных,т.к. кожа капризная.
После ваших слов о японском 40-минутном умывании стала тоже умываться целых 5!))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
девочки, дайте ссылочку, пожалуйста. на этот балансер.
Их много, в каждой линии свой)
На ибее: http://www.ebay.com/sch/?_nkw=whoo ...=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1 и http://www.ebay.com/itm/History-Who...828438493?pt=US_Skin_Care&hash=item4ab2dd77dd (там балансер и лосьон)
И по ссылке Елены они есть
Но только вам решать - надо вам это или нет:) Это просто увлажняющее средство, очень приятное.

Санда: "Тонер/лосьон – это увлажняющее средство для кожи лица.
Они бывают разной консистенции – от самых простых – типа водички со спиртом и гиалуронкой и увлажняющими веществами до кремовых питательных. Не путайте с привычными русскому уху тониками, предназначенными для удаления остатков мейка в основном. Такие средства, из воды со спиртом в Японии называют фукитори лосьоны, это что-то типа освежающей жидкости. Вот их наливают на ватку и лицо протирают.
Тонеры же наносятся на полностью очищенное умытое лицо, налив в ладошку, смочив обе руки лосьоном и прижав руки в щекам. Похлопав ладошками по лицу, вы даете лосьону впитаться, а от теплых рук он лучше впитывается (японки наносят всю косметику, особенно бб-крем, налив в ладошку)."


Посты Санды - это, конечно, реклама чистой воды, и давно завязала ее читать, но про тонеры запомнилось)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, всем большое спасибо за советы и за дискуссию:) как говорится, в споре рождается истина:) Склоняюсь к пенке hada labo для чувствит кожи. А кто-нибудь пробовал марку Naruko? Нашла вот такую пенку, пишут, что не сушит и оставляет кожу увлажненной. http://www.naruko.sg/shop/index.php?route=product/product&path=20_36&product_id=200
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
У меня их 8 разных для лица + вв-шки для тела:)
От обычного тональника отличается тем, что малозаметен на лице. Подстраивается под тон кожи, не сушит, не тяжелый, замазывает шрамы и поры. Маской ложится только в одном случае. Если неправильно нанести. На уход. Многие так и не смогли отойти от привычного: умылись, нанесли тоник и крем, а потом сели краситься. C ВВ это недопустимо. Нужно умыться и сразу наносить BB. Вот еще почитайте. У дамы все очень доходчиво. С точки зрения обладательницы европейской кожи. http://community.livejournal.com/israel_beauty/78755.html
Я не знаю, может я не понимаю чего-то. Но мне все ВВ крема сушат кожу если не наносить под них крем. Некоторые прямо высушиват так что ах:ai: и для сухой кожи в том числе, а у меня комбинированная.
Так что выход только на уход наносить или (что я и делаю) наносить очень редко, но опять же на уход. Вообщем я пока настороженно отношусь к ВВ, видно это не мое. Да и как крем не наносить если на улице -20-30 :(
Посоветуйте пожалуйста эффективное средство для стягивания пор (если такое есть конечно) и чтобы кожу не сушило, а просто уменьшало поры:ah: И есть что для очистки пор эффективное, у меня они сильно забиваются и например маски -пленки не справляются. Приходится именно выдавливать содержимое после очищающих масок.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
и еще на ebay сейчас заказала такое не знаю, почему цена такая смешная (в sasa почти 19 баксов), но если подделка не такая большая сумма, не обидно будет )))

Morning Makeup Set отличный!!! Вы молодчина, что купили его. Он такой... такой нежный-нежный. Я от него в восторге. Там пудра очень хорошая и бибик. У меня уже 4-ый по счету сэт:) Собираюсь и дальше пользоваться.

Alicelovesme добавил 16.04.2011 в 15:52
да??? ой не могу ))) вот же блин... сейчас попробую им написать, чтоб изменили на пудру )))

Я бы Вам не советовала:) Румяна офигительные. И такой бантик там, ах!:) Какой цвет у Вас заказан?:)
 
Последнее редактирование:

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Alicelovesme, здравствуте

rosedesert4 добавил 08.01.2012 в 04:20
Девушки, всем здравствуйте, читаю давно этот форум, прочла уже половину) хочу поделиться чудесным бб кремом. http://fap2.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=381 покупала не здесь. у меня очень проблемная кожа, крем скрывает все шикарно, матирует, не плывет. я в восторге. очень всем советую. пробовала много бб кремов этот лучший для меня.

Ну вот что значит - искать надо методом проб и ошибок.Этот крем мою жирную кожу не матирует вообще, блестеть начинает чуть ли не через час и вообще как-то он мне жирноват показался. Для меня оказалось, что лучше разрекламированного Missha Cover ничего нет( причем имеются тюбики с Сигнатюром и Чо Бо Янгом - все не то, что надо) Я сначала долго его покупать не хотела, обычно, то, что хвалят многие, мне не подходит. Собрала целую батарею ВВ-ков, в большей или меньшей степени меня устраивающих. Но когда в конце концов приобрела-таки Missha Cover № 23 поняла, что именно он подходит идеально по всем параметрам: на лице незаметен, кроет хорошо, не жирнит кожу, бяки всякие подлечивает - короче, пока это мой фаворит:)
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Девочки а пробовал кто-то набор для чистки пор от Миши? http://www.ebay.com/itm/20070207849...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_7543wt_937
И помогите с переводом что там делать дальше после того как распарить лицо и нанести на 10-15 мин на ватном диске. Понять не могу никак:bu:
После умывания положите горячее полотенце на нос, что бы открыть поры.
Нанесите достаточное количество средства Super Aqua Blackhead Clear Toner на ватный диск
Положите влажный диск на нос и подождите 10-15 минут
После очистите нос от черных и белых камедонов с помощью щеточки (можно использовать микрофибр. полотенце ИМХО) сполосните нос холодной водой
После этого нанесите средство сужающее поры Super Aqua Pore Calming Cream
 
  • Like
Реакции: era111, Lalila и Фель

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Alicelovesme, :ax:С возвращением! Вас тут так не хватало!

Девочки, я чего-то в улитках запуталась :ag:
Пользуюсь мизоном уже 9 дней и такие непонятные ощущения.
Вообщем после того как нанесу на чистую кожу улиточный крем, чувствую легкое покалывание, но кожа не краснее, и через секунд 5 все проходит. Кожа гладкая увлажненная, ощущения вроди нормальные.
Если наношу + сыворотку мизонвскую плацента45, то покалывания посильнее и ощущаются секунд 10. Но кожа не краснеет.
Маску мизон кофейную наношу тоже покалывания первые секунд 20.
Ну если все сразу: маску, серум, крема, то ощущения будто небольшое раздражение на коже, хотя внешне невидно.
Вообщем не пойму я, впечатления двоякие, вроди очень нравится кожа увлажнилась, все прыщи махом прошли. Но вот это покалывание и непойму раздражение или нет.
Как думаете, на что может быть такая реакция? Или коже привыкнет?
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
JuliaJune, Нет они уже договорились, вот что пишут девочки с другой ветки
Почта России" сообщила, что новые правила Федеральной таможенной службы (ФТС), вступившие в силу 11 июля, не приведут к увеличению сроков доставки зарубежных посылок. Как пишет газета "Коммерсантъ", "Почта России" договорилась с таможенниками об упрощенном оформлении приходящих из-за границы почтовых отправлений.

По словам генерального директора "Почты России" Александра Киселева, ФТС согласилась на предложение почтового ведомства по упрощению процедуры декларирования товаров. Теперь документы будут предъявляться не на отдельные письма и посылки, а на весь контейнер с почтовыми отправлениями. Такой "оптовый" порядок оформления не повлечет за собой задержек на таможне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.