Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
tinasid, К сожалению, ВВ только подчеркивают шелушения кожи (во всяком случае мои три подчеркивают, и ни в одном отзыве не видела, чтоб кому-то скрадывало шелушения), правда по ощущениям со временем ВВ это подлечивает...
Юля-сан вроде говорила, что ее любимая умывалка НАИВЕ с розой предотвращает высыпания, но лучше таки у нее уточнить))

А мне, кстати, сегодня пришла гупка для умывания. Она в сухом состоянии как шиномонтажная пена твердая, но когда размокает - одно удовольствие умываться:yes: Она такая чень нежная, сильно пенит мыло, в руке держать очень удобно.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Сообщение от Hadija
Девочки,как насчет того,чтобы создать раздел для пристроя,обмена неподошедших бибишек,пробников,как на бб-мании?
:ay::ay::ay: Я уже тут писала что поменяла бы 4 пробничка мишки 21, мне вообще не как, но что-то желающих не нашлось :( Валяются без дела
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Suiginto_kami, я такие бигуди покупала у него же. В теме e-ebay отписывалась пару месяцев назад http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1296041#post1296041 (пост 943). Я от них в полном восторге. Принцип простой - прилагающимя "крючком" протягиваете прядь через бигудину и она возвращается в первоначальное состояние. Я обычно накручиваю влажные волосы на ночь. В результате получаются красивенные голливудские локоны.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ну все. Финиш)) кошельку каюк, я почти дособирала виш на джим)))
А я от него излечилось :ag: теперь меня он так не манит.

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tasha1226, я тоже хотела брать этот крем, у Юли про него спрашивала и она советовала его, но я так и не взяла почему то....я рыла про него инфу, и вот что узнала: он с какими то частичками золота и экстрактом икры (а как известно, икра очень подходит сухой коже), хорошо увлажняет (кожа у меня тож сухая), легкий по текстуре, немного отбеливает, но прекрасно подстраивается под тон кожи, борется с морщинками, финиш у него влажный, ну и по моему, он без мерцающих частиц. И тон у него один, поэтому он подходит для любого оттенка кожи. Наносить его советуют пальцами.
Бонусом на крышечке у него идет блеск для губ))
тут можно почитать
тут можно почитать про бб этой серии Ориенталь, я думаю, они похожи.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Только Элицину из Кореи, как выяснилоось, лучше не брать

А почему? Я как раз между ней выбирала и Skin Watchers. Остановилась на последнем.
И еще скажите, умывалка NOPS с вашего хваста сушит кожу?
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Lalila, спасибо вам за ответ про сыворотки от мимических морщинок (подглазами в т.ч.), правда я попыталась найти те, которые вы советовали, и не получилось, может не правильно искала?
Если поделитесь ссылочками (саса/джим) - буду очень признательна:ax:

Девочки, буквально пару дней не читала темку, и вы уже так вперед ускакали:ai: Наверстываю теперь:ah:

я тут жду посылок - не могу дождаться, две с ибея, одну с сасы и еще хочу с джима в СП заказать, а тут на сасе акция, ну как устоять? *чувствую муж скоро отключит интернет:30213caa775b:

А подскажите какие-нибудь хорошие масочки ночные на сасе, а?

А кто-нибудь заказывал какие-нибудь азиатсие средства для похудения??? Желательно какие-нибудь кремики для уменьшения объемов:)

Девочки и еще вопросик, я заказала себе для снятия макияжа Лянеж 3 в 1 (или 4 в 1), в том числе он снимает бибик. У меня пока бибика нет, но думаю потом купить (или пробники если придут тустировать) Но после этого, я так понимаю, пенка еще нужна, да? У меня есть наша, MedicControlPeel (зелененькая)http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/skin-care/cleansing/
Как думаете, подойдет? Или лучше азиатскую купить?

irinareds добавил 29.12.2011 в 14:40
Korara, а вы раньше сылочку давали на продавца улитками на Джиме (вот она: http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DE0NR38DODAxMcy2ODY4MjEwNTd/Rw==)
меня там заинтересовала сктатка.
вот пыталась еще сыворотку найти, но то ли ее нет, то ли я не вижу. Подскажите, есть у него сыворотка, мне от мимических морщинок надо:)

Буду очень признательна, если еще подскажете, что это:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154256252
и вот это (я так понимаю маска, но какая?) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182400740

а вот тут пудра для умывания с энзимами, да? А как ею пользоваться? http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Уф, буду очень признательна за помощь:)
 
Последнее редактирование:

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, если переходить по ссылке по которой раньше давали на улиточный в тюбиках - теперь этот розовый крем. скорее всего ничем практически не отличается, и навряд ли кто-то пробовал, потому что на розовый заменили только пару дней подряд :popcorm1:

Я имела ввиду вообще гель улиточный. на Джимме есть какой-то,сейчас фирму не вспомню, там еще акция - змея и улитка идут в комплекте.

Mandy_Dream добавил 07.05.2012 в 23:27
ага еще и мист http://www.ebay.com/itm/MIZON-SNAIL..._Skin_Care&hash=item27c64e73c1#ht_4446wt_1029
Скорей всего просто серию расширяют, в банках то ведь остались улитки как и были.
А в тубах думаю они просто под акцию выпускали дабы тюбики из под крема израсходовать.

А мист ,вроде и раньше был, не? Кажись я пару недель назад его уже видела...В тубах то да, понятно было,что когда то лафа закончится, но хотелось же подольше))))) Видать посмотрели,что хорошо пошло и новую серию сделали.
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
я тоже смываю масло, по моему даже в этой теме прочла, что его нужно сначала сухими руками на сухое лицо, помассировать, а потом смыть водой, дальше пенка
 
  • Like
Реакции: Lalila

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, скажите,а Хистори где брали? Киньте ссылки пожалуйста.
Пожалуйста:): на ebay, продавец smile-spoon
У меня эти средства:
The History Of Whoo Soo Yeon Pack
The History Of Whoo Whitening Skin&Lotion min120ml each - это Whitening Skin balancer и Whitening Lotion в маленьких бутылочках
The History Of Whoo Whitening Essence
The History Of Whoo Whitening Program Kit
The History of Whoo Whitening Cream - просто Whitening Cream; Whitening Sun Cream - это дневной, такой не покупала
The History Of Whoo Qi & Jin Eye Cream - для глаз.
Отправили мне посылку 22.06.11, Dispatch - 23.06.11, а в России импорт аж 12.07.11 - я уже переживала. Не помню, писали ли мне сообщения с трек-номером, но он появился в Purchase History (не сразу и заметила), и отслеживался на сайте корейской почты и нашей.
Как расходуются эти пробники - мне их на год хватит:ag: но я совсем не против:)

Nadezhsa, там в Россию не доставляют.
Жаль, сама хотела там купить:(
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
но на Джиме в пробниках тоже пока не нашла.
здесь № 424

Lalila добавил 19.01.2012 в 14:09
JuliaJune, овсянка обычная, наш геркулес, размалываешь его, с водичкой смешиваешь и этим умываешься, матирует, поры подтягивает, подлечивает воспаления, я с лавандовой водицей мешаю иногда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и MuriMuri

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Аселька, как-то сразу и не могу вспомнить, хотя попадались, много)))
Посмотрите дневники Пуэллы, или в хвастах ее отзывы. Очень подробные отзывы, про цвет точно информацию найдете:)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Оххх, ох, закидают меня розовыми тапками... я сделала альгинатную маску трижды, использовала сыворотки The history of whoo jinuil, berrisom два пизирька и De Herbs гилауроновую увлажняюще-отбеливающую. Сыворотки наносила щедро. Две первые получились отлично, третью делала после отпука, на загарелое лицо, хотела увлажнить. Получилось очень неудачно - когда сняла маску, лицо было как у фантомаса - бледное и чужое, кожа тянулась за пальцами и складывалась в складки. в общем ужас. Отек сходил несколько часов. Грешу на гилауронку, альгинат все усиливает... раньше с этой сывороткой проблем не было. Альгинат отложила до осени, надо подождать пока пройдет стресс)))))
 
  • Like
Реакции: taksyulia и Оххх

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, расскажите, мочалками для тела жесткими Вы каждый день пользуетесь?
у меня есть турецкая рукавичка, которой нужно тереть кожу после мытья мылом, японские мочалки так же действуют или на них наносится мыло или гель и трешься?

Я пользуюсь средней жесткости. Ну да, как всякой мочалкой, два раза в день. Ежедневно в душе. Если Вы хотите приобрести, начните с мягкой. Попробуйте как Вам будет, потом купите более жесткую. Просто наши мочалки очень отличаются от других. Раздражение может появиться с непривычки на нежной женской коже.
А жесткую, кстати, классно мужчинам дарить. Она даже больше массажная. Растереться докрасна, а потом ледяной водой на себя: "Уххх!!" :ag:
Да, гель или мыло. Пены должно быть много. Японские мочалки сделаны таким образом, что размыливают банное средство очень сильно. Для густой упругой пены. Чтоб хлопьями летала по кабинке душа или по ванной. Но это конечно еще и от геля зависит. У нас одна капля геля для душа дает обычно уйму пены, поэтому флаконы бесконечны:)
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Mandy_Dream, пусть ваши покупатели , чтоб удостовериться , вглянут на офиц.сайт мизона, почему то не получается скопировать картинку
например тут

ниже на картинке изображены 4 крема (улитки, обогащенный коллагеновый, лифтинг коллагеновый и витаминный), у которых "левый" тюбик, они входят в Recycle Campaign
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите. Я первый раз собираюсь у cosmetic.love заказ на почти 5 тыс. раньше покупала все у Мэтта, и прямо ему на почту писала что нужно и он мне платежку присылал со скидкой. Вот и хочу узнать писать нужно, или просто все в корзину кинуть и оплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.