Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Alicelovesme, у меня к вам очередной вопрос:ag: (Если надоела, то так и скажите, у меня просто совпал период хотения всего-всего для кожи лица и ваша тема:ah:) В общем, я откопала маску, которую мне с Джима присылали - Куджи, с вит С, стандартная азиатская тряпочка, пропитанная маской. И мне опять нереально просто понравилось:clapping: Теперь хочется масочек, но чтоб увлажняли и подходили для жирной кожи. Не подскажите?
Кира22, судя по ебею, оттуда все такие средства и шлют, так что если вам удобней с Джима заказывать, то никаких проблем быть не должно))
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
I_Lo, Я и рассматриваю покупку китайский сайтов. сейчас вот лажу по Бонжуру. Но тут столько всего, что глаза разбежались и выбрать ничего не могу(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девчонки, какие-нибудь изменения с кожей в лучшую сторону замечаете, есть чудеса? Имею ввиду лицо без грима: цвет лица, поры, точки, морщины и т.д.
а у меня есть, главное - пор около носа практически не видно, обезвоженные участки ушли, кожа моя уже не так сильно сохнет, как раньше, то есть, я всегда носила с собой бутылку термальной воды, сейчас я могу вообще без нее жить целый день, цвет лица лучше, однороднее. Не вскакивают такие папулки, знаете, как комар укусит, верхушка белая, а вокруг краснеет и чешется. Меня не тянет поправлять макияж, не тянет трогать лицо, к вечеру, конечно, ползет, но я думаю улучшить это как то со временем.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
яблоко ко мне едет, но надеюсь что оно не хуже персика
Юль, а яблоко тоже скатка для лица? Не для губ?

я бы не советовала вам шисейдовскую пенку у меня исходные данные такие же как у вас,и мне она немного подсушивает
А я наоборот очень бы советовала. Самая суперская пенка что я пробовала, консинстенция пенки очень густая, взбивается лучше всех, чистит отлично, мягко-нежно, а подсушивает любая пенка. (кожа суперчувствительная, склонная к сухости)
 
  • Like
Реакции: Каркуша

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
можно еще хранить в маленьких контейнерах от бахил
Ооо дааа))) я тут недавно в поликлинику целый месяц ходила, собрала коллекцию этих баночек - под отливанты))):ag:
Про персик у вас я читала. Вам запах не понравился :) А он тоже с кислотами?
Мне запах понравился, мне просто сами персики не алё)) я яблоки больше люблю.:ah:
Да, банки-"фрукты" у бавифата с кислотами.
А какие именно скрабики лучше посмотреть?
Кружку от тонимоли возьмите - и кайф для эстета, и действенно, в щадящем режиме. Есть еще у скинфуда скраб black sugar mask (так и не поняла почему они его маской назвали), но он пожестче будет.
***
Про пенку - мне больше всех на сегодняшний день нравится шайба розетт, ярко-розовая, хочу такую же голубую теперь. Сам процесс доставания пенки из нее меня прет)) Единственное заканчивается быстро :ak: еще яблочная пенящяяся жидкость была от innisfree, запах сказочный, до сих пор хочу полный объем взять, и тони моли пенка в пробнике rice что-то там, нежненькая, тоже понравилась.
мейшоковская скатка к кислотным относится или нет?
Относится :yes:
А вот еще такая маска от SHILLS
более известно как ночное желе :) супер, берите, не пожалеете.
разве принцип действия скаток не основан на кислотах в составе? получается они все кислотные?
Как я поняла, в пилингах-скатках чаще всего кислоты есть; в гоммажах и энзимных пилингах - вовсе необязательно.
 
  • Like
Реакции: Каркуша

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
девочки, посоветуйте какой-нибудь крем для рук хорошенкий, а то глаза разбегаются не знаю какой заказать: Сумасшедший:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
kosernok, спасибо.
Всегда интересно что-нибудь новенькое.
Подсела я на косметику.
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Девушки, может вы меня и поругаете, но я дочитала только до 56 страницы и хочу уже заказать, а потом читать дальше!)
ответьте пожалуйста, откуда в итоге выгоднее заказывать с сасы или с http://www.cosme-de.com? долго с этих магазинов идет заказ? или вообще на ебее затарится?
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь на sasa делал покупку, доставка 25 баксов? Почему-то у меня в момент сбора корзины 15 баксов доставка, а на момент оплаты -25. Хочется несколько вещичек заказать, но доставка шибко накладная получается :(
у меня 18 долларов доставка,совсем недавно заказывала, вы точно Европу выбрали?
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kaatia, Катя, я когда-то им интересовалась. У него нет оттенков, как и у Shiny, золотого и серебряного Missha
 
  • Like
Реакции: Kaatia

rosedesert4

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
2
0
Оренбург
Alicelovesme, здравствуте

rosedesert4 добавил 08.01.2012 в 04:20
Девушки, всем здравствуйте, читаю давно этот форум, прочла уже половину) хочу поделиться чудесным бб кремом. http://fap2.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=381 покупала не здесь. у меня очень проблемная кожа, крем скрывает все шикарно, матирует, не плывет. я в восторге. очень всем советую. пробовала много бб кремов этот лучший для меня.
 
Последнее редактирование:

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Сегодня наносила пробник Мишша Сигнеча))
Вот он мне понравился вообще очень. У нас очень душно сегодня, но не потек и не жирнится. Достойный представитель ВВ-шек.
Ольга, а у вас какой тип кожи?
А одного пробника хватает на 1 раз использования?
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Lesenok89, Да, информации тут очень много) А вообще уход подходящий именно для вас можно подобрать только методом проб и ошибок)

Ой, да я тут посмотрю - нужно создать подтемку для психологической консультации для мужей форумчанок - им, беднягам, многое пришлось пережить))):ag:
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Получила сегодня салфеточки для промокания носа вот такие: Cleaning Oil Control Blotting Blue Film Paper-25Sheets. В конвертике еще лежало письмо, написано от руки на желтеньком листочке в линеечку, так трогательно!!!
Dear,Tatyana Shebitchenko!
Thank you very much for your purchase.
We hope, if you have a time, please, leave a positive five star feedback. It is really halp for us.
If you have any question or problem, please, e-mail us.
We are looking forward to doing bisiness with you again.
Have a nice day.
Thank you!
"Spahseebah!"
Sincerely yours,
Suitbechanged
B подарок положили еще одну пачку салфеток и подписали: a special gift
 
  • Like
Реакции: Lalila

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Находится в Аризоне США.
Обратная связь рейтинг: 682
Положительные отзывы: 100.0%
Участник с сентября-02-02 в США

А у него точно есть доставка в Россию?
У меня муж так в США у продавца с тремя товарами пытался купить футболку,и только потом увидел,что доставка только по США. А продавец стал письма слать,раз покупаете,-платите. Мы ему ответили,что,мол,доставки-то к нам нету,мы из России,а он всё равно до сих пор письма шлёт,просит,чтоб заплатили:ag:

Кстати,о продавцах. Очень рекомендую продавца:
http://myworld.ebay.co.uk/accessorieswhole
Отзывы все сплошь положительные,отправил мой заказ в мгновение ока,прилетело ко мне очень быстро,упаковал в коробочку замечательно,и пробников наложил.:)


Девочки,а кто знает,кремы-тоники-сыворотки - всё это мужчинам подходит?,или нужно искать косметику,специально для них изготовленную?:)
У меня друг 46-летний,очень озабоченный своим лицом(он актёр):),попросил подобрать ему самый сильный антиэйдж.Думаю заказать ему вот это:
http://www.ebay.com/itm/Snake-Venom...740490784?pt=US_Skin_Care&hash=item3a614c4220

Начиталась в интернете,что в змеином яде самый мощный пептид антистарения.
Вот думаю,мужчине подойдёт?:gamer1:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
My Beauty Diary какие вам больше нравятся?

Я перепробовала их все из ассортимента, что есть на cosme в данный момент. Покупаю постоянно:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3983 - релаксирующая, вечерняя
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3982 - супер-очищающая, придающая сияние коже. Но щипучая. Придется терпеть.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3978 - мега-хит для меня! Холодит и освежает. Лицо разглаживается. Идеальна после чистки.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5102 - изумительный ягодный микс для лета.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3984 - маска перед выходом в свет. Нанести, полежать, снять и краситься немедленно! Макияж ложится на кожу чудесно!

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 23:30
ну вот(( а мне так никто и не ответил на моё сообщение(вопрос) о кислотном пиллинге для ног на 16 странице(((

Сейчас посмотрю. Не обижайтесь, Ксения:)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Королеваматье, а вы гиалуронку на влажное лицо мажете?

Lalila добавил 24.06.2011 в 07:02
Шушу, у Baviphat есть еще хорошенькие пузыречки)

Lalila добавил 24.06.2011 в 07:05
У меня такое от пудры бывает (причем, любой).
мне тоже любая, и минеральная в том числе, подсушивает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.