Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фунтяра, эхх, я в который раз с этим магазином пролетаю - не судьба пока, видимо:ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Купила ВВ Скин79(красную баночку)
красная баночка это розовая?

Lalila добавил 05.06.2012 в 07:34
petrosyanc, никто не может сказать, как на вашей коже поведет себя этот вв. Попробуйте купить несколько пробников разных видов и экспериментируйте.

Lalila добавил 05.06.2012 в 07:38
Мама Чоле, можно, но на влажную кожу. Ну и трудно судить насколько она там не разбавлена, на картинке вроде жидкая)
 
Последнее редактирование:

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки, спасибо за поддержку, с вашей помощью освоила ebay и теперь тоже жду всех кремиков понемножку. Только осваивала торги и выиграла что-то для пор, но вот что это, может подскажете?
Shills Miss Perfect Pores Hide Makeup Primer Foundation
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Andochka, Анти эйдж анти эйджу рознь...........или нет? По-моему в красном хистори он уже такой серьезный.........)) Я (в 36) пока подожду с ним, хотя бы еще годика два))

А сколько ты берисомом пользуешься? Может нужно было дать моей коже попривыкнуть к мише? Я где-то недели полторы попользовалась и отложила.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Также классные японские пафф-ватные диски, но они у них не круглые как у нас, а прямоугольной формы. Такие нежные и мягкие:aj:у нас таких не встречала) Плюс там строение другое сеточка внутри какая-то. Нравится шисейдо. Вот еще такие на пробу взяла.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Lalila, Шарлотка, СПАСИБО вам большое, очень-очень помогли :ax: что бы я без вас делала :ah:
 
  • Like
Реакции: Lalila

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
В какой-то темке по Джиму наткнулась на такую ссылку:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198606792

самое смешное,что отзывы самые положительные. высоко оценили корейцы продукцию фабрики "Свобода":)
Вобщем, во всём мире женщины хотят быть красавицами.:) Вот так , - мы у них ищем,а они у нас:ag::ag:
Да я уже давно как-то писала, что мы бы им тоже могли впаривать наши крема, если бы нам доступ сделали. И бум бы начался в Корее, революция в мире косметики и ухода.:ag:
 
  • Like
Реакции: Korara и SUMMER LADY

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Lalila, а вы его в свой крем добавляли ? Или крем сами делали из различных компонентов?
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Девочки, получила сегодня первую посылочку с SASA, все как у всех, из хвастов делалась. Опробовала ВВ вот этот

http://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10048471
Он из недорогих 10$, цвет светлая слоновая кость на лицо лег не заметно, обеспечил легкий эффект фотошопа, освежил, но дефекты не скрыл. До моего, который
сейчас у меня в пользовании не дотягивает

Этот Я бы назвала Шанелевский ВВ, потому что тон подстраивается под твой, на лице не заметен, скрывает дефекты, но цена 2т.
Девочки, кто - нибудь люкс брал с SASA, он соответствует нашему или китайского исполнения?
 

fuhrer

Новичок
Шопоголик
Да, я его простила уже:) Деньги вернул, да и ладно - пусть себе живет:aq: Значит, я могу вообще ничего не писать? Он как-то аннулирует сделку, или если ничего не писать, то через какое-то все само аннулируется? Как на наших аукционах, да?
одно дело, что вы на него не злы, а другое - человек захочет у него купить маску, пойдёт отзывы смотреть, а там все вот так же как и вы воздержатся, т.к. уже не злы. и купит.
отзыв всегда надо оставлять, даже если деньги вам вернули. сделка не аннулируется, просто на ибее будет отмечено, что вам за этот товар вернули деньги.

я обычно в таких случаях ставлю либо негатив, либо нейтральный в зависимости от того насколько мне продавец потрепал нервы. если сразу и без вопросов вернул деньги, то ставлю нейтральный, в котором указываю, что прислал подделку, но вернул деньги. если же из него деньги пришлось клещами вытаскивать, то ставлю негатив, где указываю, что прислал подделку и ещё и деньги было сложно вернуть.

не надо стесняться оставлять отзывы. это делается для других покупателей, таких как мы все тут. просто случаи разные бывают - кто-то не отличит подделку, а кто-то постесняется даже деньги назад просить. а продавец тем делом продолжает продавать подделки и зарабатывать на этом. если же все, кто у него купил подделки, потребуют деньги назад и оставят негативный отзыв, то бизнес у него, мягко говоря, невыгодный получится и он уже задумается стоит ли ему вообще торговать подделками и косметикой вообще. поэтому и надо в отзывах всё чётко писать и про подделки, и про возврат полной стоимости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
nadinchik, какая классная штучка!
для 35-ти лет в самый раз:)
я себе на заметку возьму. Женьшень у MISSHA наверняка дешевле женьшеня хистори:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Уважаемые девочки, помогите.
Для себя с азиатской косметикой определилась (спасибо вам всем большое-пребольшое), но...
Мне надо сделать несколько подарков к 8 марта учителям сына. Что можете посоветовать не дорогое, 10-12у.е. и подходящее на подарок. Да, и чтобы под разный возраст и кожу и т.д.
Хотела купить ВВ по 4*5гр в упаковке (skin79), но к ним ведь масло надо, а бюджет не позволяет.
Может у вас есть идеи недорогих подарков, не разочаровывающих и запоминающихся.
Извините, если не в тему.

А если вот такой вариант http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5840
 
  • Like
Реакции: naidi

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
И еще вопрос: до знакомства с бб вы пользовались средствами с СПФ?
у меня все крема для лица с SPF, обычно 10-15

но вот настоящий крем именно противозащитный как Шисейдо или Кларинс - таким пользуюсь не в городских условиях, а на Мертвом море в основном. Каждый день - это минеральная косметика, чтобы добраться до работы, мне вполне хватает (у минералов SPF 15-20, я в этом разбираюсь немного), а возвращаюсь обычно при свете звезд

если речь зашла про средства с SPF - я читала, что в азиатской косметике эти средства совершенно иные, и читала о пудре Charmzone Albatross - кто-нибудь пробовал или хотя бы видел? слышал? руки чешутся уже :)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.