Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Нашла на одном китайском сайте Skin79 BB Cream. http://www.buyincoins.com/details/ne...duct-4214.html
Меня смущает, что цена значительно дешевле, чем на ebay.
И нет выбора оттенков (или у Skin79 их вообще нет?)
IamCorniCo, Юлия про этот bb крем писала:
И за наклеечками на тюбиках с бибиками смотрите. Особенно это касается всех BB от Skin79.
Китайцы подделывают их чаще всего. Виртуозно и блестяще:)
P.S.S И особенно касается вот этого хитового продукта: http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=4772
Должна быть наклейка и он не может стоить 9 долларов.
Посмотрите стр.30 сообщение 587.
На buyincoins - 7$. Я бы не стала рисковать:)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
EkaterinaZ, да, задумалась я, вообще у меня много корейской косметики и на некоторых стоит и дата производства и окончание, на некоторых просто срок использования. Напишите ему и спросите, тем более еще и коробка мятая.
 
  • Like
Реакции: EkaterinaZ

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
MuriMuri, да ладно вам, она ж я так понимаю тканевая, а они вообще из чего угодно бывают.
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
monsterinskirt, А вы Crystal пробовали? Он на айхербе, правда дешевле, да и выбор этого дезодоранта там побольше будет. Я вот собираюсь купить, правда у него особенность - или он подойдет отлично, или не будет работать совершенно. Но попробовать стоит - он безвредный, неаллергенный, состоит из только из минеральных солей, не оставляет следов и хватает на вечность.

Спасибо за совет!
Пока его не пробовала!!! При следующем заказе- обязательно возьму его "на пробу" так сказать...
Если вдруг еще что-то стоящее вспомнится- буду благодарна! :yes:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
nadinchik, я стараюсь вокруг дырочек пену мазать и если все-таки попала резко выдыхаю, снимаю часть пены)
пробовала взбить пену спонжиком из коняку, мало ее получается, плохо взбивается, так что сеточка рулит пока, а руками сколько не пробовала как-то не получается
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step, вот теперь запуталась окончательно и бесповоротно. Если у меня есть тоник, лосьон и сыворотка (по корейски), то софтнер (вода, балансер или эссенция) нужен или нет и в какой момент его применять?
моцион по-корейски:
1. сыворотка (в некоторых случаях, например, у Сульвасо, идет первая)
2. вода / балансер / эссенция
3. сыворотка (если не было в начале) или спец. уход (например, ампулы)
3. эмульсия / софтнер
4. крем
5. ночной уход (2 раза в неделю)
В зависимости от потребности кожи эмульсию или крем исключают, сыворотку лучше оставить для ударного воздействия
Какой у вас тоник? Если тоник европейского типа, то он не нужен. Я подразумеваю двухступенчатую систему умывания, когда доп.очищение уже не имеет смысла, а тонизирование кожи будет осуществляться за счет других средств. Далее надо смотреть, что за лосьон. Если Хадалабо, то сначала сыворотку, потом его. Далее, я считаю, что зимой на него обязательно надо наносить что-нибудь еще: хотя бы легкий крем / эмульсию / молочко (по-японски).
Вода в принципе не обязательна, хотя в корейском уходе она несет в себе функцию легкого увлажнителя - подготовки к основному уходу
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Марианна_К, за пересчет веса спасибо! [OFF]про вес альгинатов с джима - ко мне еще не доехали, а интересно :)
Вы веса указываете с долей веса общей коробки? Говорят она одна может на 4 кг потянуть :(
Собираем второй заказ, веса имеют значение.
И много у вас денег застряло в кэше? Пока свою закупку открыла, поучаствовала в двух других, девочки вес не пересчитывают![/OFF]
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Alicelovesme, я начала читать эту тему с самого начала, хотелось бы Вас поблагодарить за все советы, очень познавательно! По Вашим отзывам накупила кучу ср-в и освоила 2 сайта! Спасибо огромное :ax::ax::ax:

Девочки, я перерыла весь eBay, sasa, iherb, cosme-de, клубнику, амазон, таобао и еще несколько сайтов...ну нигде не могу найти 2 ср-ва:
1.sana BODY REFINING SHAMPOO Шампунь для проблемной кожи тела 300 ml
1.Лосьон для жирной кожи сужающий поры COSMETEX ROLAND Yourinsui - лекарственные растения, 120 мл
только на наших русских сайтах по 900р-1000р за одно ср-во...они же не такие дорогие на самом деле, не хочется покупать за тысячу+доставка еще...кто где видел, чтоб доставка в Россию была??
Сужение пор еще можно заменить ср-вом O`lsee, а вот №1 я даже не знаю аналог...

я тоже ищу этот шампунь и нашла только на российских, как будто он и не японский вовсе.. хотя вроде продукты sana есть везде... а в начале темя есть ссылка н анего, на на сингапурский ибей.. там надо отдельно региться, я поняла.. и потом неизвестно есть ли к нам доставка. вы если найдете отпишитесь , пожалуйста
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
igolochka, я прочитала в одном жж сообществе, что нужно ему написать с вопросом: доставит ли он в РФ и вроде он соглашается:)
 
  • Like
Реакции: igolochka

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Девушки, а вот с этого сайта были опыты заказов? (Сингапур)
http://www.dinodirect.com/foundation-6054Grid/

*заказывали у нас игрушки-одёжки..часть еще в пути но то что пришло, говорят. хорошего качества... вопрос - можно ли пробовать что-то из космет.средств или лучше не рисковать:169:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, серия Mizon Mela Defense от пост-акне или возрастной пигментации? Заказала и вот сомнения берут, что не то взяла. От коричневых пятен есть что-то действенное, кроме лазера?
Лисаня, что я силиконов не видала?))) это не иначе как трипептид-1 работает))))))) На самом деле я руки сегодня уже мыла не один раз и с мылом, а они все еще мягкие. И потом, надо же его куда-то девать)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, Надь, по составу больше подходят комбинированной, склонной к жирности коже, а не для всей, смываемый опять же, не думаю, что принесет вред какой то.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
У меня пигменты вылезли после родов. Он не сильно выбеливает, и он не на лето? раз выбеливает- может там кислоты какие?- а то я эти пятна ничем не могу замазать- вот хочу попробовать ВВ-ики , может они спасут меня от этих пятен. Осенью буду пилинговать, потому как сил нет.

Не на лето для меня в том плане, что сильно светлый( а так там и спф большой 50, и матирует отлично. От пигментных пятен-попробуйте скатки. А так бб крем должен предотвратить появление новых пятен, т.к. хорошие спф у них.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Mashuu, нет это не база а Ббкрем
Я недавно получила такой с прошлой распродажи в Sasa.
Пока ничего о нем сказать не могу - не опробовала. Но это точно тональное средство и достаточно не густое на мой взгляд:yes:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
desertrose, уж не такой ли вы пилинг имеете в виду
IMG_3761.JPG
, если это он, то тут непонятная история, у меня подруга фанатеет от Шисейдо, так вот она говорила, что такого продукта в уходовой линейке не было, по крайней мере для раши (его к нам на работу таскали какие то промоутеры и рьяно впихивали), при этом я видела его в продаже у нас на сайте сибмамочек у девочек, которые торгуют духами, косметикой какой то конфискованной...а если пошукать по интернету в поисках состава этого пилинга, то вот: В состав входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий и жирные кислоты. С пилингами гидрокислот ничего общего....но мож я и ошибаюсь..
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки-красавицы:ax:, что можно прикупить от колец на шее?
Нацелилась на Сульвасу крем для шеи (он же с пептидами, да?) и на Мизон зеленую сыворотку с пептидами.
Хороший выбор, или что-то другое нужно взять??
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки а кто нибудь у этого продавца Cosmetic-Love на EBay заказывал? Как у него с отправкой? он с трек номером высылает? вообще какие продавца с треком отправляют...а то надоело сидеть в незнании)))))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
(тож уже навалом набрала) - подписала полочку по дням недели, дни что утром и что вечером надо))

Вот это да! :ag: :ay:

ой девочки скоро и я к вам приду за советами)) моя поездка в Азию переносится на осень, хочу bb
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.