Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Sakuraika, где-то совсем недавно видела, что пенные масла не подходят для снятия бб. А какой у вас ББ? возьмите масло той же марки

По второй ссылке это увлажняющий бальзам для губ http://prettycuteblog.blogspot.com/2011/09/tonymoly-petite-bunny-gloss-bar.html
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Fairwind, подсушивать и высушить - разные вещи. Что спорить-то??? Все слишком индивидуально. У меня была сухая кожа, еще раз повторяю, и я была в восторге от пенок кнебо на тот момент. Да, мне чуть подсушивало кожу, но последующее увлажнение тониками и кремами все на свои места расставляло.

Кстати, масла тоже сушат кожу, в том числе и гидрофильное.

Фунтяра, тут кто-то писал, что с гранатом меньше сушило чем все остальные по-моему.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, привет:)) что-то давно я тут не писала, только почитывала:))

представляете, мне пришло масло, пенка для умывания Шисейдо, штучка для взбивания пенки и силиконовая умывашка, а бибики потерялись:(( продавец уже вернул деньги.

Вот и хочу у вас спросить, для комби кожи, на своем опыте, какой кремик посоветуете? Скинфуд?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
ArtLen, у меня такая пудра. сравнивать не с чем. но по ощущениям моет отлично. не раздражает кожу. запах стирального порошка :ag: Хватит ее на века. нужно совсем немного на одно применение.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Nadezhsa, Это у продавца надо уточнять, наверное будет чуть дороже 3.....и мне ничего не надо!)))
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
красотуля, ты про эту Картинка (для просмотра нажать) ?
я все брала на джиме, но сейчас ни один из продавцов, у кого я брала, к нам не доставляет..
название Ja Saeng Essence - 자생에센스
http://english.gmarket.co.kr/challe...Search&keyword=%C0%DA%BB%FD%BF%A1%BC%BE%BD%BA
или на тестеркорее.

Чего это они? Не хотят чтобы мы красивые были :aj: значит будем тут брать. А то на днях пробники прийдут, вдруг понравится.

Lalila

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, не нужно, любые другие на ваше усмотрение. ПРойдите курс, потом делайте, что хотите, иначе тупо деньги на ветер. Хотя в другой ветке я писала девушке, раз уже она совсем не может без кислот, умываться пару раз в неделю пенкой с ними.
Слишком много на глаза, по моему, кремом хистори пока не пользуйтесь, одного крема с синяком достаточно на сыворотку эту. Она тож такая активная, можно просто легкий увлажняющий гель, какой есть.
Азиатские сыворотки тож разные, есть и оч легкие)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!
Хм, а может эти частички манны очень маленькие и нежные... Девочки, кто пробовал, отзовитесь пожалуйста, уж очень интересно как она работает на деле:954f8aa5f490:
Пользуюсь маннановым пиллингом. Он у меня был первый, и пока не появился другой, нравился. Сейчас без восторга. Частички манны крупные и мягкие, скрабит деликатно... там где реально нужен скраб, не заменит. Довольно быстро подсыхает, не успев толком начать скатываться. При катании на сухую, растягивается кожа, а она у меня этого очень не любит, в свое время из-за этого отказалась от гоммажей. Сейчас приспособилась наносить его поэтапно - сначала полирую лоб, потом щеки, потом подбородок, так он не успевает засохнуть. Из хорошего - не липнет шариками к пушковому волосу (очень неприятная штука, которой грешат китайские "резиновые" скатки) и не сушит.
 
  • Like
Реакции: Lalila и xcandlelight

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Вопрос знатокам - вот такой крем для кожи вокруг глаз - выброшенные деньги или может что-то сделать ?
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Девочки, поделитесь впечатлениями по бб-шкам, которые Вы заказывали на ebay, в частности skin 79. Если цена ниже, чем на сасе (практически на 50%:ai:) - означает ли сей факт, что это подделка? Продавец из Кореи, рейтинг хороший, слово fake не упоминалось в отзывах, но что-то мне стало подозрительно. А еще есть лот на аукционе - целых 5 полноценных бб-шек этой фирмы в сете по цене явно ниже чем даже стоимость одного флакона на сасе (по крайней мере аукцион дополз только до 15 долларов). Возможно ли этому быть оригиналом????
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Прошу прощения, а разве загрязненные и воспалившиеся поры - это признак аллергии?

[OFF]Увы, бывает. Сама через подобное прошла. (хотя я не врач, возможно я не правильно терминологию употребляю, но у меня после применения одного крема однажды тоже лицо тааак расцвело, как в 16 лет не было, а я не поняла от чего и только больше мазалась, чем усугубила. Когда разобралась, выкинула крем и Зинеритом убрала воспаления. И до сих пор - часто, не подходящие крема вызывают белую воспаленную и "подкожную" сыпь буквально _за часы_ - не уверена, что банальное "забивание пор" срабатывает ТАК быстро.) А в данном случае, судя по симптомам, что описывает девушка - может быть такая реакция исходить от желудка + внезапно сработал какой-то компонент крема... или что угодно. Хотя, на самом деле, это не так важно - в Зинерите есть антибиотик от поверхностного воспаления, успокаивающие и подсушивающие компоненты, так что в плане уменьшения воспалений может помочь. Что, конечно, не исключает комплексной разборки причин произошедего и устранения раздражителя.[/OFF]
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки, может я что-то не понимаю... на тестеркорея пробники желтого хистори 1 мл 10 штук (т.е. 10 мл) стоит 140 бахт, а баночка 20 мл. стоит 3080 бахт. Т.е. пробники брать более чем в 10 раз выгоднее? Да даже если он там 1 по 1 мл., то 20 мл будет стоит 2800.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
7. O'slee HYDRA MEDI Intensive Hydrating Serum (30 ml)
Утром и вечером, на очищенную кожу, мне бутылочки примерно на полтора месяца хватило. Сейчас другой сывороткой пользуюсь, через месяцок планирую снова осли взять.
маска O'slee-2 знаменитые баночки
Ночная? 2-3 раза в неделю на ночь.
 
  • Like
Реакции: okatrin

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila,
Nadezhsa, я там много чего покупала, ла прейри рассыпчатую пудру для меня оч дорогую, набор духов для мужчин, гоу смайл для отчистки зубов, маску для волос, наборы разные по уходу за кожей и тд. но проверить решила на сроки только последний заказ, самый дорогой. было там Деклеоры наборы (отичающий и питательный), лосьон матирующий тож Деклеор и пилинг Докрор Какой-то там. не помню. насторожил запах Деклеора, проверила...просрочка конкретная была. про их "подарки" вообще молчу, всегда просрочка, ну это подарок, дареному коню, как говорится... но в любом случае намазаться продуктом, который может навредить... девочки, не связывайтесь с этим магазином.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Don Ralfonso

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Бутявочка, а вы уже получили этот крем Shills BB Cream Blemish Balm Concealer Foundation 50ML? Как он в действии?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, тоже озабочена этой проблемой, только моей мамусе 60. Хотела на сасе крем с ретинолом. Пока думала раскупили все.

...моя через месяц ложится на блефалопластику...глазки будет делать, но для общего ухода хочу ей придарить косметики))))с лифт-эффектом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.