Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
xcandlelight, а у меня на лице очень заметно отбеливание, через несколько дней использования становлюсь очень "бледненькой"
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
xcandlelight, еще про такой на исраель_бьюти писали, мол тот же Хадалабо, только 500мл - выгодней получается. Сама не пробовала, сначала хочу хадалабой попользоваться, а потом уже буду эксперементировать))
П.с. Кто такой Мэтт?))
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
mikelv, я могу посоветовать чудесное увлажняющее средство,мой фаворит:). Желе алое,-сейчас на Сасе есть в виде желе-лосьона(оно же бывает в виде крема),но на мой взгляд различаются только упаковками,а консистенция практически одинакова:)Очень легко ложится на кожу,абсолютно нет никакого чувства стянутости. (в отличие от того же гиалуронового лосьона) Ну и полезное алое:)
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105014803001


Ещё мне очень нравится увлажняющее молочко от Sana в линии NAMERAKA с изофлавонами сои. Тоже лёгкое увлажнение без стянутости,минимум химии,хорошо подходит под ББ. Крем всё же под ББ тяжеловато,имхо.
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100728002001

Можно ещё что-то у Shills посмотреть - там много увлажнялок,недорого и качественно:)

Korara добавил 19.01.2012 в 01:49
Korara, редко появляешься.

Лен
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
puella, а у вас маска тоже химией пахла?
а то так хочется уже чего-нибудь шоколадненького)))

Не прямо химией, шоколад чувствуется. Гораздо шоколаднее, чем пленка от Шилс.Но все таки запах косметический, не натуральный.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
MuriMuri, 50?! круто) а я люблю загорелое личико. вот только вредно это(
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, у Этюд Хауса видела еще какой-то lip plumper. Насчет этих масок сказать не могу, но в описании обещают как раз и разглаживание, и увеличение. Эх, куплю, пожалуй, 2 маски за 1 дол. ради спортивного интереса :ag:

О, погуглю. Девочка сказала,что типа как крем-блеск)))
что ли с каким то ядом,то ли с гуорановой кислотой...
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, а как вы ухаживаете за кожей зимой? я имею в виду какие питательные или иные средства используете, чтобы кожа не потеряла ухоженный вид? летом с уходом проблем у меня не возникло, а вот что зимой делать я что-то затупила..:ah:
буду рада любому опыту :ax:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Марина, а какой виновник то в итоге?? Какое средство?
И девочки, ко все вопрос. Если я на ночь подушу свои забитые поры, получаются и микро-раночки и т.п. - мне можно потом умыться умывалкой с кислотами (Meishoky фруктовая, та, которая сразу пеной выдавливается)?
Просто мне показалось, что стало всё гораздо хуже заживать...
Всеми любимый и уважаемый лосьон Хада Лабо. Ненавижу его: так все поначалу было красиво, а потом :scare2:
Не всем подходят кислоты, некоторым еще хуже делают. Как бы я их ни любила, Мейшоку мне показалась очень забористой. Я ей с осторожностью пользуюсь. Если вам что-то кажется, лучше перестрахуйтесь
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Jane1, у imyss есть хорошие праймеры) серия cantabile, там один для жирной кожи(silk), а другой как раз для сухой) хотя мне с моей сухой кожи подошел и silk, и шелковой кожу делал, и т зона дольше не блестит и не шелушится)
 
  • Like
Реакции: Jane1

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Кареглазка, Он положил просто КУЧУ пробников, и даже вполне ощутимые подарки (шоколадную маску, ну это по акции. и вместо одного купленного улиточного крема от Миши набор крем+ночная маска).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, всем спасибо за ответы. Буду экспериментировать дальше :)
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Девушки, может кто-то сталкивался..с краской для эмали зубок..надо покрасить в натуральный цвет ( не чисто белый :) ) Не советуйте делать виниры, отбеливание и прочее. Устала от таких советов..
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Вчера покупала у Мэтта ideaseller_kr пилинг Миша и две туши. И захотелось мне трек-номер)) 5 товаров что-то не насобиралось, доплачивать три раза по 2$ - жаба не дала. В итоге оплатила доставку с треком только для пилинга. Думаю, если не отправит все вместе, так хоть посмотрю, что быстрей придет. Сегодня отправил все вместе с треком! :boast: Приятно:) И письмо прислал:
"Спасибо за покупки:), Желаю скорее получить~!, Хорошего дня
PS / Вы можете купить любой корейской косметики от нас ~!
Просто дайте нам знать, какой элемент вы хотите ^ ^
Мы предлагаем самые низкие цены с большим ~ услугам!"
Все-таки очень милый продавец:)

Elite Status, Hadalabo Japan BB Moist Cream 45g SPF32 PA+++ и Hadalabo Japan BB Moist Emulsion 40ml SPF50+ PA+++. alphabeautyuk в Украину не отправляет, а в Россию - можно

Ох тыж блин!!!!! А я его и так и так вводила и ничегошеньки не появлялось!!! Огромнейшее при огромнейшее вам спасибо!!!!:ax::ax::ax::ax:

Elite Status добавил 23.11.2011 в 19:29
Девочки, а на сасе не тот Hadalabo ВВ который вы ищете?
там есть 2 вида : раз и два

Неа не он, но и его охота попробовать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и celina

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Мдааа... написала, сразу в письме отправила фотку коробки с лежащим на ней бальзамом. Я тоже точно не стану отсылать обратно (если предложит для рефанда) - покупалось на подарок, подруга и не узнает, что предназначалось ей другое, но осадочек-с...


Фель, что грешит невнимательностью? ) По остальным пунктам я им довольна: отправка была на другой день после оплаты, доставка заняла около 3-х недель, упаковано все было хорошо.
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
*Irina_1980*, перечислять я инги не буду, выше я давала ссылки, там все написано. Зеленый не содержит в составе масел, в розовом есть, выбирайте, что вам ближе.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Позвольте встряну про женьшень, так как мною выпито 2 банки этой штуки.
Сразу скажу, что хороший экстракт стоит где-то около 100 долларов за банку 240 гр. Или купите меньший объем, но хорошего ср-ва, или не тратьте деньги.
Про эффект могут сказать однозначно - волосы растут ГОРАЗДО быстрее ВЕЗДЕ. Визиты к косметологу учащаются в 2 раза. Не сказала бы, что экстракт на ура останавливает выпадение. Усиливает рост, да. Также не могу согласиться с девушкой с соседнего форума, которая рассказала про экстракт (она жила в Корее), что я ощутила бешеный прилив сил. Ну, не было такого, хоть я и ждала очень. Однако иммунитет стал лучше.
У меня немного другое впечатление :) волосатости сверх нормы не наблюдаю (хотя была морально к этому готова), прекратилась двухмесячная линька, ногти стали расти чуть быстрее. Иммунитет действительно улучшился (сама страдаю из-за слабого горла). Энергии прибавилось, но энерджайзер не включился. Теперь по утрам с кровати встаю, а не со стоном выползаю (для меня это большое достижение). Надо будет купить еще, чтобы пережить зимние эпидемии и весенние обострения.
Только вот цена в 100 долларов за 240 грамм меня удивила. Это стоимость с учетом доставки? Дайте, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, ссылку! :ax:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
devillica, спрашивали не меня, но отвечу. Во-первых, зачем вам маски каждый вечер? 2-3 раза в неделю достаточно. Во-вторых, если вы после этих масок так наутро отекаете, то может они вам просто не подходят? Для начала сократите использование масок, не поможет, прекратите совсем. Хадалабо тут вообще ни при чем.
Как вариант - кожа у вас просто объедается, слишком много на нее мажете. Как я поняла, до масок всё было отлично.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и devillica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.