Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Fairwind, практически любое средство для умывания с водой - сушит кожу, для увлажнения используются кремы и т. д. Канебо с розой не раздражает кожу и не спровоцирует никаких раздражений и высыпаний.

Если не сушит, значит не достаточно хорошо очищает, я например не ощущаю чистоты от каого-нибудь молочка для очищения или крема-пенки или чистящего крема.

ну-ну, конечно :)
и масло гидрофильное тоже плохо очищает ? ) Вот, мыло сушит хорошо -а вы попробуйте им ВВ смыть или тушь водостойкую. Лучше всего удаляет грязь - масло или жиры! (см . выше прикрепленный пост -там даже картинка есть)

я за 20 лет пользования косметикой перепробовала много чего ... Если кожу высушить, то она отреагирует усиленным выделением кожного сала.
Многие девочки жалуются на жирный блеск после обеда. Конечно, если кожу обезжирить, потом кремчиком пройтись -чего потом удивляться. Может, просто попробовать не высушивать???

К тому же, стянутая после умывания кожа -не признак хорошей моющей способности. Скорее, наличия дешевых ПАВ. Или жесткой воды.

Японские все моют до скрипа. Одни жестче, т.е. высушивают, другие -мягче, тоже до скрипа, но кожу не стягивают.
 
  • Like
Реакции: ju-ju16 и Don Ralfonso

alina_

Новичок
Шопоголик
Isadora, xcandlelight спасибо за ответы))) Я сама тоже считаю что это не цена данной марки, но низкая цена так привлекает ))) ...хотя лучше побольше заплатить , чем рисковать своим лицом.


Объясните мне пожалуйста. ВВ крем по глаза наносится? у меня например есть небольшие морщинки и синяки, как наносить ВВ крем?

Вообще я когда только знакомилась с BB кремами читала что это супер средство которое заменяет все и под глаза его можно наносить. У меня BB от Missha и я его использовала ежедневно и под глаза..скрывает синяки очень хорошо..но потом заметила что он подсушивает нежную кожу глаз... Теперь наношу на увлажняющий крем и вроде не сушит.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
luluna, ну я на гмаркете сп собираю для себя и подруг, так что для меня как раз нажал и все практически. Плюс весят они тьфу, когда 10-20 кг набираются копейки доплачиваю за доставку :).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
margaretta, я тоже маньячу по пенкам готовым с дозатором.
И MEISHOKU фруктовая у меня тоже была (правда не впечатлила меня совершенно, запах надоел в итоге)

Сейчас вспоминаю мильон пенок, которые использовала уже...
Все примерно одинаковые они на мой взгляд...может запах немного отличается, некоторые жесткими показались.
Повторить пока захотелось только одну Mentholatum Acnes Medicated Foaming Wash
100771504001t.jpg

Чудесный лимонный аромат и супермягкость! Если у Вас кожа жирная или комби - будет отлично. Сухую нужно с осторожностью все же, думаю.
Не путать :old: с Mentholatum ACNES U Oil Free Foaming Wash
104005104001t.jpg

Эта мне понравилась меньше, ибо запах чайного дерева не жалую, да и пожестче она кмк...
 
  • Like
Реакции: margaretta, ArtLen и figa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Стоит писать, кто что берет, или все скопом напишем обо всем?)
Мне кажется раз цель систематизировать, то давайте разделим и каждый будет отвечать за конкретные продукты.
И описывать в едином стиле, чтобы было понятнее.
Можно как я предложила, давайте посмотрим что еще важно
1. Что такое и зачем надо? Также ссылки на инф в инете.
2. Как применять?
3 Хитовые продукты и из составы. Ценовой диапазон, где купить.
4. Ссылки на отзывы
 
  • Like
Реакции: Lalila и Baterfly

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Кто заказывал альгинатные маски Anskin, откликнитесь.
У меня на банке напечатаны 2 даты: 15.09.07 и 12.09.08. Это что получается, моя маска 4 года как стухла?
У вас какие даты на банках? Какой в принципе срок годности у сухого порошка?

Спасибо всем неравнодушным:ax:
 

Вложения

  • Фото0341.jpg
    Фото0341.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 0

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Sakuraika, я вам в другой теме дала ссылку на хорошее масло для смывания, или вам принципиально только корейское масло? или заказываете на джиме? какой вв хотите смывать?
http://www.ebay.com/itm/MISSHA-M-Pe...159?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aad87e0b7 это корейское, кто то из девочек хвалил
Я заказываю на джиме и хотела бы корейское масло (И почему у Миши там закрыта доставка?). BB у меня еще нету,собираюсь заказывать все вместе. Хотя даже не знаю какой ббщник заказывать.
Что лучше маскирует поры и прыщи. И лечит их? ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream All Day Strong #3 или Скин79 в розовой банке или еще что-нибудь, только то что на джиме найти можно?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Что-то я подразочаровалась в шоколадной маске Шилс, вообще ничегошеньки с носа не вытаскивает, хотя я даже распарила лицо. Пальцами давить не хотела, маску нанесла.Как прилепила, так и отлепила. У меня даже обычные полоски Пропеллер много извлекали, а Маска вообще безполезна.
Вообщем, больше брать не буду однозначно.
 
  • Like
Реакции: Lanviny

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Посмотрите. Нужны нам тут такие посты про пустяковые штуки?
конечно нужны!!! иначе как мы узнаем что-то новое))) спасибо вам! в захлеб читаю всю тему постоянно! и как я раньше без этого всего жила))))
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фель, Замечательно как!
Значит Саса реабилитирована?:ad:
Ждем Ваш отчет с нетерпением:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
У меня кожа не жирная, но я полюбасу пользуюсь такими салфетками..и всегда на ней остается след себиума. Любая кожа выделяет жир. А пудру не хочется наслаивать слоями, какая бы она ни была невидимая, лично я ее вижу.
Салфетки у меня разных видов, но все азиатские.
 
  • Like
Реакции: Korara

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
дорогие эксперты, как думаете, удачная ли идея намазаться ВВ кремом в день свадьбы? вроде он такой весь супер-пупер, а 13 часов на жаре-то он как?
Я не эксперт...кто же знает как поведёт себя ВВ-ка на вашей коже. Возьмите с собой пудру, если что будет чем убрать блеск.
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, средство для кожи, чтобы кожа как-то сияла из нутри, было такое естественное свечение. Надеюсь вы поймете, что я имею ввиду.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Вчера покупала у Мэтта ideaseller_kr пилинг Миша и две туши. И захотелось мне трек-номер)) 5 товаров что-то не насобиралось, доплачивать три раза по 2$ - жаба не дала. В итоге оплатила доставку с треком только для пилинга. Думаю, если не отправит все вместе, так хоть посмотрю, что быстрей придет. Сегодня отправил все вместе с треком! :boast: Приятно:) И письмо прислал:
"Спасибо за покупки:), Желаю скорее получить~!, Хорошего дня
PS / Вы можете купить любой корейской косметики от нас ~!
Просто дайте нам знать, какой элемент вы хотите ^ ^
Мы предлагаем самые низкие цены с большим ~ услугам!"
Все-таки очень милый продавец:)

Elite Status, Hadalabo Japan BB Moist Cream 45g SPF32 PA+++ и Hadalabo Japan BB Moist Emulsion 40ml SPF50+ PA+++. alphabeautyuk в Украину не отправляет, а в Россию - можно
 

crawrus

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
35
9
0
Москва
Девочки,всем привет,подскажите,пожалуйста,могут ли полезть прыщи от bb creamа?
Еще у меня есть подозрение на гидрофильное масло,всемпользовалась каждый день, пока перестала пользоваться,жду реакции.От Вас бы послушала комментариев.Заранее спасибо!
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
а мизоновский санблок с спф35 кто-нить брал? а то я схватила по акции на джиме 2 шт, а теперь отзывы ищу. Как-то попадался один хороший отзыв, найти не могу. Хотелось бы отзывов побольше :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.