Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ой, девочки, сейчас историю расскажу)
Заказала я у таи хваленый пилинг Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling
!

Пилинг такой не брала,зато от тоника из этой серии просто тащусь :ay: Вкупе с молочкой он дает прекрасный эффект, поры заметно сузились и цвет лица улучшился.
И вообще мне Мишша нравится. Не устаю хвалить пептидную серию лифтинг. Можно маме взять баночку крема из пептидной серии лифтинг.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
YANCHIK, из Сульвасо я пользуюсь всей базовой линейкой (желтые баночки), поэтому мне сложно сказать, на какое отдельно взятое средство стоит обратить внимание. Может, будет проще начать с вит.С.
Вряд ли за две недели бб мог подпортить цвет лица (хотя все может быть). Если он провоцирует воспаления, значит, не стоит себя мучить - может конкретно он не подходит вашей коже.
У меня была жуткая реакция на Херу минеральную и Осли - воспаления появлялись буквально через пару часов после нанесения.

2Step добавил 10.03.2012 в 14:36
при чем у меня много разных
может, они у вас все однотипные? Но уговаривать попробовать что-нибудь новое не хочу, т.к. иногда лучше признать несовместимость с косметикой, чем изо дня в день портить свою кожу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ju-ju16

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Isadora, У утреннего набора хоть и написано перламутр, ни фига она не перламутр(тоже так думала, куда я с перламутровым лицом пойду :)). Замечательная выравнивающая , прозрачная пудра-всем советую. Хотя она слишком светлая для меня если я вв крем беру первого оттенка, но я смешиваю её с нужным бронзером и все ок.
 
  • Like
Реакции: Isadora

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Tash84,
Смотреть далее
:(:(:( Ну дееееевочки :ak: Может не пойдете все-таки? А то зачем вам потом азиаткие вкусняшки нужны будут? :( А мы ж если все вот так вот поуходят, мы ж тут как одни? :(
Tash84,
Смотреть далее
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
сухая, цвет не ровный (пигментация)
С одной стороны для сухой кожи шикарно миша витта(золотой) но покрытие слабое,
еще скинфуд с алое очень хорошо увлажняет, у него чуть плотнее покрытие. Скин79 золотой идет для сухой кожи, покрытие очень хорошее у него.
Но думаю Вам не сотит заморачиваться на бибик именно для сухой кожи, просто перед увлажнять кожу сывороткой или лосьоном типа хадалабы.
это ж к нему нужно будет масло
Обязательно нужно, и пенку или пудру для умывания после масла.
 
  • Like
Реакции: Gelladilemma и Milaya511

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Cпасибо, попробую:)

dimira
, вот нашла на ибей http://cgi.ebay.com/History-Whoo-Lu...451699629?pt=US_Skin_Care&hash=item23079ebfad, не дешевый:) А на косме его не нашла, он там сколько стоил?

этот бб и не дешевый. На космо де его нет. Мне он не подошел, т.к. он с блестками, а для моей жирной кожи это не гуд. Приглядитесь лучше к бб хистори в отбеливающей серии-мне она больше подошла-правда по цвету на лето не подходит.
 

Вложения

  • seol_base.jpg
    seol_base.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
:ag: дак откройте
по картинке только подводка подходит.., мож в эту тряпочку надо кисточку макнуть)
коробочку бы еще перевернуть, там по моему закорючки вверх ногами у вас на фотке

белая тряпочка чем то пропитанная, походу как раз эту самую подводку смывать))
я бы лучше кисточкой в нее помакала :ag:
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Девочки, Юля ведь не только в эту тему не заходила, она вообще на форуме не была после того сообщения про Хирошиму
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Девочки,попробовала средства в пробниках,которые прислал Сваникоко.Отчитываюсь. Вот это http://www.ebay.com/itm/Swanicoco-1...817489591?pt=US_Skin_Care&hash=item19cd3cb2b7 просто чудо какое-то! Намазала мордочку вечером,субстанция липкая,слизеобразная,очень густая,было ощущение что улиткой по лицу возюкала. Но утром себя в зеркале реально не сразу узнала.Просто крем Маргариты! Кожа была упругой,ровной,морщинки и морщины практически исчезли ,ббшка Сваникоко легла как никогда хорошо.Просто чудо,но из-за безумной цены куплю вряд ли. Попробовала http://www.ebay.com/itm/Swanicoco-F...837238421?pt=US_Skin_Care&hash=item1c2275ee95, приятный, но безумного восторга не вызвал. Такая же сыворотка тоже неплохая,увлажняет и впитывается быстро. Кстати,я опробовала шампуньку Сваникоко. У меня густые сильно и постоянно окрашенные волосы в ярко рыжий цвет Шампунь сильно охлаждает кожу голову,волосы у корней становятся толще,перхоть пропала, краску с волос не вымывает,но без кондиционера пользовать невозможно.
 
  • Like
Реакции: ju-ju16, Korara и Lalila

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, возник вопрос ,а скатку персик Baviphat летом можно использовать или вообще в солнечное время ( в ней же тоже фруктовые кислоты вроде бы)?
 

Vikneim

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
6
2
0
Калининград
Девушки, здравствуйте!:br: Посоветуйте пожл смывку для глаз, чтобы без спирта была и отлично с тушью справлялась, привествуется двухфазка.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Обзоры по бб в дневник специально перетаскиваю, что бы потом по темам не искать. Вот советовать что-нибудь не возьмусь - у меня кожа слишком жирная и желтая, не подходит больше половины вообще. Не понимаю я рекламы бб, что идеально подстраиваются и какой не возьми - будет радость и чудофотошоп)) Вот попробовала уже больше 40 и нет такого, что очень нравится, покупаю и ни на что не поменяю)) Некоторые подходят достаточно, что ношу недели две-месяц. В некоторых только пугать народ.

xcandlelight
Мне наоборот из скинфуда из 4х только виноградный до четверки дотянул, другие ужас-ужас)) Но еще не все попробовала. Из иннисфри только 3 было и тоже не выйти из дома ни в одном даже на пару дней) Но продолжу пробовать..

Очень индивидуально это дело :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
чем отличаются по действию пиллинг-скатка, гоммаж, и энзимный пиллинг, и что привносят кислоты в составе? Нужны ли комби- коже кислоты
Отличаются по составам. Гоммаж больше относится к подвидам скраба, только более щадяший и нежный. В большинстве своем кислот там нет, очищает в основном за счет пилингующих частиц, например, гранулы воска жожоба. В пилингах-скатках чаще они присутствуют. В энзимных пилингах - ферменты папайи, например + кислоты. Все призваны на очищение кожи и на стимуляцию обновления клеток. Если на коже угри и прочие воспаления, или кожа чувствительная - обычно не советуют.

Lalila добавил 02.03.2012 в 06:40
Девушки, подскажите по хистори (не могу найти). Вот это для какой кожи?http://www.testerkorea.com/product-H...-290609-1.html
Там две капсулы - я правильно понимаю?
писала у себя - Hwa Hyun Gold program (это новинка у них) - 28 ампул на 28 дней. Предназначена для обогащения ночных продуктов. В составе золото, янтарь, молодые панты, пудра жадеита. Эта серия я думаю лет с 25-30 и так как эта программа рассчитана на 28 дневный цикл (обычно за это время обновляется кожа у молодых женщин), нет смысла брать 2 капсулки

Lalila добавил 02.03.2012 в 06:59
...я все на схем по нанесению средств смотрю и не могу разобраться,что за зверь тонер/лосьон/молочко) и в чем разница между эмульсией/эссенцией
тонерами они еще называют балансеры (у меня Хисторивские, они все как водичка), Don Ralfonso правильно сказала, после умывания. И лосьоны у них заменяют кремы. У Мелон-панды об этом хорошо рассказано. Эмульсии как наше молочко. А эссенция это есть сыворотка, серум, эликсир - как хотите называйте.
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Девочки, здравствуйте! Спохватилась, что совсем забыла вам сказать одну важную вещь насчет спонжиков из конняку! Вы их только почаще меняйте, хорошо? Промывайтие и сушите тщательно. И можно еще санировать его раз в три дня чем-то типа настойки хлорофилипта (ну просто накапайте на него и промойте). А то спонжик весь из себя натуральный, в нем со временем может завестись зоопарк:ag: Прыщики могут появиться.

Вы можете посоветовать какое-нибудь средство для сужения пор?

Можно немного поконкретней?:) Что именно Вам хотелось бы? Маску, тоник, пилинг, крем?:)

Alicelovesme добавил 06.05.2011 в 20:49
Alicelovesme, эти блески безцветные? или коричневые...

Прозрачные.

Alicelovesme добавил 06.05.2011 в 20:50
если взять это или это, как вы считаете, будут ли они лежать так же легко, или все таки утяжелять кожу?ну и вопрос увлажнения меня тоже волнует) Спасибо!

Первый точно не ляжет легко. Он не на каждый день. Второй отлично!

Alicelovesme добавил 06.05.2011 в 21:00
В самщм начале вы писали что у вас и для тела есть бибишки-расскажитепокажите пожалуйста

У меня есть бибики для ног, которые можно наносить на все тело. Для губ есть.
Для ног мне нравится тем, что летом можно замаскировать мелкие шрамики и венки. Для меня это важно. После родов мне прооперировали обе ноги: варикоз появился. Остались маленькие шрамики после хирургической операции и процедур склеротерапии вен.
Вот он. Удобный спрей SHILLS Magic B.B Cream Sexy Legs.
7f61_12-500x500.JPG

Для губ у меня Kiss Me Japan HA & Collagen Lip Care Cream BB
!B5pimr!BWk~$(KGrHqUOKikEyZMqnFvZBMufcvF3(!~~_12-500x500.JPG

И много консилеров для создания эффекта бледных губ. Мне очень нравится так краситься: bb для губ или консилер, а поверх блески. Помадами я не пользуюсь. В Японии вообще непопулярны помады.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Очень нужен ваш совет. Хочу заказать маску, чтобы отбеливала и выравнивала цвет лица. У меня кожа комбинированная, 30 лет.

альгинатную маску с алоэ и для нее какой-нить активный крем или сыворотку. это все на тестере можно выбрать.

Помогите подобрать хороший крем на зиму для моей обезвоженной кожи и чистилку для пор. Хотела яички Тони Моли, но почитала состав, и желание отпало
тонимоли точно не надо. это для жирной кожи, т.к. прилично сушат.
в качестве чистилки для пор оч советую пилинг. оч легкий, не сушит и не травмирует кожу. очищает замечательно, расход экономичный. чудо, а не пилинг!

от подкожников берите это №1, №2 набор или это № 3

№1 и №2 - это одно и то же. самое ценное - это пакетики-саше с пастой внутри. в одном пакетике паста для вытягивания воспаления наружу, а во втором - для уже созревших или "наковыренных" ручками.
№ 3 - это точечное средство для прижигания. хватит надолго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.