Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Классная темка, тоже вчера наткнулась, ну прямо чудо, эти ВВ крема, уже всё хочууууууу.:yes:
И Юля очень интересно всё рассказывает. Я пока до 11 стр дочитала, хочу заказать с космо.де. не терпится уже. Сколько там доставка стоит, что то я не увидела нигде, пока читала, может пропустила, ткните носом.:ag: Девочки посоветуйте с чего начать, а то что читала, уже выскочило из головы. Какой из ВВ лучше, чтобы лицо не сильно осветлял? И как я поняла нужно масло для снятия крема и пудру, если жирная кожа.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Катеринка,это дорогой магазин))))Там 599 рублей стоит тюбик 20 мл.На ебэй такой в районе 10 долларов,а на косме скорей всего 20 с чем-то долларов тюбик 50 мл.Так что лучше в другом месте закупайтесь:ad:
Я вот когда покупала на ебэй был набор за 25 долларов Мишка кавер 20мл +масло 105мл, а через несколько дней у этого продавца набор появился Мишка50мл+масло105мл за 30 долларов.вот это ,думаю,неплохое предложение.Сейчас поищу...
вот посмотрите:
http://cgi.ebay.com/MISSHA-M-BB-Cre...2967536?pt=US_Makeup_Face&hash=item1e60cb7d70
я уже получила,шло около месяца,вроде не подделка....хотя,сравнить не с чем,это мой первый опыт.Но и нареканий ни к крему ни к маслу пока нет.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Fairwind,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки у меня еще к вам просьба, посоветуйте пожалуйста хорошенькие салфеточки которыми вы поправляете макияж в течении дня. Желательно где их подешевле и побольше.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
: ROFL:: ROFL:: ROFL: если чесно, глядя на первую картинку, я подумала: не-е-е, не на 8 марта, а на 23 февраля. Не ну серьезно!!!:ag::ag::ag: Это не из серии: у кого что болит тот о том и гоаворит:ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Мне очень стыдно, но я тоже об этом подумала :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ju-ju16, спасибо, окончательно вычеркиваю из вишлиста)))

как ни странно, мне больше всего подошла для двухступенчатого очищения пенка Shokubutsu с шелковицей. Не сушит совсем, очищает хорошо, но запах не очень на мой нюх...
А вот на утро - hada labo Es - начала использовать несколько дней назад - очень приятная, мягкая, не стягивает кожу совсем.
 
  • Like
Реакции: ju-ju16

L-ka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
27
252
0
Ижевск
Девочки, а почему с таобао не заказываете косметику? Там больше вероятность подделки или дороже получается?
П.С. спрашиваю потому, что дружу только с тао, долго будет осиливать другие ресурсы))

L-ka добавил 05.04.2012 в 20:26
почитала тему, очень заинтересовалась, остановила свой выбор на этой ВВ-шке http://item.taobao.com/item.htm?id=6074686202&cm_cat=50031311&source=dou тон 23, скажите, хороший ли выбор или есть более достойные варианты?
и вот это масло http://item.taobao.com/item.htm?id=2567010942& оно "то самое", которое смывает ВВ крем?
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Tash84, а где же масло? :bt::ag:
а, вы же не любите его)

я себя держу...10 дней ничего уже не заказываю)

не люблю) хотя возможно задумаюсь о его приобретении для смывки макияжа глаз. стоп! о каком приобретении? у меня же перерыв) все!я в завязке) к тому же, с сасы должна водичка с колагеном прийти для этой цели.
ко мне можно на "ты"

Tash84 добавил 28.12.2011 в 13:45
А может кто-нибудь покажет своё личико.
Расскажите по-подробнее какие изменения произошли с применением азиатской косметики.
Я уже месяц умывась пенкой. Делаю масочки, кремом мажу.
Ничего не изменилось..... только более жирное лицо стало, из-зи смывания до скрипа естественного защитного слоя с лица. Сальные железы стали в 2 раза больше вырабатывать жира.

а у вас цель для кожи какая?
личико не покажу, но рассказать смогу. кожа проблемная (местами), мне 27, есть постакне, жирная т-зона, и вечная проблема ковыряния себя сабой((( из-за этого цвести могу все время. сейчас держу в ежовых руковицах. закончила только-что курс пилингов у косметолога и 1 сеанс мезо на лицо. стало лучше, но подбородок все равно воспаляется (но это уже по гинекологии).
о чем это я? а , нуда, азиатской косметикой пользуюсь где-то с апреля, когда закончился мой Деклеор. сначала забила себе поры жутко из-за неправильного очищения и вообще использования средств. потом научилась. пару месяцев кожа просто возвращалась в прежнее средненькое состояние, а потом уже начались улучшения. цвет лица стал ровнее, пост акне высветлились, кожа приятнее на ощупь и т.д. но ко всему прочему я добавляю умывание овсянкой ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девушки! Очень прошу помощи.
Нужен крем, сужающий поры.
Пользовалась Чёрным яйцом (Pore Serum) от Скин Фуд
Очень довольна!!! Но заканчивается чудо яйцо. Хочу что-нибудь ещё попробовать.
Посоветуйте пожалуйста!!!
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
O.Tatjana,поделитесь,плиз,какой эффекто мизона вы ощущаете,что понравилось в нем?
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
девочки, посоветуйте, пжл, продавца на eBay (или джиме), у которого были бы сеты разнообразных пробников ВВ.

а то мне все попадаются сеты по 9-10 пробников одного и того же крема :(
а хочется набрать десяток/другой разных и все-все перепробовать ))
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Arlett, тестила, на суховатую хорошо будет, не сушит он.
Плюсики - это степень защиты от UVA излучения, PA+ самая слабая, PA+++ - сама сильная.
 
  • Like
Реакции: Arlett и figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana,
Смотреть далее
рецепт овсянки очень прост, я ее завариваю кипятком, она размякает и потом просто берешь ею и протираешь лицо. Осторожность нужна со стоком, я первый раз забила)). Еще можно делать маски с ней, и пудру из нее)

Lalila добавил 29.12.2011 в 07:55
сижу разбираюсь с джимом
ну и как успехи?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и O.Tatjana

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
sunlight_s,у меня почему-то ваша ссылка не открывается:(
Сбоку картонной коробочки отпечатана чёрным шрифтом дата и ещё какие-то цифры.
На нижней стороне этой коробки написано по-английски для чего капсулы,и как использовать.
вы на Ибее покупали? можно ссылку?
Конечно,сложно сказать,подделка или нет.:(
Мммм...Кто их подделывать станет?...Одно дело в тюбик каку налить,а другое дело - каждую капсулу запаять:ag:
Спасибо вам. :ax:
Дублирую еще раз ссылку на лейбл http://www.buy99.us/?article-65.html она очень долго открывается.
Я тоже думаю, что с такой подделкой много мороки да и продавец клянется, что это оригинал (но ... даты нет, покрайней мере понятной мне, какие то цифры присутстувют, но что это непонятно да и штрих код тоже отсутсвует)
ссылка на продавца
http://www.ebay.com/itm/380402785636?
ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Еще такой вопрос. Как вы думаете, пептиды можно применять при грудном кормлении или лучше отложить?:ah:
 
  • Like
Реакции: Korara

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
сделала на выходных альгинатку с коллагеном, а под нее эссенцию ку джин от хистори. фифект порадовал... ))) лучше, чем в первый раз.

и наконец-то определилась с пропорциями: 1 ст.л порошка альгината + 1,5 ст.л. воды. успеваю не только размешать без комочков, но и нанести спокойно перед зеркалом.
 
  • Like
Реакции: Богуслава и Pix

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
hoverfly, попробуйте что-нибудь из этих двух ночных гелей от Наруко, они как раз антиэйдж http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105730203001 http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104936602001
и как раз на Сасе фришип от 29 $ и поторопитесь, щас сметут(((((


Странно, у меня не получается указать свою страну. Ее нет в списке. А когда выбираешь other - кидает на главную страницу.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
ко мне тоже эссенсы едут после твоего крика души)))))
Ну там прям уж не такой крик души то был... так, мелкий писк))
Если честно, маска мне разонравилась. Почти всю добила, толку не вижу. Так что я уже и не особо хочу эти аж 2 серии Эссеншиала, хочу только мисты, на Сасу можно было и не тратиться.:(

я вот хочу эти крема мизоновские взять,как думаете?
Я влезу, если можно. На космо пишут что в этом оранжевом спирт. Так, напишу на всякий.
 
  • Like
Реакции: Isadora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.