Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, кожа от него сразу почему то сохнет :bw:, но это я вижу только под глазами, в целом на кожу лица влияет положительно.
кстати, может будет интересно)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka и Irrk

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Ну во-первых покупать точно не там))) Первый антивозрастной, нужно состав смотреть, вам вроде 23 да?

Второй я бы взяла но тут вдруг выяснилось что мне питание не нужно))) Но все равно бы взяла))


Мы тут все сделали вывод, что мизон нереально крутые :)

Сама сижу прусь по их улиточному уходовому крему. использовала пробник сыворотки, уже сегодня тоже в восторге)))

так что вы на мизон не зря глаз положили.

вот думаю в феврале на джиме затариться мизоном и еще несколькими холиковскими хотелками.

брать конечно не там буду:ag:просто таи навигация по продуктам мизон хорошая,а то я раньше только про их улиточные крема слышала.ага,мне 23,а кстати первый крем как раз до 30 лет советует девушка,которая продает эти кремики,вроде грамотная девушка,постоянно ассортимент обновляет,на выставки всякие ездит.тоже не пойму,если мазаться питательными кремами,то можно кожу испортить в нашем возрасте по словам врача?ил простонет необходимости?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
polissonne, больше всего времени занимает открывание баночек, мажу все подряд и все моментально впитывается, только перед нанесение бб-крема делаю паузу 10 мин. как раз позавтракать. На чтение форума времени уходит намного больше :)

Шарлотка добавил 28.02.2012 в 22:56
Шушу, Кинула в корзину гидрофильное масло, доставка вышла в 2 раза дороже цены товара. Японские линии можно заказать из Кореи, по крупным магазинам есть темы в этом разделе, доставка стоит копейки, а в некоторых бесплатная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, а есть какие-нибудь путные крема для глаз у азиатской косметики? А то мне кроме Шисейдо ничего на ум не идет...
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
красотуля, про Etude House. У них англоязычный сайт на реконструкции, поэтому я делаю так: вот тут смотрю полное название продукта на английском.
А потом поиск в гугле выдает страницы с того сайта, который на реконструкции. Например: http://www.etudehouse.com/eng/product/product_view.jsp?prdtCd=215044003
 
  • Like
Реакции: красотуля

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
+1 У меня вот тот же вопрос возник , не смогу с ней расстаться на весну-лето или вв достаточно?

и главное не с кем проконсультироваться ибо не знаю состава и нигде не могу его найти:bu: и вреда себе не хочется сделать и скатка нравится
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
★MISSHA M Signature Real Complete BB Cream #23 20g - буду тестить завтра.

вот это скорость, к нам бы так посылочки приходили, я уже 3-ю неделю жду :yes: Обязательно расскажите про второго Мишу, я точно такой же жду, только 45г

Бутявочка добавил 05.05.2011 в 06:37
Тогда я Вам свое любимое порекомендую. С подснежником и розой:)

я себе как раз такое самое Ваше любимое заказала, когда же уже придет наконец... третья неделя пошла.. еще неделю-две точно ждать... расстреляла бы нашу почту... :aq:

Бутявочка добавил 05.05.2011 в 06:49
А никто не обещал, что будет легко:ag:

тогда было бы хорошо если бы было расписание у нас тут как в школе типа:
понедельник, утро - это, далее это, далее это...
понедельник, вечер - это, далее это, далее это...;
вторник, утро - это, далее это, далее это...
и т.д..
Ой, как здорово было бы... :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb и Alicelovesme

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Elite Status,
В смысле как неизвестные продавцы так и с хорошей репутацией и тысячными отзывами:)
Я наверно поиграю на аукционе, если что цена маленькая не жалко будет.
Вот еще нарыла сайт со свотчами. Если было то значит я не видела :ag: http://mllou.blogspot.com/search/label/BB Cream#axzz1fg1GfjdW
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
это совместный кодовый продукт от кристиана диора и джорджио армани судя по названию)))
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
сухими руками на сухое лицо, не смачивайте, массируйте до растворения косметики, потом смывайте)) оно превратится в молочко. Мылиться не должно - это же масло у вас)


Спасибо! Я перечитала еще раз инструкцию по этому маслу, да, действительно, откуда пена.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
beenkee, первая бутылочка - освежающий лосьончик гелевого вида, должен выравнивать тон кожи и увлажнять. Эмульсия в принципе, выполняет тоже самое, что и лосьон. В активах: экстракт баобаба
Смотреть далее, морской коллаген.
http://www.etude.co.kr/product.do?method=view&prdCd=101009393
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beenkee

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, положила на висящее на полотенцесушителе полотенце, процесс пошел быстрее) А то почти сутки не высыхает, обидно будет, если протухнет...
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
В дороге, при переезде увели весь чемодан с косметикой.
Купила конечно замену, но теперь без ВВ обходится уже сил нет.
Может кто возьмет меня в заказ к себе или закажет на меня, деньги отдам сразу кешем, а то у меня карта только Барклайз зарплатная и белорусский паспорт, думаю никакую валютную завести не могу?
Или может кто-то хочет пристроить масло и какой нить BBик ?? Предпочтительнее Missha 23 или MISSAH M Signature Real Complete B.B Cream SPF 25 / PA++ (23 Netural)

Спасите, буду Вам очень признательна!!!
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Сегодня получила маслице от сваникоко,в посылку положил мыльце,наклейку типа 24 карата золото,промокашки для кожи и четыре пробника сыворотки,геля,ампульного фермента лактобактериума(фиг его знает что это) и какого- то геля.Все с содержанием улиток.Буду пробовать
Вот как так Вам с ним везет? Я до сих пор жду от 24.11. посылку и все нет! И про пробники, гаденыш мне писал, что нет у него ничегошеньки!:(
Написала ему, мол деньги возвращай, 45 дней прошло, он написал, что знает и все сделает. И сделал, гад, не вернул! Сегодня пригрозила негативом, жду чего ответит.:bu:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
и у меня сложилось впечатление, что у них действительно совершенно другая кожа (не такая как у нас)... намного толще, что ли... В течение 10 минут накладывать на лицо такое количество кремов, лосьонов и т.п. и хоть бы что! Лицо даже не покраснело!!!

Да, это так. Более плотная и эластичная. Но и более чувствительная... Странная вещь, да? Моментальная реакция на резкие отдушки и красители. Полстраны аллергиков. Постоянно в масках и на антигистаминных препаратах.
 
  • Like
Реакции: Veronik@

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я сама удивилась...последнее время стараюсь делать удар на увлажнение.
Сам крем мне понравился,но явно не хватает увлажнения. Из за этого лицо на вид как увядшее что-ли....Завтра попробую с гиалуроновым лосьоном....
ждем отзыва))

Lalila добавил 23.06.2011 в 08:08
наткнулась на вот такой блог про корейские продукты, мож интересно кому будет, если повторяюсь, извините)

Lalila добавил 23.06.2011 в 08:10
особенно после просмотра их сайта
ну блин!:ag: кстати, читала про их яйца, сыворотки девушки хвалят, и кожа мягкая да гладкая, и тон ну и прочее..

Lalila добавил 23.06.2011 в 08:13
Kaatia, судя по-всему это крем-филлер для морщин :)
Интересно, оно реально так хорошо работает как показанно.
у меня было пару продуктов таких, они реально работали (на лбу у меня есть морщинка одна, над бровью), но до первого смытия)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelladilemma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.