Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Я ни в коем случае не советую так делать)))) Но, если пользуясь бб-кремами и смывая их просто пенкой не возникает никаких побочных эффектов - зачем тратить больше?) :D

Я пользуюсь маслом только если ББ наносила, а так как-нить рискну все-таки проверить реакцию.

Кстати, вроде даже ты как-то писала, что не пользуешься маслом и смываешь пенкой Иннисфри бб-шку, нэ?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
L-ka, не,ну вы что..откуда после масла будет скрип)) . скрип после пенки. а масло надо обязательно смывать,а то получите прыщиии от забитых пор.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Yume

mikelv, Девочки, тут мне кажется изнутри надо укреплять, витамины надо, а примочки это уже дело десятое...
O.Tatjana, я думаю надо 1. флудилку и 2.3.наверно да, разделить декоративку и уход, может 4. еще для волос и тела??
очищение и уход, мне кажется нет смысла делить...

era111 Мне кажется нашей, российской косметикой можно пользоваться, когда еще молоденькая, и нет проблем, в другом случае - бесполезно. Я черным жемчугом пользовалась когда-то умывалкой и кремом, нормально кста, ничего не повылазило ненужного.
А посмотрела у свекрови крем для 50+ что-ли,тоже Черный жемчуг, ну там ничего омолаживающего на первый взгляд нет:( И глядя на ее очень сухую кожу, похоже в нем ни увлажнения, ни питания...
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Mashuu, тоже интересно по последней ссылке. Как цвет подобрать?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
извиняюсь, а можно ссылоччку на сыворотку для увлажнений попросить?
У меня такая http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10040120
А вообще на сасе например введите в поиск Hyaluronic Acid и Вам выдаст список продуктов и сывороток с гиалуроновой к-той, тока бегунок по цене от 0 сделайте.

Мне еще у миши одна сыворотка понравилась, вечерком напишу отзыв о ней и куче остального.

O.Tatjana добавил 31.10.2011 в 17:42
Девочки это чо :ai: за 9999 баксов?
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/pro...05393003001&cm_re=hp-eng-_-pip-brand-_-沐浴花語系列
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
не так страшен зверь, как его малюют)

Смотреть далее
так что желаю удачи, вы сможете укротить этого страшного зверя, под названием джимаркет))

дайте, пожалуйста, ссылочку, где все разжевано. а с тао бао можно самим заказывать?
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
neja, Кстати, про ту блондинку и ее волосы. Сравните : первая фотография сделана для поста в котором она расхваливала свою шевелюру и средства для волос. Вторая - просто в будний день, когда она не подготавливала волосы для фотосессии в течении нескольких часов.:ag:
http://savepic.su/1251714.htm
Вопрос : вы еще верите в то что Арте сделает с волосами чудо?):ag:
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Вообще-то поменять отзыв нельзя. Разве что добавить к нему комментарий.

Поменять можно, продавец присылает форму и там можно отменить негативный фидбек, написать новый или отклонить это предложение, оставив все как есть.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Корвикт:)

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
23
1
0
Херсон, Украина
xcandlelight спасибо за наводку, а то не лежит у меня душа к маслу.

Isadora,спасибо. странно, у них там наоборот на страничках картинки из серии как выглядит оригинал и фейк.

Эх, пошла читать дальше.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, Наташ, че антигистаминное не выпила то?
все таки такие активные инги надо с осторожностью применять, ты же знаешь)
по ссыле вроде неплохое, но кто их знает, рабочее ли там кол-во аргирелина? а один аденозин мало что сделает..у тебя и те кремы все хорошие, просто надо постепенно. Улитками без синяка ты пользовалась, не было реакций? проверь змей на аллергию.

Смотреть далее

Смотреть далее
из МИзона заказала для лица, для глаз улиток, вв какой то, и сыворотки) Пептидную тоже взяла, проверим :ad:, только уж как то слишком долго сп собирают, а мне там ниче и не нужно было как раз, чтоб самой сделать заказ..придется ждать(

И девушки, не мажьте сразу на лицо сильные активные кремы, проверяйте. Индивидуальную непереносимость никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки Momus капельки АНА 6 кто-нибудь брал?
Нужная вещь? Они всё таки больше пилинг кислотный или водичка ни о чём?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Nadezhsa,
Nadezhsa, девочки, дайте ссылочку, пожалуйста. на этот балансер.
И на овсянку тоже:))

Вы тут столько всего интересного обсуждаете, и мне всего хочется, но не мойму - надо оно мне или нет?
Я ВВкремом не пользуюсь и не хочу. Хочу просто пользоваться хорошим азиатским уходом.

JuliaJune, Юль, а что у вас есть?
ой, умывалок у меня несколько: Биотерм с цинком зеленая, Шокобуцу для сухой кожи, что-то из аптечных осталось. Тоник и крема (оливковый от L'occitane и от Мишельки Supreme Polypeptide Cream) у меня сейчас для сухой кожи, т.к. кожа тонкая и зимой становится нормальной со склонностью к сухости. Но конкретно на нос на ночь мажу Decléor 'Aroma Night' Ylang Ylang Purifying Night Balm.
Т.е. по сути ничего азиатского пока нет, кроме пудры Shiseido:ag:
Накидала в корзинку масло, пенку, лосьон Хадалабо, а скаток сейчас нет на сасе.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Бгааа только что намазала своего гиалуронкой - у нас от колонки в ванной лицо сушит после умывания, жалуется. Говорит полет нормальный :ag:
Как приятно мучать мужчин косметикой))

Ушла тоже Джим осваивать))
 

izabella

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Тюмень
Вот как раз зашла написать, что вчера написала jannihan_0131 , у которого я тоже купила маску, хотя я ее еще не получила, но просто сегодня кончаются 45 дней со дня оплаты, в течение которых можно заявить претензию. А выслал он мне ее спустя 2 недели только, видимо спецом, чтоб не успела прийти раньше.Хочу сказать спасибо девушкам, которые предупредили об этих продавцах, а то они через 45 дней и слушать вас не стали бы.
В общем, написала я ему, что получила маску, проверила и она оказалась фейком. Пообещала написать об этом в фидбеке, если не вернет мне деньги.Ответил быстро, что очень сожалеет и вернет деньги. Вернул.:ad:
Еще девочки писали, похоже, что это один и тот же продавец-ассортимент у них одинаковый.

блиин :( я как раз жду от него маску шоколадную! Дело в том,что давно должна была прийти, судя по трекеру. Я ему написала,что маска не дошла. Продавец ответил,что посылку потеряли. Предложил вернуть деньги или выслать повторно. Я решила,что лучше подожду повторную маску,так как очень ее хотела. В итоге, через 3 дня обновила ради интереса трекер,которые показывал мне,что маска уже должна была мне быть выдана на почте,а оказалось,что вчера пришла посылка к нам в город! Какая-то путаница,вообщем. :( В итоге сейчас боюсь,что еще и не настоящая будет..
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
на фото из жж - вид сверху - как-будто грубее, а вид сбоку - похожа на мою :bk:
кстати, моя в сухом состоянии - тоже нежная))

значит разные бывают?

У меня черная от Missha, полусфера, пришла в запотевшем пакетике запечатанном, влажная, мягкая, чуть скользкая (я сначала даже расстроилась). Потом, когда высохла, стала жесткой и сморщилась, как на фото. Если размочить, опять мягкой становится. Пену особо не взбивает. Массаж ею и вправду забавный, приятный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.