Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
вот мне хадалабу больше всего и жалко отменять :ak:
я стараюсь тоже дифференцировать, особенно днем, чтобы не блестеть. исключение сделала для хадалабы и на ночь для хистори.
Мою муж использует после бритья, ему хорошо пошла. Еще я иногда на тело после душа наношу.

Damalka добавил 02.03.2012 в 15:59
nadinchik, у них скорей всего на какой то инг в этой косметике реакция. По заявлению производителя она у них там супер)
ПО моим наблюдениям у ХадоЛабы отличные продукты, и этот лосьон, и крем мне нравится, и с ретинолом я взяла и довольна. Но моя кожа в целом склонна к сухости, тогда как девушки жалуются с кожей жирной проблемной, или склонной к жирности.
Нет-нет, у меня реакция появилась как раз на нормальных/сухих участках: подглазьях и щеках ближе к глазам. Возможно, действительно на какой-то ингридиент или на саму гиалуронку.
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки, посмотрите, уже и Гарньер ББ выпускает ) http://www.feelunique.com/p/Garnier-Miracle-Skin-Perfector-Daily-All-In-One-B-B-Cream-Light-50ml
Надо поискать у себя в городе да почитать в аннотации как его снимать... Может это облегчённая версия какая-нить?
Просто каждая марка теперь пытается быть в тренде и выпустить ВВ.
Бюджетная российская EVA вот тоже производит ВВкрем

Журнал "Хорошие новости РИВ ГОШ" стр 97-98
http://www.rivegauche.ru/news/magazine

Я бы если честно не стала даже пробовать, ну нет почему-то особого доверия к ним, точнее к тому что продают у нас.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Привет всем. Хочу написать о своих набюдениях с Харухада Гиалуроновый лосьон. может, кому-нибудь пригодится. я наношу его на все лицо и глаза в том числе и вот, что я заметила: ресницы стали крепкие, упругие и как будто бы лучше растут... вот думаю: глюк у меня или нет? но изменения есть точно и из-за лосьона
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Что-то меня мизонщик с Джима не порадовал(((
Заказывала для девочки здесь 2 набора сыворотка+патчи и здесь крем для глаз+патчи. Ну и ещё пилинг и крем. По моим подсчётам, патчей должно быть 6 штук, а он только 2 положил. Да ещё и упаковал отвратительно и шлёт дольше всех, вся посылка из-за него задерживалась. Людей у них не хватает для обработки заказов, что-ли?
И кому мне теперь писать насчёт этих патчей - продавцу или в Джим?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Tash84, мне почти все бб сушат под глазами + забиваются в морщинки, из-за чего те становятся глубже и четче.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Цитата: Сообщение от Alicelovesme
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=Ghc4x98fdOU
Это мой любимый кислотный пилинг для ног. У меня есть только он и нет ни одной терки и ни одного камушка для пяток.
Девочки, а такой пилинг кто нибудь заказал? Где такой есть то?
На ebay сколько угодно: http://shop.ebay.com/?_nkw=Baby Foo...re&_ds=1&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1
На cosme-de: http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5083 только его сейчас нет в наличии.
Я куплю обязательно, но попозже (с зарплаты):), надо же и себе, и маме, и ..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, вы чем косметику с глаз снимаете? Хотелось бы дейсвенное ср-во, которое не сушит. Предпочтительно не то, что с дисками ватными надо использовать. Может, есть какая-то пенка или лосьон, которые на "голый" глаз сразу можно?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Королеваматье - спасибо за наводку на этот магазин. Я из Латвии и надо платтить за товары дороже 10 Евро идущие из не EU. Скажите, а этот магазин расположен на территории Германии, мне это было бы идеально. Не пришлось бы платить налог.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Посоветуйте, пожалуйста очищающий и главное поросуживающий лосьон, и что-нибудь для успокоения кожи после чисток. Спасибо

Посмотрите пожалуйста вот этот. Он очень хорошо и быстро все заживляет.
2456_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3081
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
нона, уже не раз обсуждали в этой теме, что на таобао косметику уж точно покупать не стоит. В первом посте написано где купить.

Isadora добавил 26.01.2012 в 17:33
Isadora, нзч))) еще там есть масло семян морошки - Rubus Chamaemorus Seed Oil, правда я не знаю, является ли оно комедогенным...

Тааак. Диметикон тоже отпадает, посмотрела состав миши перфект, он там есть и все ок. Масло морошки - не думаю) Остается подсолнечник...
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Agua, разве я писала что маска не подошла? наоборот, я от нее в восторге. Она так приятно охлаждает с утра :) Вот только водички нет. Наношу одну ложечку, в выходной попробую две (боюсь много будет, а в будни цейтнот, перемыть лицо не успеть)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
не надо сразу фидбечить с горяча, сначала в суппорт центр напишите или ему на личную почту из адреса в палке
Дак я жду пока :( у меня там такие жизненно необходимые вещи заказаны. Я написала ему 3 раза через кнопочку связаться с продавцом и тишина, сейчас попробую на личную почту.

O.Tatjana, надо же,я буквально на днях у этого продавца заказ делала и пару вопросов ему написала, ответил очень быстро и быстро отшипил
мне итоговый расчет стоимости доставки в течении часа сделал, я аж обрадовалась думаю во какой оперативный.
А тут неделя прошла, хочется ж поскорее все намазюкать :ag:

Девочки успокоили меня, спасибо Вам :ax:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
То-то и оно....Получается,у каждого своя панацея от возрастных проблем.
Мне голубой Sulwhasoo вокруг глаз за короткий срок использования значительно увлажнил кожу и сгладил мимические морщинки. Правда, я еще Хистори и альгинатные маски не пробовала.
Нанесла вчера на ночь маску с красным вином на лицо, включая область глаз. Сегодня утром взглянула -состояние вокруг глаз не ахти,кожа чересчур суховатая кожа.
Вот не надо было экспериментировать ...Сразу голубенький кремчик и вроде получше стало.
Еще надеюсь на мизоновскую змеюку. В интернете очень много восторженных отзывов. Девочки пишут,что сие чудо якобы за 3 недели буквально стирает морщины с лица.
 
  • Like
Реакции: Pix

olviata

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
5
0
Buenos Aires
Девочки! Наконец-то ко мне приехали мои посылочки счастья! Заказывала с разных сайтов и в разное время, но все принесли сегодня утром, разбудили и вручили. Радости моей нет предела!!!

красным цветом обведены подарки!(очень приятно было их получить).
Уже начала пользовать голубую линейку Мизона, о каких-либо результатах говорить еще очень рано, но первое впечатление очень хорошее. Целый день лицо было без жирного блеска и это для меня уже огромнейший плюс. Но у нас сегодня и не очень жарко было, посмотрим, что будет при +35 и выше. Одним словом на сегодняшний день я очень довольна! С пробниками я пока еще не разобралась.
Но возникли два вопроса:
1. Если я пользуюсь каждый день солнцезащитным кремом, то каждый вечер мне нужно умываться маслом? Кстати, забыла его сфоткать, у меня такое - KOKURYUDO Hipitch Deep Cleansing Oil. Не будет ли это слишком жирно для моего и так жирного лица?
2. Хочу добавить к повседневному мизоновскому уходу вот такой крем Innisfree Jejubija Anti Trouble Spot Essence R+W, но не знаю как это совместить? После чего его мазать? После сыворотки? или крема? или как? И сколько раз в день один или два?
Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста!
Через некоторое время напишу о своих результатах тестирования.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Спасибо за такую темку!!! Читаю взапой! Но к сожалению с трехмесячным ребенком все сразу не осилить, а заказать уже хочется)))Девочки, где то тут встречала отзывы на вот этот лосьон. Я так понимаю это тоник?? Т.е. его перед кремом после умывания наносить?? Это и есть самый вкусный для кожи ?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
может, они у вас все однотипные?
это какие например? из полноценных имеющихся сейчас - Миша кавер, Этьюд минерал, сваникоко улиточный. забил миша. остальными пока побаиваюсь мазаться, хочу сначала кожу реанимировать
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девушки, кто-то знает, вот эти перчатки для рук раз и два, они ж одноразовые? типа маски одноразовой?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Долго я добиралась отзывы написать, забыла даже о чем в последний раз рассказывала, так что если повторюсь - звиняйте:aj:

Преамбула: к сожалению, я совершенно упустила из виду, что под ББ кремами лицо не загорает совсем, а большинство уходовых средст кожу отбеливает. И долго б я еще пыталась подобрать свой оттенок, если б в одно солнечное утро не рассмотрела себя в зеркало: бледная-бледная в зеленую кожа лица на фоне загорелой шеи выглядит, мягко говоря, удручающе. За 3 дня гуляния без косметики цвет выровнялся, и теперь практически все цвета ББшек мне подходят. Ну надо же!:ag:

Преамбула 2: если же говорить об общем впечатлении, то за 1,5 месяца ББшек кожа у меня стала выглядеть намного лучше (за исключением теперь видных растянутых пор:ak: ), и подкожники, ттт, меня не беспокоили. Но, пожалуй, я еще никогда столько за ней не ухаживала))

1. пенка SHISEIDO Perfect Whip

$(KGrHqJ,!hQE3vrBM3q5BN-ojN0Ijw~~0_12.JPG



Смотреть далее

2. Липучка для волос

!B8,rNQQEWk~$(KGrHqYOKnEEy0WLZnOlBM3!VdEHuw~~0_12.JPG



Смотреть далее

3. масло Shiseido Naturgo

$(KGrHqQOKk!E29RJnSheBN4LCM5Dfg~~_12.JPG


(фото продавца)

Смотреть далее

4. пробники SKINFOOD Best BB Collection

$(KGrHqV,!hsE1Qq5uiJJBNZS1bqhog~~_12.JPG



Смотреть далее

Заключение: после выравнивания цвета лица, я заново опробовала все ББшки. И по прежнему самым сбалансированым вариантом я б назвала Мишу Сигнатуре, самым фотошопящим - Мишу Вита Матт, который на самом деле вполне можно применить на жирную кожу, а вот на сильно прыщавую/шелущащибся/другие неровности лучше не надо.
Все, устала писать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.