Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Ну так напишите ей, объясните ситуацию, что пересылка стоит дороже товара, пускай оплачивает пересылку.

Так и написала, это я про отношение к покупателям, просто здесь мнения разделились о этом продавце, по своей ситуации вижу что очень невнимательная, а скорее всего у нее не было этих пробников и она положила другие намеренно
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Спасибо :ax: А где Вы пробники брали? Так по ссылке вроде полные объемы...Или я просто не умею пробники рассмотреть у продавца:ah:
Да меня просили крем Мизоновский заказать, я просто под шумок пробники хапнула :ah: Они вместе с кремом шли. На ибее прод hyundaimall, еще mizoncorp много пробников пихает.

xcandlelight добавил 31.01.2012 в 10:13
я ее перестала читать после поста, где она себе грудь увеличила с помощью каких-то конфеток и кремов))
Вот кстати я все собираюсь прикупить себе эти конфетки и крем. Must Up фирма. Тут же обсуждали как-то их средства)) никто не рискнул, а я все хочу попробовать...... Вдруг мой 2 волшебным образом превратится хотя бы в неполный 3-ий))))):girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Katerinall, ну я особо не парюсь, но все же хотелось бы идеальности))

Nadezhsa, Спасибо большое :) Правда после того как я себе купила Baviphat Dream Girls Magic BB Cream, кстати у того же селера, что и по ссылке, я поняла что бб с одним тоном - это не для меня. Я эту миньку носить не могу, темнит безбожно, особенно зимой.. хотя летом подстраивался часов через 5-6 после нанесения)) ) Ну мне вообще обычные тоналки даже самые первые оттенки темнят, так что с этим сложно.. Но если наткнусь на пробники Ханскинов, то все же возьму, ради интереса :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва

Ладно,уговорила!:ag::ag::ag:

Смотреть далее


mikelv,брала только дезодорант. Полное г...
Подозреваю,что и всё остальное не особо хорошо:ad:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А вот еще такая маска от SHILLS
тоже вроде пишут что ночная. И тоже очень хвалят. И тоже от следов акне Тож ничё да? Или у Осли лучше?
Они разные совсем и обе неплохи.
Осли сильнее увлажняет, пахнет розочкой, но оставляет липкость.
Шиллс, более легкая, впитывается моментально, но мне бы хотелось побольше питания и увлажнения от ночной маски. Хотя на лето лучше Шиллс.
 
  • Like
Реакции: Каркуша

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Девочки заказывала с сайта www.AdamBeauty.com.
Все пришло, выбирала доставку за 2 долл., оплату делала через PayPal (там кажись только его принимают).
Все пришло очень хорошо упаковано в пленку с пупырышками, в качестве упаковки сверху был конверт. Но у меня ничего не помялось и не разлилось и не разбилось. Я довольна.
Единственное там сложно найти то, что хочешь, навигация дурная.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Долго идут посылки..я 2 ждала больше двух месяцев, уже думала, все. Тоже думаю, что надо писать, так, на всякий случай
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Хочу купить матирующие салфетки на ебей, до этого покупала такие тhttp://www.ebay.com/itm/Kracie-Petit...#ht_1608wt_821 , они не просто как пергамент , а плотнее, сейчас они не доступны для доставки в Россиию. Привозила из тая, но на ебей такой марки нет. Девочки у кого есть салфетки такого плана, подскажите какие?
Шушу, наткнулась на сасе: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105075902002
Это же они?
У меня такие были, тоже очень понравились. Но и Mentholatum замечательные:)
И за магазин Melon Panda спасибо:ax: Есть что посмотреть) Еще б составы были у бб - цены б ему не было! (мне нужен с СПФ, но без цинка, в поиске...)
 
  • Like
Реакции: Шушу

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, ты про эту
ACM04166_E21_etc_1.jpg
?
я все брала на джиме, но сейчас ни один из продавцов, у кого я брала, к нам не доставляет..
название Ja Saeng Essence - 자생에센스
http://english.gmarket.co.kr/challe...Search&keyword=%C0%DA%BB%FD%BF%A1%BC%BE%BD%BA
или на тестеркорее.

Lalila добавил 01.03.2012 в 11:06
фактор роста теоретически провоцирует рост не только здоровых но и раковых клеток (фактор роста же), второй за ним повторил, а третий переиначил и сказал, что ученые выяснили, что ЭФР вызывает рак.
эти олигопептиды в принципе создают новые клетки, отсюда и про рак..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто-нибудь пробовал BB от Хистори ов Ху? В белой упаковке Brightening Sun BB который. Читала пару отзывов, что хорошо для жирной кожи. Но вся в сомнениях...
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Lalila, :Окей:
Вот только пенка за такие деньги? Никогда! :spiteful: После 600 мл икорной прелести от Куджи за 260 рублей (без доставки)...
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
По свотчам 23 для негров совсем
не-не! Он потом на коже светлеет сильно, с 21 может слишком сильно светлым получиться! Лучше возьмите 23й в маленьком тюбике (20мл) и попробуйте его, тем более если загорать собираетесь))

про сроки годности:
На ВВшках и масле стоит значок, что использовать втечении 12 мес со дня открытия. На ббшках на шве с одной стороны выбиты даты: М20100817 у перфекта и М20100625 у Вита маттирующего, что я расцениваю как дату производства. С другой стороны шва есть код M12J55 и E12J04, которые я ни на одном сайте не смогла расшифровать...
На масле на донышке написанно A18J03 NFG100122 - не нашла расшифровки ни одного из них, возможно смотрю не на тех сайтах...
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Девочки, подскажите хороший крем от мимических морщин (проблемные зоны - лоб и вокруг глаз), надоело на ерунду деньги тратить :super_smilies068:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Arlett, :ag:
банальность..просто после родов видимо еще не пришли в норму, сказывается усталость, уход за маленьким, а если есть еще один, так это вообще, я сама прошла через это, у меня разница между детьми 4,5 года. Сначала мне казалось, что я толстая беременная тетка, потом просто толстая тетка с мешками под глазами, потом худая стареющая тетка, это можно себя до бесконечности ругать.
Отдых от детей и от мужа делает свое дело)
 
  • Like
Реакции: figa, Nadezhsa и Arlett
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.