Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
А пока жду бб улиточный, пользуюсь Миша Перфект ковер 23. И хочу написать как именно я им пользуюсь, может кому-то это поможет примириться с ним:ad:
Когда я его получила, нанесла на умытое пенкой,протертое гиалуроновой водой и намазанное гиалуроновой сывороткой лицо. И как и многие девочки пишут, не поняла его.:( Вот вроде и неплохо, но мой любимый тональник Клиник ну никак не хуже выглядит на мне и так же незаметно можно его нанести и укрываемость повыше будет.
Ну, думаю, ладно, хоть как замена тональника пойдет, все равно дешевле.
На другой день решила опять попробовать опять, только не стала наносить серум. Вот лучше, честное слово, стало. И легло ровнее и покрыло лучше. И как-то подстраиваться стал он под мою кожу.
На третий день я вспомнила один из миллиона просмотренных роликов на youtube. Там из корейской или японской страшненькой девушки делали красотку:) и конечно наносили бб крем. А носили довольно сильными похлопывающими движениями. Девушка аж вздрагивала:ag:. Вот и я попыталась так же. И вы знаете, помогло! Крем очень хорошо впитывается, не оставляя пятен, причем можно довольно толстым слоем положит крем и вбить его практически без остатка! Таким образом можно очень хорошо замаскировать синяки под глазами и другие видимые дефекты кожи.
Короче, теперь я делаю так: сначала наношу тонкий слой бб крема на все лицо обычным способом, т.е. как бы растирая его. Он хорошо впитывается. И теперь можно заняться дефектами.Наношу несколько капель под глаза и начинаю вбивать подушечками пальцев. Если нужно ,еще добавляю. Такое ощущение, что довольно много можно вбить таким способом, главное не увлечься:ag: При этом , в складочках он не заметен, все естественно смотрится.
В общем, девочки, нужно искать свой бб и искать способ нанесения. И все-таки посвятить несколько дней одному крему, т.к. за одно нанесение трудно что-то понять.

Ванесса добавил 17.12.2011 в 19:08
Ванесса, Swanicoco еще Korara хвалила.

Ага, я помню,но она не бб крем брала , а сыворотку вроде. А вот про бб,как-то вообще не говорил никто.
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Lalila,[OFF]Елен, подскажите, пилинг с херба у вас достаточно жидкой консистенции? Я заказывала с хелфдизайнса, он мне пришел в достаточно густом виде :( Пользовалась им, до сих пор периодически пользуюсь, но ношу не 5-7 минут, а только минут за 40 он у меня высыхает полностью... Это нормально? :)[/OFF]

Isadora добавил 20.01.2012 в 16:16
mikelv, Ольга Фель такой заказывала, спросите ее :)
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А скажите, наличие таких фильтров о которых вы упоминаете никак не связано с тем каким свойством будет обладать санскрин? - есть влагоустойчивые а есть которые смываются водой. Мне просто вдруг стало интересно про эти water pruff и обычный солнцезащитные - может какой-то из них более агрессивен для кожи?
Физические фильтры _ оксид цинка и диоксид титана остаются на поверхности кожи, не проникают в нее, отражают солнечные лучи, поэтому считаются безопасными. Но у них есть недостаток - они дают белесый оттенок коже и совершенно неводостойкие, смываются при купании. По этой причине физ фильтры надо обязательно обновлять после купания.
Химические фильтры проникают вглубь кожи, не выбеливают ее, поглощают лучи и являются влагостойкими.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
то эпидермальный фактор роста. Якобы он может провоцировать рост раковых клеток, есть такая инфа в нете.

Можно попросить ссылку на эту инфу?
Один ляпнул, что фактор роста теоретически провоцирует рост не только здоровых но и раковых клеток (фактор роста же), второй за ним повторил, а третий переиначил и сказал, что ученые выяснили, что ЭФР вызывает рак. Так и появляются новые легенды, но в любом случае, Ундина, решать надо самой, использовать ли ту или иную косметику.
Вчера я разговаривала со своим косметологом. Она очень и очень против азиатской косметики, кстати. Но говорили мы не про это. Т.к. у нее высшее мед.образование, я спросила, чему их научили в универе по поводу рака. Так вот она сказала, что рак вызвает солнце и плохая экология (радиация), косметика не вызывает рак, хоть пользуйся одним и тем же 10 лет подряд. Да, еще есть такая вещь как наследственность и снижение иммунитета, но даже в этом случае не косметика будет виновником образования злокачественных опухолей.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь брал бибишки с али http://www.aliexpress.com/wholesale?...+cream&CatId=0
Я бы не стала там брать, во первых выбор не большой, во вторых отзывов от бб оттуда нет.
Чем Вас ебей не устраивает? Есть уже продавцы проверенные временем (см 1 пост)

но сил прошерстить 400с лишним страничек реально не хватает
Ну 21 страничку то осилите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321

чудо крем на ТАО
Пр ТАО тут неоднократно писали, что там брать биби не рекомендуют.

кто где покупает гидрофильное масло
На сасе отличный выбор, на адамбьюти есть канебо.
 
  • Like
Реакции: Фель и Lalochka

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Одеваются как-то по своему, или как в европе?

:ag: В кимоно тут сутками не ходят. Японцы жуткие модники и аккуратисты-чистоплюи во всем. Что касается моды... То, что носят в Европе и Америке, у нас уже обычно относили лет 5 как:)
Если Вам интересно о моде, почитайте. У Санды-сан потрясающе остроумно написано:
http://www.kawaii-sanda.info/2010/12/blog-post_25.html

Не видила живых Японцев.
Перевела мужу дословно. Смеется:)

такие глаза у мужчины были, жизнерадостные, как у ребенка.
Японцы - вечные дети, боги мелочей. За это и люблю! Приехав в Киото, я долго не могла избавиться от какой-то трагедии в глазах. Вроде все хорошо, а глаза тревожные. Не могу объяснить, но я думаю, что Вы меня понимаете. Было даже неловко, что люди участливо спрашивали: "У Вас все в порядке?". Потом это прошло.
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
celina, Т.е. как не скатывает? Мне в первый раз показалось, что под пальцами у меня только сам гель и скатался катышками. Но после этого я эти катышки еще катала взад-вперед, и уже получились белые более упругие катышки. Уж не знаю, что это за дрянь, но лицо выглядит лучше после этого.
Девочки, а скатки сами по себе как пахнут? У моей омерзительный запах. Не так чтобы невыносимый, но неприятный
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
:ag:А я думала, что это чашки такие прозрачные))
А до картинки где мадам линзы вставляет не дошла))
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите плиз, при нормальной, склонной к сухости коже какие компоненты смотреть чтобы были не на первом месте в составе. Хотя бы самые важные. И еще вопросик. После родов небольшие пятнышки по лицу. Если с кислотами в составе средства, то можно взять например и пенку и скатку и лосьон и т.д. что-там еще будет (маски всякие :)) Если во всех уходовых средствах будут такие кислоты, то ничего со мной не сделается ужасного? :ah: Перенасыщение там какое-нибудь или еще что-нибудь неприятненькое... Мало ли...
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Застрелите меня - не понимаю,в чём прелесть этих салфеток???:stesn:
У меня две пачки,купленные от жадности, валяются без пользы...
Чем они лучше лёгкой рассыпчатой пудры? Подозреваю,что они,наверное,нужны именно для жирной кожи?
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Пришли утречком пробники DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #21 и #23
21 на данный момент ,для меня, слишком светлый но без розовинки (думаю зимой самое то) а 23 слишком розовый (вообще меня уже немного напрягает розовый подтон у ВВ шек)Но это лично мой бзик,как обладательницы оттенка кожи скорее с абрикосовым подтоном а не розовым... Но я нашла выход- в маленьком пузырьке смешала два оттенка,в итоге получился идеальный ,цвет!
Теперь о свойствах....
Наносится идеально,немного раздражает запах-но это личное и к качеству продукта не имеет отношения,я не люблю отдушки подобного типа.
Под кожу подстраивается отлично и сравнительно быстро (если учесть,что я намешала себе цвет сама),так вообще оттенок не отличим от моей кожи... Маскирует довольно прилично, можно сравнить с хорошей тоналкой. Днём я его точно "носить" не буду. А вот как вечерний он хорош!!!
На коже он не ощутим,учитывая кроющую способность,даже удивительно.
Есть один недостаток - он заблестел в Т-зоне уже через час :ai:,чем меня застал врасплох. Пришлось забежать в Бодишоп за салфетками матирующими, ими я последний раз пользовалась лет 6!!!! назад.А тут нос заблестел как в подростковый период...:ak:
В общем крему поставлю 4 с плюсом
Зимой буду вымазывать свои пробники. На лето он тяжеловат.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Давайте бомбанем интернет-аптеку. Устроим им флеф-моб:ag:
вот в аптеках нас еще не было))

Купииить? А это полезно? Есть скидки? Почем доставка? Может сделаем СП? :ag::ag:
ага, нам нужны скидки и подарки, еще и акция на бесплатную доставку и день валентина еще идет, тоже отдельно акция. да:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Фель

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Alicelovesme, с возвращением!:ax:
Будьте здоровы!
И спасибо вам за темку, а 300 страниц ерунда, я перед первым заказом два раза по 300 перечитала, чтоб наверняка.

Девочки, я чего-то в улитках запуталась :ag:

Как думаете, на что может быть такая реакция? Или коже привыкнет?

А поделитесь ссылками на улиток, пожалуйста. Читаю и понимаю, что мне это надо обязательно.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, нужен еще один совет. Вот нанесла я ВВ крем, целый день хожу красивая))) Вечером умываюсь маслом специальным. А вот что потом? Потом пенкой еще для умывания, которую спец сеточкой взбиваем? А уже потом можно и кремом на ночь или что то еще. Может ссылочку кинете где почитать или расскажите :ah:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, извиняюсь, что акцентировала на этом внимание) просто, когда говорят аха, обычно подразумевают фруктовые, хотя и молочную, гликолевую тоже как бы относят к аха)) Попробую ваш беррисом, мизон мне пока только раздражает, к сожалению.

Моя твоя не понимай )
Я сама, когда читала информацию про улитки, именно наличие природной гликолевой (ее же вроде как принято к аха относить) было интересно, но в отзывах как-то все 'ну увлажняет вроде…ну не увлажняет, никаких эффектов вообще…и т.д.' Поэтому когда до них добралась сама, то вот именно на этом моменте внимание акцентировала, мне показалось, что есть она там и на мне эффект ощущается. Моя кожа любит кислоты, причем мягкие, без неприятных реакций в виде шелушений и раздражений. Да, увлажнения мне от него хватает, наношу на азиатский огуречный тоник. Там слизи 70% в отличие от мизоновских 92%, есть эфр и их фирменный комплекс. Я колебалась брать мизон или его, но склонилась как раз в сторону более низкого % улиточной слизи, но доп.увлажнения.

Andochka добавил 07.03.2012 в 11:46
вот и я как-то побаиваюсь пользоваться такими кремами днем... А состав беррисома у вас есть? можете выложить?

иероглифы (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.