Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Шушу, мне кажется или в этом мгазине все очень дорого? но блог у нее интересный
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Об очищении.К моему стыду до сих пор нет ни одной азиатской умывашки...гидрофильное масло ,взятое по случаю ,в расчет не берем.И вот теперь в поисках самой самой . О себе: Кожа комби, на щеках возле носа немного расширенные поры, не сказала бы что проблемная,но иногда может обрадовать парой долгонепроходящих подкожных прыщей. Нужна умывалка ,не сушащая совершенно,а если такое возможно то даже наоборот.:) ну и чтоб польза от нее была ,не только очищение, но и другие приятности.
Смотрю на Rosette : пенку Hello Kitty Collagen Wash , и на их яблочный гаммаж-скатку .В общем жду отзывов на данную продукцию.И вообще может не в ту сторону смотрю,а какие у вас мастхэвы ?
Мне очень нравится HadaLabo TAMAGOHADA Daily Face Wash с комплексом кислот - очень мягкая, не сушит, полирует кожу, почти без запаха - люблю её применять утром :)
Вечером у меня более тяжёлая артиллерия: [Etude] Baking powder B.B. deep cleansing foam - для глубокого очищения, с содой и лёгким лимонным ароматом....мелкий порошок соды нежно скрабирует личико и глубоко очищает. НО если пренебрегать увлажнением, то она подсушивает!

И, кстати, для более мягкого очищения очень рекомендую попробовать умываться пенкой, т.е. приобрести сеточку и предварительно любое средство для умывания вспенивать. Убъёте сразу двух зайцев: бережнее и более глубоко очистите кожу!

P.S. кожа у меня комби, почти 30-летняя :)
 
  • Like
Реакции: smile_keng и ДиАнна

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Щас я конечно получу по шапке.......
А можно примеры именно энзимных пилингов-скаток? Ну хотя бы парочку.......))
И той которая прочно цепляется за кожу (типа "Их разыскивает милиция")
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ага,очень выгодно:)
У меня всяких пустых пузырьков много,если захочется перелить.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шопоголик76, белое средство во втором это филлер для заполнения морщин. А первое база, праймер для лучшей усадки и стойкости вв, придания сияния и прочей белиберды)
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
девочки, какое из гидрофильных масел посоветуете на сасе? без минерального в составе
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ой девочки , я сегодня с головой не дружу совсем. Выиграла на аукционе 2 ВВ-ка неизвестных CHRISTIAN-GIO B.B BB Cream и EVAS LeBrauet Cavier Gold BB cream.
Надеюсь потом не облезу.:ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки. начала пользоваться змеиным кремом от тайко. встал вопрос пилингов - скрабы не люблю, а те энзимные. что я знаю - яблочный от мизона. скинфу ананас, бейвифат - все они с кислотами в составе. Кто пользуется пенкой Этюд Хаус Peel so good enzyme - в ней есть кислоты? Или что еще можно купить?
 

Milena116

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
101
88
0
Москва
Здравствуйте!читаю вас всех с таким интересом.очень люблю японскую косметику.даже ребенка купаю только мылом кьюпи с детства!(нам щас 2,5 годика)
мне очень интересно что бы вы могли посоветовать против сечения волос (кончиков) мне посоветовали Ишиками.
и еще какой нибудь крем для молодой сухой,обезвоженной кожи.
Спасибо большое:ax::ax::ax:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
кому-нибудь кожу он полечил, морщинки выпрямил?
мне нет, еще и воспаления вызвал. сначала списывала на свое криворукое смывание, но потом поняла, что даже и не в очищении дело. простомне бб не подходят, скорее всего из-за силиконов, во такая у меня реакция. жаль(
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
вообще логично что поднимать надо было в конце ноября и распродажу делать в начале декабря, чтоб дойти успело к праздникам. Может действительно, они по своим праздникам ориентируются.
Ну может хотят с 25 дек устроить распродажу рождественскую, кто их знает...

я в завязке до середины января
А я немгууу...уже скоро дети голодать будут а я все хочуууууу. Сегодня вон с почты вернулась, уже даже не вернулась, а приехала, на руках бы все не утащила:ag: Раньше во время прогулки с ребенком заходили за посылками,а сегодня думаю неееее не донести пешком.

O.Tatjana добавил 21.12.2011 в 18:19
Подарите девочкам на почте шоколадку
Да!!! Эти "девочки" сразу зауважают тебя:ag: проверенно временем!
"Волшебство" 1 шоколадки длится примерно полтора месяца:ag:

Нет это я идиот! :ag: Я сыну старшему всяких вертолетиков машинок радиоуправляемых от дедушки мороза заказала, а эти китайцы со своей экспресс доставкой уже неделю из страны не отсылают посыль:(
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
1. Этим пилингом категорически нельзя пользоваться диабетикам. Так же при наличии ранок и глубоких трещин. И при варикозном расширении вен (тромбозах) в области щиколоток.
2. Смотря какие трещины. Но вообще при их наличии я бы не стала. Сперва нужно залечить повреждения.
3. Про продавца на ибее, простите, не подскажу.
4. Оба продукта хорошие. Решать Вам.

Спасибо большое за ответы!))
трещины сухие, просто огрубевшая кожа сухая, от того что дома мама ходит целый день в тапочках, без носочков, и отбивает пятки) ну и просто кожа сама по себе очень сухая
а вот у меня проблема-натоптыши(( но они локальные,от каблуков, поэтому тут думаю весь пиллинг не стоит делать))
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Высокая цена на товар на ибее обычно означает, что его нет в наличии, и продавец, чтобы не убирать товар, завышает цену, чтобы никому не приглянулось. Я один раз написала такому же продавцу, он мне так ответил.
ППКС, довольно часто такое встречаю.

Девочки, а подскажите мне, пожалуйста. Стал опять пользоваться ббшками каждый день, и полезли в большом количестве белоголовые прыщики. Прямо буквально за час-два могут вылезти. Каждый день пара штук да вылезет. Это кожа привыкает, или это они мне так не подходят? Пользовалась разными - ТониМоли, Скинфуд, Скин79, Миша, на все одинаковая реакция.
У меня такое было когда только начинала пользоваться ббхами - вся кожа прям как в гусиных лапках была в этих прыщиках, смотреть страшно :at: месяц сводила, если не больше, всю новую косметику естессно отставила в сторону, потом потихоньку ввела обратно, рецедивов не было :) попробуйте тоже не пользоваться некоторое время, и вводить медленно.
А еще можно попробовать сменить умывалку - может это она вам не подходит или плохо очищает?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Tash84, поделюсь))) соберусь таки, упорядочу, и потом обязательно поделюсь со всеми желающими, а то там щас такой бардак в записях что сам черт ногу сломит))
 
  • Like
Реакции: I_Lo, OlgaB и Tash84

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
причем косячит видимо не первый раз.
Доказательства в студию.

Я говорю о том, что не надо из 1 случая делать общий вывод. Все мы люди, и продавцы как ни странно тоже, они могут ошибиться. Мне никогда не присылал(а) "другого", хотя заказываю часто.
 
  • Like
Реакции: Королеваматье

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nadinchik, я пользуюсь этой маской. Наношу утром на очищенное лицо, делаю легкий массаж, до пояления "водички" и оставляю ее, через минут 20-30 наношу ВВ крем и делаю макияж. Я просто влюбилась в эту маску. Отлично стягиевает поры, личико ухоженное подтянутое. Не знаю конечно как маска буде вести себя летом, но сейчас я в полном восторге.:tender:

спасибо, значит я ее недомассировала, водички небыло. Вот о чем они писали про 20 сек, а я не перевела, лентяйка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.