Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Приехала моя посылочка с косметикой. Покупала на ebay у bella-girl вот такие средства:

Holika Holika Holy Berry Tint #2 RaspBerry

HLK-0057.jpg

Это мой первый тинт. Впечатления приятные. Губы действительно смотрятся очень натурально, так как-будто бы их ничем не красили. Но на мой взгляд немного он жидковат (как водичка). Увлажнения не дает. Второй раз наврядли куплю. Хочу попробовать тинт от Lioele.

Holika Holika 3" Seconds Starter [ Hyaluronic Acid ]

holika-014-p1.jpg

Очень достойный продукт. Хорошо увлажняет, достаточно быстро впитывается. Не липкий. Думаю, что буду покупать и дальше.

Missha Under Eye Brightener Concealer Light B
images

Вчера мне он совсем не понравился. Наносила поверх бб крема в два слоя. Лег как-то некрасиво, был виден на коже.
Сегодня я его нанесла в один слой и он смотрится лучше. Навряд ли я его куплю второй раз.

LIOELE Dollish Veil Vita BB Cream #2 Natural Green
lioele-dollish-veil-vita-bb-cream-30ml_01.jpg

Лег он очень хорошо. На коже не заметен. Покрытие среднее. Мои веснушки на щеках полностью не замаскировал. Цвет кожи выровнял очень хорошо. Покраснения скрыл. При нанесении он белый (с зеленым оттенком). А потом подстраивается под цвет кожи.

Сначала мне показалось, что он выбеливает. Но через 10-15 минут это ощущение прошло. Полностью подстроился под цвет кожи. Но она у меня светлая. Думаю, может подчеркивать шелушения. Если кожа сухая, лучше перед нанесением использовать какой-нибудь увлажняющий лосьон (я нанесла Holika Holika 3" Seconds Starter).
В целом, впечатления очень положительные. Но это мой первый бб крем и мне не с чем сравнивать. Думаю, что буде покупать еще. Но хочется попробовать и другие бб крема.


В посылке были приятные подарочки от продавца. 6 пробников:

Missha signature Real compleate bb cream
Holika Holika luminous silk bb cream
Holika Holika 3 second starter collagen
Holika Holika Water March Moisture Ful Cream
Holika Holika Honey Sleeping Pack [CANOLA]
AlishaCoy Diamond shiny pearl bb

и тряпичная маска (Holika Holika Cherry Blossoms).

Попробовала пока только ночную медовую маску (Holika Holika Honey Sleeping Pack ). Впиталась она достаточно быстро, но кожа была немного липкой даже на утро. Ощущения приятные. Кожа утром на вид была отдохнувшей. Но полноразмерную версию я навряд ли куплю.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фель, ага! тоже об этом подумала))) Одну на лоб, две на щеки)))
А они прикольные на самом деле: когда их к воде журчащей из крана подносишь, они вытягиваю шею (или что там у них) и лезут под струю воды - купаются))) А нога их (ну поверхность, которой они ползают) похожа на гриб-маленок - скользкий и плотный)))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Вы заказали MISSHA M Signature Real Complete? Меня смутил номер 13. Там только 21 и 23

Да название именно такое, на ебее есть номера 13.... http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Mi...gnature&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313 хотя, повторюсь, заказывала номер 23 а пришел почему то 13....

Смотреть далее
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
А кто-нить пробовал обновленный Мизоновский ББ крем "MIZON Magic Capsule CC Cream", который пришел на смену, снятого с производства ББ (олива, лаванда)?
 
Последнее редактирование:

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девочки, решила присоединиться к любителям японской косметики :ad:
В середине июля сделала несколько заказиков на ибее, на неделе пришли. Мои впечатления от того, что успела опробовать:

1. Пробники BB Мишши Signature, 21 тон.
Я светлокожая, в линейках пудр-тональников обычно выбираю самый светлый тон. Мишша вполне подошел, добавил розовинки, но совсем немного.
Показался немного тяжеловат, даже в начале нанесения, подчеркивает шелушения, в середине дня стал виден... Словом, мне не очень.
[OFF]Девочки из Питера, кому охота попробовать - оставшиеся 4 пробника продам либо поменяю на другие. [/OFF]

2.Инисфри Зеленый чай. (пробники, тон не знаю)
Достаточно жидкий, светлый, хорошо распределяется по коже. Маскирует хуже, чем предыдущий.
Понравился больше, чем Мишша.

3. Умывалка http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=ET...kin_Care&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1
Обещают избавление от черных точек.

Пользуюсь 2 дня, по ощущениям нравится:yes:
Пахнет апельсинкой.
Очень экономична, думаю, бутылины хватит на полгода как минимум.

4. Бальзам для губ http://shop.ebay.com/i.html?_kw=ETU...y&_clu=2&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1
Интересная упаковка. При нанесении пахнет сильно (но приятно) вишенкой, потом запах пропадает. Без вкуса, без цвета, даёт легкий блеск. Увлажняет нормально, но пока лето, и губы у меня итак без проблем.
Приятная вещица.:yes:


Неопробованными лежат еще куча пробников BB от Скинфуда,несколько от Мишши и умывалки (пришли в подарок), в пути масло для умывания от Скинфуда и маска. Буду еще отчитываться:)
 

L-ka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
27
252
0
Ижевск
Девочки, почитала последние страницы, разве после умывания очищающим маслом нужно еще что-то использовать (умывалку)? Я думала, что после него кожа "скрипит" :)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, хочу сделать первый заказик азиатской косметики...может посоветуете что взять на пробу))) спасибочки:ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шушу, чем конкретно вы можете подтвердить свои слова о том, что sasa.com продаёт фейк?

Да вобщем я не писала что саса продает фейк, читать надо не только этот пост, а заглянуть в предисторию. Речь шла о продавцах с ебей
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Юленыш, я под теплую воду на пару минут сую и жамкаю, чтоб быстрее размялся. У вас швабра дома есть выжимающаяся? принцип тот же.
 
  • Like
Реакции: Юленыш

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Tasha1226, имеется в виду влажный финиш, а не матовый.

аааааа, понятно)
Заказала себе всю серию. Зачем - не знаю)))))))))


Потом раскажу.

Про пудру ни кто не знает? Она тоже с каким-нибудь свойством?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
В тему обмена написала про пробники бб) Чем больше пробую, тем сложнее поменяться на то, что еще не было. Возможно, тут повезет))
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Lalila,
Я думала вот об этом масле, что скажите? кто пробовал? http://lotuspalace.blogspot.com/2010/04/shills-natural-science-cherry-blossom.html
У меня такое :) недавно купила на Саса. По ощущениям очень понравилось - экономичное, водой смывается без остатка, на глазах не чувствуется. Мне понравилось больше чем Хипстич по ощущениям, шилс не такое жирное что ли. :yes: Хотела его еще прикупить пока акция но почему-то найти на сайте не смогла :(
 
  • Like
Реакции: Korara и Lalila

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У нас в городе только один отдел нашла с японской косметикой-пойду посмотрю что есть. Если не устроит завтра закажу на sasa.com Собрала там корзину по хотелкам на 100 американских рублей:ag:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, подскажите пожалуйста начинающей разбираться в этой косметике, купила себе умывалку Rosette Cleansing Paste (White Clay) начала умываться ей, на второй день начало гореть лицо, на третий -щеки все посохли, дальше только хуже, будто горю изнутри. это надо перетерпеть или мне категорически не подходит средство? также взяла масло для смывки макияжа Kanebo NAIVE Deep Cleansing Oil, но кожа все равно горит (может после умывалки такие последствия, и масло тут не при чем, но кожа вся раздражена, глаза щипет). Или Это у всех так?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
на сасе цены мне тоже нравятся, мне не нравится что они после получения заказ мусолят очень долго всякими проверками и т. д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.