Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
O.Tatjana, могу вам помочь... я не далеко от вас живу! но буду делать закупку с джима в январе... вам можно будет передать через водителя рейсового автобуса из нашего города либо через моих знакомых
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Так она же для лица? Ну в принципе ее много, можно и для тела:) Я так делала, экономичные средства в больших бутылочках и тюбиках быстро надоедают, начинаю изводить нещадно:ag: Можно хоть сеточкой, хоть в руках взбивать, хоть на мочалку:yes:

Да для лица. Ну я тоже так подумала что можно, просто не думаю что эффективна будет она на теле, но попробовать можно будет.:)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите есть у кого-нибудь описание для чего какая маска My Beauty Diary?
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, кто знает, откликнитесь!
Приобрела такой мезороллер с титановыми иглами 0,5 мл



К нему взяла на Джиме по ссылке вот такие серумы
353174fe2256f2fb47.jpg


Кто-нибудь использовал их под мезороллер? Где-то в ветке встречала, что девушка брала именно для этих целей, но не могу найти где читала:)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Девочки, а как думаете все таки такие радикальные меры как химический пилинг для ног BABY FOOT EASY PACK не вреден?
картинки уж больно страшные((
расскажите кто еще пользовался? у меня мама хочется попробовать, кожа на пятках вся загрубевшая. и в трещинах( но боится-не вредно ли это?
ну и еще сразу несколько вопросов, хочу на ебей вот у этого продавца заказать, может кто заказывал?все без проблем?http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=&_s....c0.m270.l1313 а то только у него ББ-ишный крем Инисфри остался((
кстати, никто не знает почему он пропал?
и может быть по поводу масла посоветуете, чем смывать BB-крем, глаз упал вот на это, от первого продавца
или лучше взять масло-смывку от Миши в красном тюбике?

1. Этим пилингом категорически нельзя пользоваться диабетикам. Так же при наличии ранок и глубоких трещин. И при варикозном расширении вен (тромбозах) в области щиколоток.
2. Смотря какие трещины. Но вообще при их наличии я бы не стала. Сперва нужно залечить повреждения.
3. Про продавца на ибее, простите, не подскажу.
4. Оба продукта хорошие. Решать Вам.

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 23:43
Еще есть лосьон Hado Labo с гиалуроновой кислотой и пенка такая http://cgi.ebay.com/Hada-Labo-es-Foa...item53e6fe5b67. Вы не пользуетесь этой фирмой? Лосьон мне очень понравился, кожа стала намного лучше.
Пытаюсь еще выбрать что-нибудь для очищения. Но сложно, выбор огромный, я в полной растерянности .
Может подскажите насчет фирм SkinFood, The Face Shop, ETUDE HOUSE, или другие какие-нибудь (хоть в общих чертах, а то инфы мало).

Hado Labo покупаю лосьоны и умывалки. Очень достойный бренд.
"насчет фирм SkinFood, The Face Shop, ETUDE HOUSE, или другие какие-нибудь"
Вас интересуют какие-то конкретные продукты? С продуктами SkinFood и ETUDE HOUSE я знакома хорошо, но там всего очень много:) Мне надо писать несколько дней :ah:
У The Face Shop покупала несколько масок. Больше ничего.
 
Последнее редактирование:

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Day_kiry, между 23 и 13 есть еще 21 номер - он как раз светлый беж, а 13 - это молочный беж он очень светлый, подходит только для очень светлой, не загорелой кожи. Правда я не знаю как он в сравнении с МАС-ом..

Девочки, я орудуя прыщековырялкой, по своему нежному девичьему лицу, умудрилась надломить и погнуть кончик иглы))):ag: Халк голоден!:crazy:
 
  • Like
Реакции: I_Lo, Monamii и figa

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
kosernok, не вспомню сейчас Но у меня доставка дешевая вышла: всего 230 р за кг. Наверное дырок от пор нет, вот и не замечаю супер эффекта. Надо на муже попробовать. Единственное, что заметила так это легкое матирование и как бы действительно шелковую текстуру придает - но всё это если под углом смотреть в сравнении с местами, где не намазано. Спасибо, что разъяснили, а то мажусьи в голове отзыв: "что он сделал с моими порами! " Смотрю смотрю: ну что же он сделал?! Теперь может эффективнее будет, когда ум подключу
 
  • Like
Реакции: kosernok

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
bm252, а пудрой пользовались? у меня вместе с кремом получился нормальный эффект.
Приехала Миша - буду тестировать.
Да не хочется мне летом пудрой пользоваться, тем более что она бледно- светло- розовая, днем на улице буду выглядеть как гейша. :ag:
Миша ко мне тоже приехала- этой штучкой я оооочень довольна- отлично маскирует, придает ровный цвет коже лица, не жирнит, и мне нравится как я в ней выгляжу. В пудре и в матировании нужды не возникало. Вот только со смывкой у меня были проблемы, мыло ее не берет как будто я лицо покрасила масляной краской, все стекает "как с гуся вода". Пришлось растопить баню, распарить лицо, хорошенько проскрабить, нанести глубокие очищающие маски- так вроде смыла, второй раз Мишутку нанесла когда ко мне масличко для смывки приехало. Все отмылось на ура за 10 сек. :ag:
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Ирина 1, чтобы узнать о стоимости доставки, нужно выбрать конкретный товар и на вкладке "Доставка и оплата" (Shipping and payments) нужно выбрать Вашу страну и посмотреть стоимость.
Стоимость доставки.jpg
p.s. Но это уже другая темка... Сорри за оффтоп...
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки я опять со своими сыворотками The ylang Gellery. Может есть у кого описание на русском что и для чего они. А то сывороток много, а перевода найти не могу. И отзывов тоже почти нет (а если есть то из разряда -не знаю что это такое но мне понравилось:ag:)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
mordashka, ага, типа пилинга. Вообщем смыла я косметику, затем на чуть влажное лицо нанесла скатку. Желеобразная водичка с приятным запахом, надо совсем чуть чуть. Помассажировала, образовались катышки, смыла их водой. Результат-лицо гладкое, ухоженное, как впрочем от любых азиатских "вкусняшек". Нанесла ночной крем, сижу балдею.:ag: Покраснений, жжения вроде нет, значит скатка достаточно слабенькая, для меня. Посмотрим, что будет завтра. Хочу избавиться от пигментных пятнышек на лбу. Пока не отбелились, но я настойчивая!:ag:
 
  • Like
Реакции: mordashka

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Умилилась обнаружив в углу на стойке парфюмерного магазина гидрофильное японское масло в количестве одной баночки. Цена 594 руб. Правда Cleanshing Oil переведено как Очищающий гель)) И зубная корейская и японская паста есть)) Растем
У нас в аптеке давно продаётся пенка Наив :yes: и многое другое...
я вам только завидую...
эхххх... покопаться бы во всем этом богатстве...

кста, я боялась писать, у вас у всех Наив с розой в фаворе - а мне как-то обычно, середнячок...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
:ag: я морально к этому готовлюсь.


Да блин они такие закорючестые. Да и выпадающих списках ведь в основном сопутствующие товары (крем для глаз, пилинг и тп) а мне всеее надо.

Сижу со сковородкой разбираюсь, чо да как, как разберусь на крема перейду, с ними сложнее))))

потом похвастаетесь что и главное КАК вы заказали? с ссылками) может, именно это мне и надо)))

Tash84 добавил 29.12.2011 в 15:29
Девочки и еще вопросик, я заказала себе для снятия макияжа Лянеж 3 в 1 (или 4 в 1), в том числе он снимает бибик.
у меня именно такая. бибик снимает на ура, но, как и после многих пенок, кожа очень сушится, нужен лосьон или крем. после нее вам конечно никто не запрещает еще раз умыться любой другой пенкой) но необходимости нет.
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
O.Tatjana, а что вас интересует?? косметике на джиме мноого

Mashuu добавил 29.12.2011 в 18:01
Пчела_М, конечно скину, мне не трудно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пчела_М и O.Tatjana

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Подскажите, плз, бб-кремами в 40 летнем возрасте пользоваться можно? и какими? с учетом того, что кожа жирная с порами? (это я сестре хочу заказать), себе уже жду пробники миши и скин76, и еще каких-то других фирм)
А еще, может кто брал канебо эвиту для мам? Это для кожи после 50. Хочу свекрови на ДР в подарок взять. Спасибо!
почему нет? если сестра пользуется тональными средствами - конечно, можно и ВВ, я всю жизнь тональники использую и с удовольствием пробую ВВшечки))) :yes: по поводу тех, которые подойдут для жирной кожи - не подскажу, тут девочки все время разные бибики пробуют и обсуждают, и отчеты выкладывают, буквально пару страниц назад можно посмотреть :) Вы сестре тоже пробники закажите, или свои дайте попробовать, когда получите - она себе что-нибудь подберет!
 
  • Like
Реакции: tora

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ох,tatanikol,если б вы знали,сколько всяких кремов мне кажутся заманчивыми!:ag: Ну почему я не миллионер?!:bu:
И у вашего крема куча достоинств. Жаль,конечно,что пробников нет.
Всё равно,пока не попробуете,не поймёте,подойдёт он вам или нет:)

[OFF]Эх, Korara, косметика и парфюмерия -это только одно из моих шопоголистских увлечений.. я тут на некотором этапе мои косметические хотелки подсчитывала, и насчитала на 60000, а сейчас уже наверно больше((... поэтому приходится терпеть и ждать, и распределять по возможностям..:bu::bu[/OFF]В след зп обязательно постараюсь купить кое-что из Privia, а еще вот такое тоже хочется http://www.ebay.com/itm/Highest-qua...3725791?pt=US_Makeup_Face&hash=item20bd3b2e5f... ну так любопытно, очень-очень...
а пока в ожидании змеиного крема с сывороткой и некоторых продуктов от Сваникоко... как попользую, напишу отзыв в хвастах...

Отдельное СПАСИБО за открытую тему о хвастах!!:clapping:

Потому что, когда что-то хочется почитать и вспомнить, ну просто сил нет копаться в более, чем 300 страничках...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.