Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, а вы что-нибудь слышали про косметику So natural? По ссылке на новый магазин (сегодня темка появилась) увидела сыворотку. На ибее две таких есть, на летнее время и на зимнее. На ибее, к слову, дешевле. Но инфы найти никак не могу :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, принимайте и меня к себе в компанию:br: Прям прониклась я данной темкой, уже заказала себе носочки для ног и ВВ, выбираю себе теперь маслице для снятия и умывалочку. Ещё наткнулась на такой сет масочек, девочки, кто с языком дружет подскажите, пожалуйста, они тканевые?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
забыла написать. я не только кожу мажу, но именно ресницы) глаза закрываю и прикладываю ладони, намоченные лосьоном

Tash84 добавил 06.02.2012 в 10:40
Mashuu, временный эффект? я вот думаю этьюд попробывать
 
Последнее редактирование:

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
В субботу и воскресенье заказывала 4позиции у этого продавца alphabeautyuk
Сегодня все отправил!!!)))

А вот cosmetic.love у него я взяла 10 позиций, до сих пор молчит...
Ждем))

Из 28 позиций купленных на ебее в субботу/воскресенье, отправили половину.


Заказала у alphabeautyuk.


Осталось маслице прикупить :ag:
Никто не встречал маленькие объёмы на пробу?
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
я тоже свой утренний наборчик выбросила - не рискнула на лицо намазать:)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Korara, Спасибо за совет по кремам, буду ждать теперь акцию с доставкой на сасе и обязательно закажу:yes: Тем более цена такая приятная)
А ещё вот чудесная штучка - коллагеновая увлажнялка в спрее
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/pro...o=104407801001
А как этой увлажнялкой пользоваться:ah:? Просто утром и вечером перед кремом?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, чего взять на Джиме? ко мне скоро вторая посыль приедет, но я кой-чего забыла в прошлый раз, пытаюсь уже неделю собрать новую корзину, пока всего на 100 баксов набралось и 2,5 кг - чегой-то маловато. Чего взять???)
 

Анюшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
0
0
Южный Урал
сейчас еще может фотографии попробую прикрепить,только надо разобраться как их скрывать...чтоб не напугать!

вот так все это выглядит
Смотреть далее
Смотреть далее
реально ли как то улучшить?посоветуйте хорош лосьон крем или гель с салиц кислотой и чтоб не пересушивали что то супер увлажняющее...а еще здесь про скатки читала...какую лучше для такой кожи!?
 
Последнее редактирование:

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки! есть проблема: под одним глазом осветлилась кожа (Витилиго). Тоесть все лицо бледно-бежевое,а под глазом белое пятно.. может кто нибудь посоветовать матирующий крем? может есть такое чудо, чтоб не подстраивалось под кожу и тоже становилось белым, а наоборот, хорошо утемняло участок кожи, но сливалось со всем лицом в один цвет..тоесть чтоб не было границ нанесения и разного оттенка на лице..Спасибо)
И еще: на Таобао кто нибудь ВВ-крема и т..д. покупает? можете дать ссылку на провереный магазин? или есть другой сайт где все это богатство дешевле чем на тао? мне нужна доставка в Украину))
спасибо еще раз)))
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
На моей жирной коже скинфуды - грибной, алое вера, агава и бобы - все в итоге плывут :ak:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, да,23 тон. 21 -для меня светловат будет. А вы пробовали этот ББ,не хочется платить около 2-тысяч неизвестно за что.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
И.. Alicelovesme, Юля, ну когда уже вы к нам вернетесь
Дайте ж вы Юле спокойно прочитать последние 400 страниц, она много пропустила! :victory:

Девочки,как насчет того,чтобы создать раздел для пристроя,обмена неподошедших бибишек,пробников,как на бб-мании?
+100500.

Девули видали наш САСА есть и на ТАО!!!! :ai::ai::ai::ag::ag::ag:
Я Сасу уже где только не видела. У них кроме классического sasa.com еще куча всяких .sg и проч.

Девочки, я тут джимаркет все еще осваиваю... с помощью посредника, конечно. Вот, что вы можете сказать по поводу этого мизона -http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239148 Это куда мазать? И чего он такой дешевый?
На лицо :) это коллагеновая серия Мизон. На Джиме вообще много чего дешевого ;)
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Умилилась обнаружив в углу на стойке парфюмерного магазина гидрофильное японское масло в количестве одной баночки. Цена 594 руб. Правда Cleanshing Oil переведено как Очищающий гель)) И зубная корейская и японская паста есть)) Растем

У нас в аптеке давно продаётся пенка Наив :yes: и многое другое...

mikelv добавил 25.02.2012 в 11:45
Tash84, Точно, я ради эксперимента отложила бб более чем на 2 недели, но продолжала умываться маслом на ночь. Через пару недель я подошла к зеркалу, насчитала на морде лица штук 15 воспалений разной степени давности и примерно столько же пятен от постакне и поняла что что-то тут не так))):ag: У меня даже в мои 13-15 такого не было как в сейчас 23) Тоже погналась за невиданной красотой, а превратилась в жирафу)):ag: Хотя, да, в с таким лицом меня лучше было не видеть))):bm:

ju-ju16, Тут вроде девочка писала, что у нее масло вызвало черные точки, а у меня в первую очередь появились крошечные подкожные прыщики, но не воспаленные, так что рельеф тоже пострадал.. пока купила в аптеке молочко (или крем) для снятия макияжа, стало лучше, посмотрю как кожа будет себя и дальше вести

А я вот что заметила. С применением азиатской косметики у меня на лице всё стало мгновенно заживать. Например вскочит вутренний прыщь. Болит :( Для меня схема знакомая.... Будет зреть дня 3 потом вылезет, потом выдавлю, потом болячка. И всё это на 2 недели растянется :yes:
А тут уже 3 раз замечаю, что только появится прыщь как на следующий день уже почти не болит. А через 2 дня его нет :ai:
Так же например сковырну что-то на лице. Никакой болячки. Всё на следующий день приходит в норму. Говорят улитки в этом очень помогают, но ими ещё не пользовалась. Вот думаю Мизиновских заказать или любимое Тони Моли? Посоветуйте девчата :ax:
 
Последнее редактирование:

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Девочки посоветуйте какой ВВ взять, кожа тонкая светлая больше в розовизну, склонная к сухости и шелушениям и одновременно бывает вылазиет какая-нибудь бяка, возраст немного за 30, есть мимические морщины. Иглавное где взять? смотрю пока в сторону Ибея))
Попробуйте взять разных пробников у проверенных продавцов, там и посмотрите что больше нравится. Кроме первоначальных ваших данных еще имеет значение, какой в итоге эффект хотите :) На светлую с розовым кожу хорошо ложится Missha Vita Matt и вита увляжняющий - это из того что я видела.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.