Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tatanikol, вы знаете, я тоже брала эти капсулки, у меня от них ощущение, что они рассчитаны на возраст 25-30 максимум, то есть я когда попользовалась, они для меня сравнились с сывороткой иланг галери этой, и то, от этой увлажнения было больше. Я где то читала, что в капсулке 3 мл должно быть, по идее, должно хватать на все лицо+ шея..я только по лицу размазывала, отстригала кончик и выдавливала, в итоге я ее стала добавлять в крем хадолабовский, а потом и забросила.
Кстати, я когда ее брала, тоже озадачилась поиском инфы, где она на оффсайте, ткните носом плиз, я так ее и не нашла.
http://www.enprani.co.kr/enprani/advice/shes_style_view.asp?gubun=shezstyle&p=1&seq=478
http://www.enprani.com/en/brand/brand_02.asp
где то прочла, что она входила или входит? в серию lastian, там тож нету, думала, мож капсулы спецом для триал-версии, но и в полной версии не увидела.

Lalila добавил 31.05.2012 в 12:58
Светотень, я бы улиток на утро, а гель на вечер
 
Последнее редактирование:

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
девочки писали про масло Сульвасу,женьшеневое, и растут и чернее становятся, и натуральное

Женьшеневые ср-ва правда хороши. Я использовала Хистори масло женьшеневое + крем их из желтой линии. Субъективно ресницы длиннее и толще (брови тоже, поскольку по бровям мазала тоже). Стали более блестящими волоски, толще. Естессно длиннее того, что природа уготовила не будет, но лечат эти концентраты хорошо.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Тут даже и думать нечего - заказывать на ибее у проверенных продавцов.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Lalila, Спасибо, надо попробовать убрать что-то. Мне 31, вам не знаю сколько :ah:- и красную решила так в качестве профилактики (желтую раскупили когда я заказывала, а мне нужно было крем и сыворотка).
Но я понадеялась что подойдет, после того как ISAKNOX мне очень пришлась хорошо, сейчас жду его сыворотку с ретинолом.
А вообще люблю разные сыворотки, вот думаю может следующую попробовать для общего развития Натуру Сиберику с черной икрой. :ag:
А вы аптечные марки пробовали? В люксе я себе ничего не подобрала хорошего:(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ну например Sana, а крем можно использовать как маску. У них был отличный тоник в зеленой бутылке.
Кстати, на ночь еще можно добавить ченить с ретинолом, например или например

Lalila добавил 23.06.2012 в 17:02
era111, Наташ, я беру Aura Cacia и Nature's Alchemy. Лаванда у алхимиков по моему вкуснее, чем у касии.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Цитата: Сообщение от _Брусника_
я вообще очень ленивая
Ничосе ленивая... шить еще... это ж сколько усилий надооо... вот я - ленивая. Я просто купила))
Тоже самое хотела написать:) А мне было даже лень покупать))))
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
А что посоветуете из кремов для мужчины 45 лет, кожа нормальная (зимой ближе к сухой). Хотелось бы что-то полегче, и именно для возрастной кожи. И не ВВ-крем конечно же.
В дьюти-фри перемазались всеми возможными вариантами Шисейдо, вообще ни о чем, все слишком жирные.

девочки, ну подмогните плиз
а то руки второй день чешутся заказ сделать, надо бы и мужа порадовать
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Don Ralfonso
Да она бедняжка уже где только "не шлялась" ничего не помогает.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
На тестере? Не встречала... А можно ссылочку на маски подправить, а то в "мои заказы" по ней выбрасывает

Поправила, :) у меня с ромашкой и витамином С. На очереди альгинатка с экстрактом из слизи улиток. :aj:
 
  • Like
Реакции: RedNight

L-ka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
27
252
0
Ижевск
а, и пока не забыла, мамочка ооочень просит какой-нибудь "супер-пупер" увлажняющий ТОНИК (она у меня крема не любит). Подскажите плиз, я профан косметическом деле...

L-ka добавил 21.05.2012 в 21:18
I_Lo, баночка глянцевая, как на главной картинке. меня описание смутило
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
что это я такое купила и для какого возраста?)))))
Девочки, вы не перестаете меня удивлять :ag::ag::ag:

Девочки ,подскажите здесь http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T с дозаторами новые масла для снятия макияжа и ББ?
И как вообще искать масла для снятия ББкремиков
Нет, не новые. Там как я поняла одно из них масло, другое жидкость, так же как оливка и апельсин, только я не помню какое из них какое.
На джиме можно искать по словам 클렌징오일
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Cыворотку использовала в сочетании с ББ: Skin79, DrJart+ Water Fuse.
Кстати, про ББ. Думаю, прикуплю после лета полный объем Скин79. Очень уж понравился chupik2 Ну и Доктор тож. Оба легко ложатся, сливаются с кожей, не тяжелые. Кожа дышит.

Подскажите пожалуйста, а для жирной и можно сказать очень светлой кожи подойдет Dr.Jart+? Очень хочется его, но тащиться в центр в Иль де Боте, на поиски пробников лениво, да и не особо время есть. Найти бы где-нить тюбики по 15мл. На ибее что-то не нашла.
Кстати в Москве он в ИДБ стоит 2800руб до скидки :ai: Хотя в апреле он входит в товары месяца и стоит 1699руб, но все равно дороговато это. Но я то конечно не собираюсь там покупать :ah:
 

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
DFuller,а уход ДО крема?В 50 одного крема уже мало.Да и с Вашими проблемами одним кремом не обойдёшься,только в комплексе.

а вы сможете посоветовать уход ДО крема? И для меня комплекс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.