Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Да дело в том, чтобы сделать карточку уйдет недели две, не меньше... А мне приспичило Несколько мероприятий намечается. Хочется быть красивой

Так заказ тоже придёться ждать от двух недель до месяца...:)

Это отличный мусс "Лилит" для умывания! Странно, что смывал так себе. Он вообще до скрипа должен:)

Хммм, попробую ещё.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Юля ,посоветуй, какую маску лучше взять. Смотрю еще и на эту Japan Daiso Charcoal Mask Face Masque. Цель- очистить лицо от грязи и старой кожи. Хочу прям очень сильную маску. Попробовала Шоколадную Шилс -очень довольна! Но ее в тубе очень мало , а расход большой .
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
  • Like
Реакции: Не_Веста

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Хочу улиточный крем, выбрала такой: http://www.beautyfinest.com/apps/webstore/products/show/2478187 Мне надо от него лечение акне и пост-акне, ну и так в целом, вроде многим нравится. Но теперь думаю не рано ли для 27 лет?

Сама до сих пор не пойму на что они больше нацелены - на лечение всяких несовершентсв (пост-акне, шрамы, покраснения и иже с ними) или они больше как антиэйдж. По-моему это вообще два взаимоисключающих направления.
Мне почти столько же, тоже пользуюсь улитками, но мои от Мизона. Попозже отзыв напишу после месяца использования
Вот кстати отзыв я сохранила про Ваши Скинвотчес, правда не очень информативный с точки зрения свойст крема :) тык
 
  • Like
Реакции: mordashka

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Темку все время читаю, заново не могу. Накупила всяких бибишек.
На сасе есть Биби? Пойду искать.
И для волос хочу краску азиатскую, что посоветуете.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
скатку на сухое лицо надо наносить


Kiss-a, страшновато было на сухое. Где то здесь читала, что эта скатка не слабенькая.:) Сегодня утром покраснений и шелушений не наблюдается. Скатка понравилась, буду пользоваться. Дозатор суперский, не одной лишней капли.
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девочки, я опять потратилась Ну как тут устоять: на Sasa за любой заказ ВВ-крема можно заказать средство для демакияжа ( в том числе и масло) за 50% стоимости. http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/sas...mo.jsp?cm_mmc=edm-_-promotion-_-eng-_-bbcream

Мне кажется, что скидка 50% только на два средства:
1. BRTC Perfect BB remover
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104340904001
2. Hadatuko Cleansing Oil
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104488202001
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а то придет черт знает что.
:ag: я морально к этому готовлюсь.

ориентироваться на закорючки
Да блин они такие закорючестые. Да и выпадающих списках ведь в основном сопутствующие товары (крем для глаз, пилинг и тп) а мне всеее надо.

Сижу со сковородкой разбираюсь, чо да как, как разберусь на крема перейду, с ними сложнее))))
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Mandarinca, брала у mizoncorp на ebay, но сейчас смотрю только у одного продавца этот крем, кстати крем я брала за US $32.50, а сейчас он за US $24.95. Mizoncorp вообще из продуктов ничего не вижу. Странно, а я ведь от этого продавца много чего жду.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
emi, бб кремы скинфуд подчеркивают шелушения! персик-зеленый чай вообще делает кожу дикобраза.
тони моли эксперт с гилуронкой вроде не подчеркивает
д-р Джарт силвер лейбл не подчеркивает и не выбеливает
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и emi

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки , а про такую масочку что-нибудь слышали ZAMIAN Gold Cacao Chocolate Pore Tightening
140.jpg

Состав вроди очень даже интересный:

Смотреть далее
 

Waka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
9
3
0
москва
Девочки, всем привет!
Получила и я свой первый пробник MISSHA Signature 21. Заявленного увлажнения от бибишки не поняла, мне показалась, что кожа наоборот стала более высушенной и мелкие мим.морщинки проявились еще больше. Плюс кожа очень выбелленая казалась. Вот не знаю, это от того, что мне бибишка не подошла, или я очень придирчиво смотрю и все тоналки выделяют неровности кожи. Тоналками раньше не пользовалась. Девочки, может подскажете, какие лучше бибишки для тонкой,сухой кожи, стоит попробовать другой биби?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.