Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
У меня 5 bb-шек:
1. Missha Perfect cover B.B cream SPF42 PA+++ # 23 - самый первый крем. Кроет хорошо, прыщики замазывает. Но у меня на переносице небольшой купероз - его видно, но не так, как без крема. Пахнет типо крема "Вечер" - мне нравится :ay:. Консистенция не густая.
2. Missha Signature real complete B.B cream SPF25 PA++ - любовь к этому крему началась после того, как попробовала пробник, пришедший с вышеописанным кремом. Запах тот же примерно, консистенция такая же. Немного отличается по цвету. И хотя ложится он как-то прозрачнее, мне нравится больше - поры не видны, воспаления тоже. Маленькая звездочка на носу еле-еле видна. Но если нанести плотнее - исчезнет.
3. Missha Vita B.B cream matte SPF20 PA++ - густой, светлее, чем предыдущие два. Если есть шелушения, то видны ВСЕ! А если пятнышки от прыщиков бывших - то караул просто. Но я импользуюсь - на консилер тонким-тонким слоем.
4. Missha Shiny B.B cream SPF27 PA++ - тоже густой. Лицо после него - как после метеоритов примерно. В нем много-много искорок. Маскирует плохо мне. Так же, как и Vita, подчеркивает шелушинки. И он как-будто резиновый - плохо распределяется. Я его вбиваю и так, и сяк - но какие-то разводы на лице, хотя с тоном кожи сливается.
5. Etude House BB magic cream - Пахнет елово-сосновыми ветками :bl:. Я запах хвои очень-очень люблю (до 16 лет жида в окружении сосен и елей в Мурманской области), но не в этом креме - он какой-то отталкивающий. По консистенции жидкий - хорошо, что есть дозатор. Кроет хорошо. Но лицо блестит с ним - надо пудрой "прибивать".
Все кремики брала на ибее - они у меня по 20 мл (последний - 35). Конечно, с тональниками не сравнить - на лице совершенно не видно, сливаются с кожей (разницы с шеей не видно), хотя по цвету они все разыне. Не наношу под глаза - пару раз попробовала - все к середине дня забилось в морщинки (такое впечатление, что кремы их создали - я даже в увеличительном зеркале их практически не вижу без bb-шек).
Про матирование ничего хорошего не скажу - к обеду лицо блястит))). Но все равно люблю их нежной любовью. И чередую. :aj:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, дело в том, что ВВ кремы имеют традиционное сочетание: осветление, защита от солнца, предотвращение старения. Трудно найти крем, который непосредственно вашу кожу бы не выбеливал, вам нужно будет определиться самой. Берите пробники. От себя могу сказать, я пользуюсь Hanskin Premium Magic, я брала его в период моей сухой кожи, сейчас она у меня почти нормальная, я им пользуюсь до сих пор, лично меня он не выбеливает, хорошо увлажняет, но недостатки не скроет, если там у вас пятнышки например темные, содержит арбутин, гиалурон, экстракт солодки, сквалан, виноградные косточки. Когда я стала его наносить правильно, а не на кучу продуктов, как тонак, он стал вообще для меня совершенным.

у меня нет пигментации на лице. Разве что веснушки :ad: И то только летом.
Хочется просто ровненькое сияющее личико :ah:
Пробники закажу обязательно.
А вашего нет в пробниках (((
Только вот умывалочка нужна. Посоветуйте чем пользуетесь :)

mikelv добавил 19.10.2011 в 23:39
Девочки! Такое может быть????:ai:
Morning Makeup Set BB Cream & Concealer за 0,99 доллоров!!!
Такое возможно. Или это подделка????
http://www.ebay.com/itm/Dodo-Palgan...ltDomain_0&hash=item35b61fa348#ht_5796wt_1185
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Sapfir, да, корни хорошо прокрашивает. НО! Пену нужно очень тщательно распределять, как бы массируя, чтобы абсолютно все волосы были ею покрыты. У меня виски оказались плохо покрыты, поэтому цвет отличается. Мои отросшие корни краска нормально прокрасила. И еще... на упаковке написано, что эта краска не для седых волос, т.к. она на них не действует.
Краску покупала у alphabeautyuk (как всегда :ag:) http://stores.ebay.co.uk/alphabeautystore
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
bm252, Ой ,а эта скатка не с кислотами?? уже солнышко агрессивное, вы не боитесь ею пользоваться?)))
осли тоже заказала но сыроводку и смывку bb-крема) жду (заказывала на косме)

Может и с кислотами... А для чего тогда вообще нужна эта штука... :( Ведь зимой пигментация сама собой уходит, а когда солнышко припекать начинает- все кругом расцветает, и мои пятна в том числе... :ak: А почему нельзя пользоваться кислотными скатками на солнце? Дело в какой- то химической реакции?
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Здравствуйте Юлия, очень заинтересовали bb кремы для ножек 9 та же проблема что и у вас), а подскажите какие еще есть ,т..к тот который выуказали в магазинах найти не удалось. и еще про консилеры ... плзззз

Ой, а я что-то других для ножек и не знаю. Не интересовалась. Смотаюсь в молл как-нибудь и посмотрю какие еще есть:) Потом напишу.

"Про консилеры". А что про консилеры?:ag:
Вот например, хороший:)
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104779002001
Могу подкинуть развлекуху на всю ночь:) Идете на sasa.com, вводите в строку поиска concealer и их будет миллион. Мимо брендов Beauty Tech и RMK только мимо проходите. Они гадкие :ag:

Alicelovesme добавил 06.05.2011 в 23:13
вы можете посоветовать средства для выравнивания кожи, если постакне не только пятна, а еще и шрамики (ямки)?

Растерялась :( Если ямки, то тут наверное надо как-то радикально. Лазерный пилинг, нет? Ни один крем, пожалуй, шрамики не одолеет. Контрактубекс. Но он от рубцов...
У меня были следы от детской ветрянки. Оспины на лбу и две "дырки" на щеке. Делала лазерный. Сказали, что иначе никак:-(
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки всем здравствуйте! Я к вам только присоединилась. Наверно тысячный вопрос про это задам, но осилить все написанное пока не могу. Получила пробники ВВ крема. Кожа у меня правда нормальная и замазки не просит, просто улучшить цвет лица. Но вот его снятие пока под вопросом. Снимаю средством от Пайо потом абрикосовым маслом и потом пенкой для умывания. Действительно ли нужно масло специальное? И если выбирать из этих то какое Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil или Kose ?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Isadora, да, сыну мажу 2 раза в день.
Улучшения есть однозначно, но там шрам конкретный, поэтому месяца мало, конечно. Буду мазать и дальше.
 
  • Like
Реакции: Isadora и Lalila

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Так я и спрашиваю чисто ваше мнение кому что нравится, а не прошу подсказать мне по определенным критериям моей кожи лица. :) Огромное спасибо, их закажу обязательно, попробую. Хочу заказать много пробников чтоб один раз и все сразу так сказать:ag: поэтому мне и интересно кто каким пользуется и кому какой больше нравится.
Korara я вот скин выбрала такой и такой они ведь разные? И в чем разница между ними не скажите? Я еще не совсем хорошо в них разбираюсь:ah:
Да еще забыла спросить по сколько штучек вы обычно заказываете? Я думаю одного бибика по 2-3 пакетика надо заказать, чтоб распробовать его хорошенько.

Если вы так настойчиво ищете ББ с загорелым подтоном,то не исключено,что все бб скин79 вас разочаруют.Очень многих они высветляют. Лично я натурблондинка,мне они все нравятся и все подходят.
Ваши пробники скин79 почти одинаковые.Различаются всего одним вариантом.В чёрной коробочке этот:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104063403001
Он как раз очень многим нравится.
А в светлой коробке вместо него какой-то другой,честно сказать я точно не знаю,кажется DIAMOND COLLECTION Absolute Total BB Cream:)
Кстати,на Тао,говорят, много подделок,лучше на Ибее заказать.
Вот большой набор пробников:
http://www.ebay.com/itm/10pcs-Assor...6396839?pt=US_Makeup_Face&hash=item3a679c41a7
Ну и вот,Миша всякие,и др.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...kw=+BB+Cream+Sample&_sacat=See-All-Categories
По одному пробнику вы скорее всего поймёте свои впечатления,его хватает на 3-4 раза.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Надежда, это перевод или где-то есть рос-й сайт с описанием на рус. яз?
Елена, это перевод: http://www.usacosmetics.net/brand-stories#answer11
там нажать на "Read about The History of Whoo Gongjinhyang Soo", и откроется описание линии: http://www.usacosmetics.net/brand-stories#answer11 Там очень удобно про все линии прочитать (ссылку давала Lalila, спасибо:br:)
На российских сайтах есть совсем немножко отзывов и несколько раз встречала очень общее описание косметики History of Whoo с рекламой Рив Гош.
На usacosmetics есть описания трех средств линии Soo, а здесь пяти: http://www.lgcare.com/english/beautyUp/product_list.jsp?b_type=beauty&cid1=H&cid2=B&cid3=

Missha Signature Real Complete есть 20 мл и пробники на ebay, а WRINKLE FILLER - не нашла (сама бы взяла:yes:). В GM я не сильна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка и Lalila

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, что за товар? Кто продавец?
Все зависит от денег, которыми можете рискнуть и редкостью товара на ебее. Если какой китаец, у которого в нике бессмысленный набор букв и цифр, и зарегистрирован он месяц как - то я бы воздержалась.

Находится в Аризоне США.
Обратная связь рейтинг: 682
Положительные отзывы: 100.0%
Участник с сентября-02-02 в США
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Дара, не-а, ничего(((

Мне кажется, руби не помешает несколько отрицательных отзывов за такие выходки.
Пожалуй, согласна.. Высылать назад не буду точно. Сегодня напишу еще раз.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Irrk, этот жеже прЭкрасно,что все так зашло)))

я все надеюсь,что перейду на серию наруко и таки доберусь до пептидов...не уверена,что они очень нужны,но предупрежден - значит вооружен)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
о, да! именно они у меня уже несколько недель. оч нравится под альгинатные маски. или просто утром с великого недосыпа ))

Девочки, это вы про Холику так вкусно пишете? :)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Кстати, тут кто-то спрашивал, помог ли реально кому-то ББ-крем справиться с морщинами и/или акне (лень искать цитату). Хочу написать конкретно про себя)
Я не думаю, что один ББ-крем способен сотворить чудо, мне кажется, что нужен комплексный подход. Но лично про себя могу сказать, что после перехода от тональника на ББ-крем, моя кожа стала лучше выглядеть (в плане уменьшения акне, т.к. морщин еще нет)! Но дело в том, что я практически полностью перешла на азиатский уход (+минеральная косметика) - умывалки, пенки, кремы, база под макияж, серумы, ББ-кремы, поэтому невозможно отдельно выделить, какую роль в этом сыграл ББ-крем, но то, что он однозначно лучше влияет на мою кожу, чем тональник - это точно. Если раньше меня мучили большие красные воспалённые и болючие прыщи, то теперь моя проблема, в основном, подкожники и иногда (перед КД) прыщики побольше (но такого ужаса, как раньше, уже никогда не бывает). Думаю, что проблема с подкожниками решится, когда начну пользоваться кислотами, а то я их пока что ни разу не использовала :ah:
 
  • Like
Реакции: figa и Don Ralfonso

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
- либо я его не так усиленно втирала,
- либо он на распаренную после душа кожу так ярко действует.
Хммм
есть такая особеность у разогревающих кремов: если ан влажную кожу наносить то можно легко ожог заработать. так что лучше на сухую кожу.
а что у него в составе - можете скинуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.