Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Agua,
Спасибо Вам большое. Буду пробовать. В этом деле главное регулярность:)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Я все таки склоняюсь именно на них,т.к. до этого было все хорошо,а после именно масла и bb вот такая реакция.
у многих (если почитать темку), при первом знакомстве с ВВ и маслом, вылезли подкожники.:yes3:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Eva_Rash, у Fancl нет минерального масла

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Eva_Rash

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Девочки,что за паника?:ai:
Покупайте у проверенных продавцов и всё... Я,прежде чем нажать на кнопочку заказа,читаю отзывы и смотрю но количество продаж. Есть продавцы у которых под 7 тысяч проданных товаров уже , и отзывы хорошие. Неужели все дураки и покупают фейки,или всем продавали хороший товар,а вам подсунули подделку. Ну вот честно....смешно даже...

Ну и естественно.... Вот скажите, если вам предложат буженину по 3 рубля за кило,вы не на секунду не задумаетесь,почему цена такая???
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Зря, наверное, я гнала на шоколадную маску Шиллс...
Вообщем, я протестировала её на маме. Без всякого распарирования, нанесла на нос и на лоб. Когда мама пленку сняла, она вся была в грязи из пор, как на тех впечатляющих картинках. У меня аж глаза на лоб вылезли. Но у мамы поры расширенные, я себе в след раз лицо посильнее распарю, может и у меня что вылезет.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
sunlight_s, я читала только про син-эйк, больше никто из производителей пептидов-миорелаксантов про кислоты не писал.
Но если рассуждать на эту тему, то все пептиды - белки, а что делают кислоты с белками? в общем, не знаю.
Где то читала, что пентафарм (производитель синяка) в списке рекомендованных активов пишет гликолевую, молочную и лимонную кислоты. Как это увязать с их же предупреждением, что они не сочетаются, не знаю.
Думаю, надо перед синяком сделать курс кислот, потом курс его самого, 2 раза в день, месяц-два.
http://www.lotioncrafter.com/pdf/formulating_syn_ake.pdf для общего развития, если интересно.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Korara, OllG, девули, посоветуйте тогда хорошего, проверенного продавца, буду осваивать убэху.:) Korara и по поводу шелушения ничего не подскажите?

Elite Status добавил 10.11.2011 в 17:34
Я тут нарыла сайтик http://www.misshaus.com/ это я так понимаю их официальный сайт?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Natcap, и мою!!! Уряяя:)
Они в письме трек присылают (в самом начале письма, выглядит как RT..........HK) , отслеживать на post-tracker.ru, например, или на шопхелп сервисе: http://shophelp.ru/instructions/track.html. Посыль идет из Гонконга
 
  • Like
Реакции: Natcap

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Don Ralfonso, у меня мордосетка тоже из мочалки, изначально отрезала кусок, когда пенками стала пользоваться. я правда даже не додумалась привязать веревочку, просто кусок сетки)))
*пойду найду веревочку)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Lalila, Шарлотка спрашивала про силиконы в составе - я ответила. Лично мне силиконы поры забивают и тем для меня плохи.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Sakuraika, по идее аллергия да, сразу! у вас больше похоже на аллергию, чем у меня... может попробовать просто на недельку вообще от всего отказаться, и вводить постепенно? масло необязательно, просто жирные средства лучше всего растворяют ББ, это ведь стойкая косметика!
А мне вот не знаю что делать... сижу чешу глаз...
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки-красавицы,
а кто-нибудь может ткнуть в полный каталог Holika на английском или русском.. чтобы разобраться, что у них там в ассортименте творится-то?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Arlett, я ее жду уже почти 2 месяца,все не появляется,а где ты брала аналог?Ну кроме панды,как то не хочется за ЕМС переплачивать
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Привет! Кто нибудь делал заказ на ichibankao.com? Какой службой доставляют? Посылка отслеживается или нет, и только в их стране или в России тоже?

я не делала заказ с этого сайта, а вот здесь можно почитать и найти все ответы на ваши вопросы :)
вкратце, заказы отправляют почтой Японии, можно оформить заказным письмом (будет стоить 300 йен заказ - рекомендуется для заказов стоимостью от 5000 до 10000 йен), и ЕМС (стоит 700 йен, рекомендуется для заказов свыше 10000 йен)
при выборе одного из этих 2-х способов вы получаете трек для отслеживания
 
  • Like
Реакции: Lalila

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
e
1. Масло DHC Deep Cleansing Oil 200ml смывает вроде хорошо,я на сухое лицо его наношу, потом когда смываю оно белым становиться. Я все правильно делаю левочки, или надо как-то подругому?
да масло наносите на СУХУЮ кожу, потом водичкой и масло превращается в белую пенку. И Смыть обязательно масло пенкой или гелем.

Kiss-a добавил 04.06.2011 в 14:37
Прочитала всю темку:clapping:
Очень люблю азиатские штучки) многое уже пробовала и много нового нашла для себя.
Спасибо Alicelovesme:ax:
Сейчас попробую рассказать о своих любимых продуктах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutka28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.