Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
L-ka, на таобао надо аккуратно с продавцами - бывают подделки. Но моя мишша (такая как по вашей ссылке) вроде настоящая - ничем не отличается от такой же корейской с джима. Выбор неплохой, особенно для начала.
Но мне еще больше нравится http://item.taobao.com/item.htm?id=10285316526 вот этот крем.
 
  • Like
Реакции: L-ka

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, расстраиваете вы меня. Тоже заказала утренний наборчик у винки,еще 31 мая, до сих пор жду. Думала, буду краси-ииивая. а тут как бы хуже не стало:ai:
На днях пришел спонжик из коняку или как там его, это японское растение? По началу подумала, мне пришел просроченный - как пемза, а тут почитала, вроде у девочек такой же. Подскажите, как им пользоваться? А то лежит у меня, я все никак не решусь. Его размачивать не надо?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Мизоновские для комби и жирной кожи лучше
У меня кожа склонна к сухости и мизон мне очень сильно увлажняет. При том если нормально подобрать средства, то даже для очень сухой кожи будет нормуль.
Сколько средств не пробовала у мизона, все в той или иной степени меня увлажняют и неплохо.
Если просто крем, нанести то соглашусь, недостаток увлажнения будет.
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
Девы, не подскажете, для какой "погоды" бибик перл нужен? а то я вчера на солнце вышла, а он как заиграл всеми цветами радуги, аж мелкий обрадовался, что у меня нос цветной.))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, хочу реабилитировать Мэтта (ideaseller). Сегодня получила от него посылку - отправлено из Кореи 27 сентября! На следующий день после моего заказа. Это все наша почта:aq:

Я сегодня получила от него посылку с skin79 4 бб кремика
А у меня посылки не из-за почты застревают, а из-за таможни! У них валяется фиг знает сколько. Сейчас лежат посылки, даже не трекаются (они с треками), те они трекаются как отправленные в Россию. Причем от 20 чисел октября отправлены!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня тоже магнитики живот сдули и бока, только раздражение сильное было от них. А я перед морем делала, потом прятала живот))

Надо после НГ поставить, у меня еще пачка осталась.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, а не поделитесь ссылочкой на сыворотку?
У Наруко на Сасе несколько сывороток, я там взяла практически все:) Использую сейчас одну (остальные жду).
на Сасе самые гуманные цены, но не все есть и быстро разбирают
Я взяла:
1) http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105089402001 увлажняющая серия
2) http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104932302001 укрепляющая
3) http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105731002001 мультипептидная
4) http://www.naruko.us/Product/NAT01-000069.aspx ночная

сейчас пользуюсь такой, очень нравится:): http://www.naruko.us/Product/NA000008.aspx брала на ebay у СT Taiwan

вот все сыворотки Наруко, может, что-то еще приглянется: http://www.naruko.us/category/4.aspx
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Шарлотка, всё же индивидуально:)
Я думаю,нужно столько мазать,сколько нужно именно вашей коже.
У меня выходит всё ровно:) - одна капсула Шиллс на всё лицо(включая веки) и шею. Жду,когда всё это впитается минут 10-15. Потом мне необходим крем,увлажнения недостаточно. А если вам крем не нужен,так и не надо.Или частично,если есть суховатые области.
Насчёт курсов не уверена,но мне кажется,что средства нужно периодически менять. Если на сыворотке написано: интенсивная, - то скорее всего,это курс.
Я сыворотки и крема меняю,когда заканчивается упаковка.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ju-ju16, ну может это все действительно так, ведь много на него хороших отзывов, но, к сожалению, не на моей коже..

Смотреть далее
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
у Татьяны было раздражение,
Да не то слово раздражение, я чуть не выбросила этих улиток, но сейчас домазывая банку заказала еще. У меня через 2 недели только кожа привыкла и начались чудеса)) Сейчас я его нежно люблю, а чуть не выбросила)))
 
  • Like
Реакции: Agua

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Топочка, Я у него не первый раз уже заказываю. Высылает быстро или в тот же день или на следующий. Всегда ложит пробнички, пакует хорошо. Идет товар тоже не долго 2-3 недели, хотя это скорее от почты зависит.
Трек только если оплатишь. но я всегда без трека заказываю.
А еще мне очень нравится продавец http://myworld.ebay.com/sing-sing-girl/
Жалко что ассортимент пока маленький, но приходит очень быстро, много пробников (даже заказывала 3 пробника и мне еще 2 в подарок положили) и записочки с благодарностью в каждой посылке и на почту тоже письма пишет с благодарностью.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Раз уж тут начали делиться ссылками на магазины, напишу про один, который я сама опробовать еще не успела, но про который читала на западных бьюти-блогах.
http://www.adambeauty.com/ - гонконгский магазин японской косметики.
На главной странице находится логотипы основных брендов, кликая по которым попадаешь на страницу с переходами к под-брендам. Например: HadaLabo - это под-бренд компании Rohto, т.е. чтобы найти продукты этой марки придется вначале перейти в этот раздел, а оттуда по клику на логотип Hadalabo на общий их список.
Цены на страницах указаны в HK$ - гонконгских долларах. Но для заказов за пределами Китая цены выше - в них сразу включена стоимость доставки. Перейдя в свою корзину, можно посмотреть реальную цену в долларах.
До оформления заказа состав корзины можно менять. Лично мне не совсем было очевидным, что чтобы удалить что-то из нее, надо написать в строке этого товара 0 и нажать на SAVE xD

Уровень цен - чуть выше чем на сасе, примерно на уровне ебеевских или ниже (сравнивала по интересным мне продуктам).
Например:
Shiseido Perfect Whip - US$10.5
набор эксфолианта BabyFoot - US$23.0
HadaLabo Deep Moisturizing Lotion - US$16.5
Кстати, там есть Sana Body Refining Shampoo - US$18.5
Выбор - однозначно больше чем на сасе.

Как я уже сказала, стоимость доставки авиапочтой включена в цену. Если добавить 2 доллара, можно получить трекинг-номер (обещают выслать на пейпаловский емейл). Есть и EMS - в Россию 25 долларов, видимо, вне зависимости от размера заказа.

Надеюсь, этот пост окажется кому-нибудь полезен.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Приехали пробники DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23, 21.
Слева направо мишша 23, данахан 23, данахан 21.
 
  • Like
Реакции: Lanviny и tora

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
  • Like
Реакции: Danesa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
И еще вопрос - что можете посоветовать при демодекозе?
такое только под присмотром врача. если есть диагноз/анализ, то лечить. на это время косметику исключают, чтобы не сделать хуже и не затягивать лечение. и диету лучше пособлюдать (мучное, сладкое и жирное) несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Мою муж использует после бритья, ему хорошо пошла. Еще я иногда на тело после душа наношу.

Damalka добавил 02.03.2012 в 15:59

Нет-нет, у меня реакция появилась как раз на нормальных/сухих участках: подглазьях и щеках ближе к глазам. Возможно, действительно на какой-то ингридиент или на саму гиалуронку.

аналогично!!!

при чем мне колят раз в две недели мезо с ГК, уже на протяжении десятилетия. и никогда не было такого :(


отменю ХЛ- буду мазать тело.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
JuliaJune, может, лучше взять набор пробников Скинфуд - там и алоэ есть, и кактус, вдруг подойдут:) Мне такой уже пришел, но пока не пробовала)

Анастасия Бычкова, я тоже не эксперт:), мои мысли: до свадьбы надо поэкспериментировать с BB на лице, и при этом пофотографироваться в разное время - оценить результат. Где-то недавно читала, что для лучшего качества фото/видео лицо невесты не должно сверкать, лучше матовое лицо. Значит, еще и пудра подойти должна, они не все подходят (у меня с минеральной ничего хорошего не получилось). Пользоваться постоянно до свадьбы тоже не стоит - у многих реакция на новую косметику. Еще, в Москве масло для снятия BB и пенки для умывания точно можно купить в оффлайн-магазинах (ссылок, адресов не знаю - читала, но не запоминала)
Удачи вам! Желаю быть и чувствовать себя самой красивой невестой на свете:ax::ax::ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
polina_sheb, да это масло надо смывать пенкой. Юлия говорила, что любое масло надо смывать пенкой.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.