Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
kosernok, ой, на сасе куда-то подевалась она(
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
КотоФея, Держать не надо, просто скатываешь этот гель по лицу, и ороговевшие частички кожи удаляются
 
  • Like
Реакции: КотоФея

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Lalila,спасибо за ссылки

Смотреть далее



margaretta,я ,смотрю,вы тоже из Москвы.Неужели к вам так долго шли посылки с Ибея??:ai:
Это значит,мне просто везло.Все за три недели приезжали...
Вот значит как,то есть ко всему нужно быть готовой:yes:

[OFF]нет,в основном все посылки на 3-4 недели приходят,но была парочка посылок, которые почти 2 месяца ждала. Просто зная нашу любимую почту россии,надо быть готовым ко всеми:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Korara

_Diva_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
7
2
0
г.Тюмень
Девочки, подскажите пожалуйста какой нибудь кремик и увлажнение для возраста
55 +. Хочу маме заказать на sasa, корзину до бесплатной доставки заполнить.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Маняша

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, такая же искусительница))не, пойду я от вас на корпоратив :az:
все же советую ориентироваться на закорючки)

Lalila добавил 29.12.2011 в 14:10
Mashuu,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Арина1980, распаривать не нужно. На умытое лицо, можно тоник сверху, потом маску. на 20-30 минут, потом снимаете маску и остатки втираете в кожу. После применения можете наносить тоники, лосьоны, крема. Тут по состоянию кожи надо смотреть.

Irrk добавил 08.09.2012 в 19:00
а еще я сижу и перевариваю - вчера посыль из Гонконга была в экспорте, а сегодня импорт в Москве... Неужели таможня реально начала работать, ттт ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арина1980

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девы, а какое мнение про этих продавцов? Хочу кое что купить у них, но засомневалась, не продают ли подделки... kgoodshop и cyh680000
 

Активистка

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
10
0
0
Москва
Девочки - вот посмотрите - пенка шисейдо - без указания фирмы, заказала в мск - девочка посоетовала проверенный магазин - сегодня курьер тоже принес масло шис-до тоже без указания фыирмы на фасаде - что думаете?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, лучшая пенка именно по пене сейчас у меня вот такая
®KOSE Softymo Medicated White Washing Foam 250ml
38_G_1306629013318.jpg

брала на САСА
Я даже в руках легко шарик скатываю, очень плотная.

пока искала картинку нашла магазинчик, пошла смотреть))
http://www.ccmall2u.com/goods.php?id=38
(не, не вариант)) даже палки нет)
 
  • Like
Реакции: OlgaB

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Шарлотка, 3/4 можно добавить:ag:
Ведь есть еще скатки или пилинги, ночные маски, да и сыворотку можно не одну мазать))

я считала только мазюкалы, без уходовых масок, ночных масок, очищающих масок, капсул, утреннего пака... еще 2 умывальных масла, 3 пенки, 3 скатки, и сегодня приехал долгожданный перл коллекции - шрекопиллинг. ББ-ки приличные дамы не считают :)
 
  • Like
Реакции: figa

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
да вот у Шиллса есть подобная штука, я писала как-то про нее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо, Анют)
И огромное спасибо всем девочкам, что делятся и советуют.
(моя задача только собрать это и прикрепить)

Для меня это тоже целый новый мир.
Сегодня специально заехала в наш местный магазин "Сакура", а город у нас портовый, пароходы напрямую с Кореи и Японии идут, но ничего подобного на витринах не встретила. Только памперсы, туалетная бумага, кофе, жевательная резинка да так по мелочи. Ну, шампуни еще самые захудалые.

Теперь отчитаюсь по моим баночкам. Еле дождалась вечера.

1) Персик - пилинг. Консистенция именно мякоти персика, крупинчатая, на лице ведет себя как скатка. Грубых частиц вообще нет. Повозила, смыла)
2) Маска детокс - помидор. Помидором совсем не пахнет)) Да и к лучшему. Белого цвета, похожа на нежную сметану, наносится ровно и хорошо. Кстати, мне из всех банок хотелось взять побольше, а не надо, все прекрасно наносится. Там и ложечка на крышке есть. Высыхает долго, на лице комфортно, а не как с глиной - раз и уже трещины пошли)). Посидела, смыла.
3) Крем виноград все в одном. Гелеобразный, пахнет виноградом, после него лицо немного липкое и блестит. Больше все-таки похож на маску.
4) И вот уже перед сном яблочко. Это божественно! Запах тертого яблока, нежный гель, надо немного (я хапнула опять)) Нанесла, ни блеска, ни жирности, кожа, как напилась и поела)) Очень хорош и на ночь и на утро, я думаю. Никакого дискомфорта.

Пока яблоко мой однозначный фаворит.
Этот уход нравится и поднимает настроение, а уж зимой так вообще фруктовые запахи будут в тему.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
xcandlelight, вот честно скажу, еще не пользовалась. Да, лосьон. Думаю, ничем он не отличается от Хадалабо. Я сейчас не увлажняю кожу :)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юлечка, здравствуйте! Ваше появление здесь каждый раз - это просто праздник какой-то! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!

Спасибо за теплые слова, Людмила-сан:br:

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются эти две пенки для умывания (одна из них Ваша любимая, а вторая - на нее похожая):

Да в сущности ничем. Объемы разные - 150 и 170 мл. Которая побольше заявлена как глубоко очищающая. У меня они появляются периодически обе. Разницы я не чувствую.
 
  • Like
Реакции: desertrose

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Danesa, а вы магнитный лак в УФ лампе сушили?там вроде в инструкции написано что надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.