Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну, народ, кто тут ждал появления на российском рынке ББ крема Гарьньер?
Так вот свершилось!
Захожу я, значит, в наш заурядный хозяйственно-косметический магазин - стоит:) Цена 330 рэ. На коробочке надпись - "Революция в уходе - BB cream"))) Ох уж мне эти революционеры из концерна Лореаль)))
Так вот попробовала я его втихую)))
Из полезностей - Витамин С и загадочный увлажняющий комплекс.
Два оттенка: натуральный бежевый и светло-бежевый.
Оба желтушные. Первый очень сильно желтушный (при выдавливании цвет загарной пудры), второй при выдавливании из тубы менее темный, более приятный по цвету.
Но оба при нанесении создают желтое пятно на коже.
Потом "подстраиваются" под цвет кожи. Становятся неведимыми.
НО! Нулевое покрытие, никакого вообще! Нет его на коже и все! Не маскируют, не выравнивают текстуру, НИ-ЧЕ-ГО! То есть он просто пропал:(
Так что если у кого то возникнет крамольная мысль заценить эту Революцию от Гарьер - я вас предупредила)))

И самое интересно - как его смывать? Чем? Никаких рекомендаций! Представляю: покупает народ, мажет, покрывается прыщами и проклинает ББ кремы.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Бабка-Ежка, когда 80ый левел ждать??:ag:
девушки, а если намазаться санскрином и лечь загорать, загар будет легкий или вообще не пробьет??
я никогда санскрином не пользовалась азиатским, только кремами типа гареньер с защитой 30-50, загар был нормальный без ожегов, но с проблемами. Я пока не готова отказаться от загара совсем, но у меня аллергия на солнце, чешусь и кожа как будто припухает. Поможет ли мне санскрин? и с какой степенью защиты оптимально пользоваться?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
красотуля, хвалили, но лично мне не понравился, по мне так оч похож на бумер.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, Тань, там и беру пептиды и инги, доставка 15$ ко мне, но последние две посылки пришли перемерзшие, это не их вина конечно. Заметь, это не готовые продукты, это сырье для косметики.

Смотреть далее
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А Тайвань у нас относится к "Азиатским вкусняшкам"?
Так ли это хорошо,как японское и корейское?
Вот ,например, многообещающая косметическая линия.Тут тебе и кислород,и пептиды,и обещания вернуть молодость и красоту.:br:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=10555

Вы доверяете тайваньским производителям?:)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
ArtLen, смотря какой бб) Большинство с простого попадания в воду не смоются, только нужно не трогать лицо, и особенно полотенцем не промокать, что бы не смазать.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Еще вспомнила свою любимую бб Skin Aqua Silky BB Cream. Но я ее отложила пока до холодного времени года, на моей жирной кожи сейчас блестит. Кожа становится шелковой и гладкой по ощущениям и на взгляд. Покрытие среднее. Веснушки не все мне скрывает. И он увлажняет хорошо кожу-очень приятно его наносить.
 

Вложения

  • mentholatum sunplay skin aqua bb.jpg
    mentholatum sunplay skin aqua bb.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 13

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Katerinall, Я это описание, из хваста видела, там пишут "ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ", а инфа с официального сайта оказывается:) В таком случае попробую, если что-то не понравится отдам маме или бабушке.

Попозже отзыв напишу после месяца использования
Напишите,очень интересно. Мне еще не скоро придет крем((
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
волгина добавил 16.01.2012 в 13:07
на sasa цены подняли! была корзина на одну сумму, теперь на другую! молодцы!
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Елена, забыла спросить! ткните меня, плиз, носом в какой-нить гидролат на ебее, таечке или сасе? а то по hydrolate не ищется :ah:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки , поделюсь своими впечатлениями. Пользуюсь ВВ Миша Сигнатуре 23 уже вторую неделю. Первое впечатление было на 4. Но теперь влюбилась в него. Пользуюсь каждый день , цвет лица ровный ,красивый. Главное , чтобы лицо было хорошо очищено, ухожено , тогда и крем ложится хорошо. Мой совет не берите полноценные тюбики. Купити пробники разных ВВ и наидите свой.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Подскажите, плз, бб-кремами в 40 летнем возрасте пользоваться можно? и какими? с учетом того, что кожа жирная с порами? (это я сестре хочу заказать), себе уже жду пробники миши и скин76, и еще каких-то других фирм)
А еще, может кто брал канебо эвиту для мам? Это для кожи после 50. Хочу свекрови на ДР в подарок взять. Спасибо!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
поделайте кислотный пилинг и купите беларусскую отбеливающую маску.
Это мой маст-хэв. :ay: Единсвенный продукт кислотный из пока мной опробованных, который работает на моём лице. Так что могу рекомендовать для жирной и комбикожи. Единственный нюанс - маска содержит минер.масло, так вот чтобы не оставалось его на лице, после доумываю лицо пенкой
 
  • Like
Реакции: hikko

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
К сожалению. заказывать придется только в начале августа,т.к. в середине августа уезжаю отдыхать. Боюсь посылки придут без меня и их отправят обратно. А так хочется сейчас сварганить заказик,руки так и чешутся
в таких случаях я заказываю на адрес подруги:ad: приезжаю, а посылочка меня уже ждёт:ag: хомяк доволен))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Девы, посоветуйте мне какой-нибудь санскрин, чтобы в составе и цинк оксид и тутаниум диоксид были. И чтобы лицо не оставлял в белых разводах. Или я слишком много хочу :ah:
Сколько составов азиатских санскринов пересмотрела, во всех или первый, или второй, или вообще ничего. А у нас уже солнце появляется активное...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Натаис, он не сможет, нет такой опции на ебей, он сможет или сделать частичный или полный рефанд и может выслать бб по новой. Напишите что вы не счастливы и хотите рефанд или свой бб. А если он не согластися, то поставите отрицательный отзыв.
 
  • Like
Реакции: Ларис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.