Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
красотуля, Когда надавливаешь,крем уже выходит смешанным,но слоя немного видно.
Смотреть далее
Пробников я не видела.только полноразмерки.Могу лишь сказать- у меня миша сигнатюр 23 и этот.Так вот последний светлее.Не на много,но заметно.Хотя когда только выдавила он показался слишком тёмным,но при нанесении явно посветлел....
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Давно слежу за темой, но ни разу еще не писала.
Девочки, импортнулся в Брянске мой Snake Venom Ampoule SYN-AKE 96% Anti-Aging & Wrinkle. Жду не дождусь, когда ко мне приедет. Так надеюсь на чудо)))

Напишите,пожалуйста, потом свои впечатления!:)
Только эта сыворотка очень маленькая,всего 5мл.Возможно,эффективнее будет комплексное применение syn-ake.
Я тоже начинаю эксперимент по применению змеиного яда,ко мне уже приехали кремы для лица и глаз.дождусь сыворотку.и начнём-с...:169:



Девочки,у меня вопрос-размышление...:)
О пилингах.
Ведь все они действуют примерно одинаково,какие-то слабее,какие-то сильнее.
А вот цена у них разная:ad:
Как вы думаете, как может данный пилинг оправдать свою недешевизну?
Что он может сделать такого с лицом,чего не сможет,к примеру,скатка от Розетт?
жду ваши версии:meeting:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105321803001

 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Юлия, подскажите, какое масло купить: Hiptch, Kracie Naive зелененькое или оранжевое? Какое скажете, такое и куплю)))
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
а кто-нибудь встречал маски с кислотами? или только скатки есть?

en-reve добавил 12.08.2011 в 13:03
1806392794056464_3.jpg
Nail Art Polish Corrector PenRemove Mistakes находка для меня, т.к. постоянно лак на кожу попадает:ay:
1706189551976464_4.jpg
Tea Spoon Strainer Teaspoon Infuser Filter для заварки чая, удобные штучки))
2205456098716464_3.jpg
KOSE Softymo Deep Cleansing Oil гидрофильное масло. Очищает отлично, кожу не сушит.
2806545462386464_1.jpg
Facial Cleansing Pad Face Blackhead Remover Brush мягкий приятный массажер для лица)
3005439164776464_1.jpg
Face Cleansing Bubble Foam Creating Net Helper Tool мордосетка. класс, дает кучу густой пены.
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, нужна помощь:bc:
У кого-нибудь есть кремы, маски от Laneige?
На днях получила от cosmetic-love крем вот такой:
11922712801.jpg

и у меня есть нехорошие подозрения, что крем просрочен:(

На банке снизу указано 2012.01.05 - это срок годности?:( или может дата производства?:ai:
У кого есть косметика этой марки посмотрите, пожалуйста, какие даты у вас указаны?
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
VitaKobec, спасиб, все же надеюсь на тайку. Обычно заказываю помаленьку ,максимум 1-1.5 кг и в основном только пробники :) Поэтому люблю у таи брать, а на джиме этот номер не пройдет!Мне в жисть не насобирать за раз больше 10 кг ,чтобы хоть как то оправдать доставку.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, они разные все-таки :ad:
Фиолетовый заявлен как мультифункциональный увлажняющий, а золотой отбеливающий, против морщин и солнцезащита, с экстрактом икры в составе :bm:
У них даже SPF разный у мульти SPF25
У золотого SPF30

Но по большому счету, думаю, они похожи очень, Вы правы.

Да вот я посмотрела на разных сайтах описания.. указаны одни и те же активные ингридиенты, разными словами одно и то же действие... а разница между 25 и 30 спф, на мой взгляд, условность... вот и думала, может что-то проглядела значительное... :ah:
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки, подскажите, сырный мизоновский крем не рановат для кожи в 27 лет? у меня морщинок, вроде бы нет, но лучше пере бдеть, чем не до бдеть))))))))))
И для лета не будет ли он тяжелый?

...не рановат)) очень приятный кремушка)))но на лето будет плотноват..разве что в качестве ночного его мазать
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Вот и я уже задумываюсь, где-то уже видела инфу что пошли задержки якобы связанные с НГ, но до него ведь еще 2,5 месяца - рановато вроде...
Сдается мне что до ноября надо определиться.

Я в прошлом году получила свою посылку с подарками только после новогодних каникул.Теперь постараюсь быть умнее:ad:
Предлагаю делиться идеями,если кто-то что-то найдёт очень симпатичное и не очень дорогое.


Кстати, кто интересовался лошадиным маслом?
Вот на сасе классные японские увлажнялки для тела и волос:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=9855
 
  • Like
Реакции: Маняша

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Arlett, так и называются, в аптеке я покупаю) и стоят они что то в пределах 12 р., правда не во всех аптеках они есть, в 36.6 у нас брала.
спасибо, в наших аптеках явно тоже должно быть что-то такое)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
olviata, санблок водостойкий? Если да, то снимать надо средством для водойстойкого макияжа, можно и хипичем. Но само масло нужно смывать пенкой, а то проблемы заработаете. Еще есть вариант заказать сан-клинсер, у скинфуда такой есть в яичной серии, мне тайка пробник присылала.

По второму вопросу - эссенция всегда идет перед кремом, до или после сыворотки. Или чередуйте, так даже лучше - на ночь отбеливание, на день увлажнение.
 
  • Like
Реакции: olviata

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Золотая..., Как же такое есть то? Они ж хрустят!))


Девушки, а без соблюдения схемы весь азиатский уход насмарку? А то я запуталась уже на стадии очищения!)
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Мое мнение дилетантское конечно, но если отменить масло, то чем снять бб? Пенка же его не размоет, потому что он не водорастворимый в принципе.
обычными очищающими средствами - вначале молочком, затем пенкой или гелем . Смывается без проблем. Но наверное многое зависит от качества самих очищалок, вполне может быть что дешевые средства не справляются с этой задачей
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ура, ура! Ну вот я и дождалась своего бибика. Заказывали здесь http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3235 и масло там же. Крем и масло пришел за 3 недели обошлось в 1100-00 наших рублей. По ощущениям пока не поняла т.к. нанесла его только сегодня утром, но одно сказать могу точно : кожа лица "дышит".
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, после нее не нужно больше, просто сполоснули прохладной водой и нанесли увлажняющее, подойдет любая овсянка, я вообще беру, что за 2 рубля продается в ашане в разновес.
И первый и второй и третий разы, когда я заходила на джим, выходила сразу, потом начала проводить там где то по 10 мин, в итоге от мельканий начинала болеть голова, но постепенно привыкла, сейчас читаю девочек, которые говорят, что джим это что то, и откровенно не понимаю, что там страшного?)))

Korara, не смей отбиваться от коллектива!:ag:
только вот хотела спросить у Фель, что она там заказала?..хотя я то на диете)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.