Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девчонки, японский хит -
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270762751649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Говорят, от этого ваш бюст будет бооольше:ag: Кто пробовал? =)
Желательно сочетать с вот такими конфетками -
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250835635213&ssPageName=STRK:MEDWX:IT

Suiginto_kami добавил 13.06.2011 в 16:19
xcandlelight, вот именно такого я там не нашла =((((
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Amazonka_J, она клевая. ей умываться одно удовольствие. моську в густую упругую оч вкусно пахнущую и лечающую пену мммммм.... пойду мокну моську)))
разные пенки пробывала. из полноценных сейчас Ланеж для бб, Этьюд для бб и эта. блин, ну куда она подевалась то? сняли чтоли? вроде новая совсем линия
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
tanchikkk, по порядку на картинках:
- пенка для умывания
- крем для умывания
- увлажняющий тоник (skin)
- увлажняющий лосьон
- гель для проблемной кожи
- ББ-крем
- полоски для носа упаковка 7 шт.
- матирующие салфетки упаковка 50 шт.
Спасибо за ссыль)):)

И что, все это счастье только 13.08$? А то я тоже не профи на Джиме:ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ну они недорогие, конечно. Чему там быть дорогому?:) Мне нравится. В сочетании с пенкой отлично очищает носик и готовит кожу к дальнейшему уходу. Потом я обычно наношу All Out Black Head. Такой - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4748. Он дочищает поры и сильно стягивает их.

еще одно средство в хотелку ))) только и успеваю записывать ))) а не подскажите чем отличается такой крем тыц (такой я уже заказала) от такого тыц-вроде оба BB, в чем их разница. Просто для себя, чтоб знать... Так как чувствую если понравится, тоже не избежать коллекции )))
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото

А, да я не покупаю японскую косметику в интернете то. Все в городе есть или в молле рядом с домом. Ну иногда лень наваливается, ездить что-то редкое искать по городу напрягает, могу порыться на тех же cosme и sasa. У них просто условия доставки для азиатских стран выгодные и мешки пробников:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Zelenoglazka, я Россию указывала когда регистрировалась и адрес мой появляется когда заказ делаю ((( способ доставки только один у меня сначала 15, а после палки выдает 25 баксов. надо будет еще попробовать... а Вы через Палку платили или с карты на прямую?

нашла где местоположение менять ))) сейчас попробую

разобралась, точно 18 баксов ))) спасибо!! сделала заказ, пенку для умывания, крем для стягивания пор и пудру.. .Все по советам Юлии, за что ей огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Wi-Spa, спасибо, учту. Пока ждала ответа умудрилась купить тинт, тоже ТониМоли, посмотрим как ляжет.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Korara,
Вот нашла:
CO_79_0063_detail.jpg

По порядку с лева на право:
1.SKIN79 Hot Pink Super Plus
2.[SKIN79] Diamond The Prestige
3.SKIN79 Gold Collection Super+
4.SKIN79 Diamond Luminous Pearl Beblesh
 
  • Like
Реакции: Korara и Фель

LJALECHKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
23
7
0
Беларусь
LJALECHKA, Миша ПК №23 темнее чем №21, но есть еще 31 - он для "загорелых". А я смешиваю 21 и 23 - вот тогда в самый раз.
Он для проблемной кожи.


Этот крем для жирной кожи. Почитайте тут http://www.diary.ru/~bb-mania/p158878007.htm?oam#more1


На сухую чистую кожу. Вообще-то рекомендуют от морщин, но он хорошо влияет на лимфоток, если правильно пользоваться - а значит улучшает цвет и фактуру лица - думаю для любого возраста годится. Моя подруга морщинки на лбу им раскатывает - говорит при регуляном использовании очень эффективно.
спасибо....познавательно
а масляные смывалки....все одинаковые?или отличаются по качеству?
и что массажёр этот кому-нить помог....избавил например от морщин?

LJALECHKA добавил 05.02.2012 в 19:58
LJALECHKA, я жду вот такой ВВ заказала №31. http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120794972100&ssPageName=ADME:L:OC:US:1123
у меня кожа смуглая.

Смотреть далее
а раньше каким тоном пользовались?как придёт,поделитесь...впечатлением))))?
 
Последнее редактирование:

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
мой совсем малюсенький отчет о ВВ, пришли пока только два вида пробников, на неделе не рискнула тестировать, поэтому мазюкалась в выходные:
Missha M Signature Real Complete BB Cream #23 - не подошел :ag: :цвет для меня темный, на мою кожу не сел - жирненький для меня, блестит сразу, не впитывается, а как-то с меня стекает, хотя у меня кожа вполне себе нормальная, из плюсов - хорошо замазал мне синячки под глазами. ходила с ним целый день - измазала всю телефонную трубку :ag:
у меня осталось четыре маленьких пакетика вот таких http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...5444113&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_871wt_907
если кто-то еще не пробовал и хочет заказать - могу отдать, бесплатно разумеется :)
Missha M Perfect Cover B.B. Cream #21 - этот понравился больше - и цвет подошел, и лег ровно, прямо впечатался если можно так выразиться, наносила на лицо без крема - где-то через полдня тааак стянуло кожу - пришлось смывать срочно, и синячки не скрыл :ag:, буду пробовать на крем, но однозначно понравился мне больше чем первый :)
девочки, вроде бы кто-то покупал базу под ВВ и уже опробовал - пож, напишите как вам результат:)

ковочка добавил 20.06.2011 в 19:48
Да девочки а как пробники бб искать на ebay?
в поиске можно задать bb sample :)
 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Ольга,мне тоже Мишка Cover и масло их же пришли,пока опробовала только масло.Очень понравилось,запах нежный и кожа потом хорошая,правда умываюсь после масла гелем с Херба,но все равно нравится))).
А вы так и не выяснили какой тон крема-фаворита у вас?Помню,что вы писали ,что у вас тоже коже проблемная и он вам очень подошел.Хочу его тоже заказать,но сомневаюсь с выбором тона,их аж 4.:bn:
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Девочки, посоветуйте что-то от пигментных пятен под глазами. Очень хочу от них избавиться. Крем, серум, что-то точечного нанесения - главное, чтобы работало.
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Девочки, а кто-нибудь пользовался BERRISOM Peptide Serum? Или аналогом от другой марки? Стоит он своих денег?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kaatia, такое купила. Подумала, раз крем Миши хвалят то и масло наверно тоже ничего :ag: но лучше Юля подскажет, правда ее где то нет уже второй день :(
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Anastasiaya, Юлия, добрый день, очень важно Ваше мнение....
почти год пользуюсь таким ВВ, в принципе довольна, но он почти на исходе, как думаете, заказать такой же, или попробовать ч-то новенькое, посоветуйте, пж-та, кожа ближе к сухой... Спасибо[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/09/thumb_98534dc807f7ea0d2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ирина,я бы с радостью вам посоветовала,но я вообще кремами ВВ еще не пользовалась,только жду их:ah:Сама на этом форуме Юлечке внимаю:aj:

Anastasiaya добавил 09.05.2011 в 21:49
Девочки, Юля, сижу в вашей теме уже вторую неделю. Какие же вы молодцы, такой правильный подход к своей красоте!:yes::yes::yes:
Внимательно все просмотрела и записала, но вот вопрос. Что делать, если кроме родного русского ничего не понимаешь. Сижу в форуме про ebay и тихо плачу, ничего пока ни понимаю, а красивой же быть хочется. Дошла уже до посредников и вот что вышло: за два кремика из одного магазина (по одной из вышеуказанных ссылочек, причем написано было, что с бесплатной доставкой) , которые стоят 40 долларов я за доставку и посреднику должна 49 долларов, это нормально? Или я чего то не понимаю???
Извините, что чуть-чуть не по теме, но очень хочется присоединиться к клану красоток!!!
Татьяна,скорее всего так и есть.Посредник выкупит на свой адрес,до него бесплатно доставят,а от себя уже вам отправлять будет почтой за денежку.Вот и получается,что его процент за работу плюс почта=49 долларов.На е-бэй чессссное слово все легко,ну,попросите с работы кого-нибудь или родственника,кто владеет.Зачем же столько переплачивать?Лучше еще чего нить закупить на 49 долларов:yes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
nadinchik, я пользуюсь этой маской. Наношу утром на очищенное лицо, делаю легкий массаж, до пояления "водички" и оставляю ее, через минут 20-30 наношу ВВ крем и делаю макияж. Я просто влюбилась в эту маску. Отлично стягиевает поры, личико ухоженное подтянутое. Не знаю конечно как маска буде вести себя летом, но сейчас я в полном восторге.:tender:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и nadinchik

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите, Витакрем Б12 нужная в хозяйстве вещь, или без него можно прожить)))? Просто на Бонжуре сейчас акция на него, он по 15 долл. с копейками, вот думаю стоит ради него там заказ затевать или нет (там акция от 45 долл. беспл. доставка). Еще прочитала, что он при раздражении после бритья может использоваться, а у меня как раз беда с этим( Кожа сухая, тридцатилетняя, склонная к забиванию пор.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
bm252, а пудрой пользовались? у меня вместе с кремом получился нормальный эффект.
Приехала Миша - буду тестировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.