Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Пришла отписаться по продавцу ideaseller. 2 месяца со дня покупки, посылки нет (посылка без трека). Диспут открывать не стала, т.к. раньше от него нормально приходило, и та которую заказывала на месяц позже, уже приехала. Подумала - ну куда она денется. Фиг там, все приехало ее нет. Написала ему, а он мне - мол ваши трудности. В этот раз возмещу 50%, в следующий раз не ждите. Нормально. Больше не буду наверно у него ничего брать. Жаль, раньше он мне нравился. А то у меня у 20 продавцов по 1 айтему куплено, если на всех трек брать - разориться можно.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, Юля , а какие ВВ для жирной кожи. Есть такие , которые бы регулировали выделение жира из пор.

Есть такие, да.

ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream как раз регулирующий. Сильно матирует.
TonyMolly Cuite Beauty BB Cream Tomboy Cris
Shills Super Magic BB cream 7 in 1 - тоже регулирующий
Skinfood Aloe Sun BB Cream матирующий
Innisfree ECO Natural Green Tea BB Cream для жирной, проблемной кожи, склонной к воспалениям
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девочки, помогите новичку! Очень хочу избавиться от растяжек:ak: Может есть какое-нибудь волщебное японское/корейское средство. Опытные шопоголи (и не опытные тоже:ad:) отзовитесь пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, очень нужно:ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, да, мне нравятся, нежные тряпочки, пропитаны хорошо, я не скажу, что они мне там что-то глобальное делают, но и я то постарше вас, увлажнение, питание, некоторый даже временный лифтинг, отбеливание моя кожа получает, пахнут приятно, а что еще нужно от масок?, лежишь себе, медитируешь))

Lalila добавил 28.12.2011 в 17:43
lileila, да, у меня она была чувствительная, при этом очень сухая, вот лично я думаю, что мне масло все таки помогло, потому что..ну не знаю почему, как то я очень полюбила этот способ. Уход конечно меняется на зиму, крема более питательные, пожирнее я на ночь использую, и тоником пользуюсь и сейчас, но одного его мало будет. У меня перерыв получается после гиалур. тоника и перед нанесением косметики где то минут 40-50, я в это время везу ребенка в школу, и еще час у меня примерно до начала рабочего дня, там то я и наношу сначала розовую воду, увл. сыворотку, крем, если не использую бб, ну и дальнейшее по плану. Вечером умывание, тоник опять, на ночь минут за сорок до подушки я использую воду, сыворотку какую нибудь типа лифтинг, отбеливание, крем если покупной, то в составе мочевина (а если мочевину использовать вместе с молочной кислотой, то вообще отличное увлажнение и надолго), аминокислоты ну или свои кремы. Могу после умывания делать маски с разными действиями. Не использую скрабы вообще, только спонж из коняку. Наволочку меняю каждый день. Вроде все рассказала))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa, era111 и lileila

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девочки, посоветуйте хорошие увлажняющие крема и другие средства без содержания гиалуронки?похоже не случилось у нас с ней взаимопонимания
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для сухой кожи (30-летней), на весну-лето. Кожа хоть и сухая, но склонная к забиванию пор((( Сейчас пользуюсь Саной с коллагеном, оч. нравится, но только в качестве ночного, т.к. жирноват он на день мне (днем NUXE пользуюсь), на весну-лето хочется что-нибудь полегче, но в то же время, чтобы увлажнение давал, ББ никак себе не подберу идеальный, поэтому дневной крем для меня пока необходим, да и летом часто вообще тоналками не пользуюсь (а одного лосьона гиалуронового боюсь маловато будет)
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Девушки, посоветуйте пожалуйста сыворотку или гель. Надо свекрови, ей 60, для массажа лица прибором. Кожа у нее ухоженная, не сильно дряблая. Но вот захотелось ей чего-нибудь увлажняюще-подтягивающего и чтобы без масла и без глицерина. А я в этом полный ноль.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
ArtLen, Лично я не понимаю какая в мордосетке может быть грязь. Она синтетическая, в отличие от тех же конняку, отлично промывается, быстро сушится - все это предотвращает появления микробов. Кроме того мордосеткой не смывают маски/грязь с лица, она только вспенивает отчищающее средство (и тем самым отчищается сама). Если так переживаете - можно иногда хлоркой ее промывать, или чем-то подобным, но не думаю что ее нужно часто менять.:ad:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Vel, Просто осилила пока только этот сайт, но уже и на ебей вроде добралась-буду пробовать.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, хочется найти негативные отзывы о косметике. Начала пользоваться и лицо ужасно резко испортилось за несколько дней. Купила набор http://www.ebay.com/itm/280817977643?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648
умылась пенкой, нанесла черную маску на подбородок и на щеки у носа... В тем местах , где "отдирала" эту маску, сейчас ужнасные сухие пятна на коже(((
а так же стала смывать bb-крем маслом http://www.ebay.com/itm/150711653451?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648 , раньше смывалось прекрасно простым тоником
сейчас всё облезло, шелушиться, чешется, засохло как у старухи(((( так обидно((

что делать? что за реакция такая?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
На маску из отбеливающей серии Brightenin​g Peel Off Pack зажалась - на ибее в пробниках не было.
Спасибо большое за ответ! Я об этой маске прочла по Вашим ссылочкам, но на Джиме в пробниках тоже пока не нашла.
Для себя решила, что докуплю еще Program Kit и эту масочку. Сегодня утром рассматривала свое лицо в зеркале и увидела, что мое пигментное пятно практически незаметно! Ура! :clapping: Работает!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
у тони моли тоже есть своего рода бэбифут


и да, кстати, я освоила джим и уже получила свою посылку!!!!11!!!!!111
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А в описании лота точно при выборе рф была бесплатная доставка?
Так то не дело! Нарушение правил ебея.
Напиши ей что будешь жаловаться на нее в Resolution Center за изменения условий после продажи лота.

Насколько я понимаю была доставка бесплатная
Вот на самом лоте описание доставки
Free shipping Russian Federation Economy Int'l Shipping

US $2.00 Russian Federation Standard Int'l Shipping

US $24.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping

Вот ссылка http://www.ebay.com/itm/22092145418...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_7685wt_1037 Вроде все правильно я поняла

era111 добавил 04.01.2012 в 16:10
лично я постоянно беру такую, мне она очень нравится, и стоит копейки.
Спасибо. Я тоже люблю эту маску.:ag:
 
Последнее редактирование:

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Alicelovesme, у меня бабушка в свое время готовила кефир так: наливала молоко в кастрюльку, грела на медленном огне до поднятия пенки,остужала, переливала в стеклянную банку,добавляла немного кефира (в вашем случае наверно закваску из пакетиков) и сутки держала при комнатной температуре,потом ставила на несколько часов в холодильник и можно пить

Тоже слышала о таком рецепте, только вместо кефира добавляется сметана.
(на 0,5 литра молока 2 ст.ложки 15%-ой сметаны)
Конечный продукт будет больше на ряженку похож.
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, а у этого продавца заказывали?
Я тоже неоднократно у него заказывала. Очень-очень довольна... все быстро отправляет, хорошо упаковывает, пробники кладет. Вся продукция аутентичная, сток свежий.
 
  • Like
Реакции: La_Femme

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Нужен кому В&С Favourite Mannan Gel Peeling, пишите в личку. Без двух нажатий, отдам по цене саса.
Еще синей харухады могу отлить.

А как Вам этот Харухада? Поздновато, конечно, спрашиваю - уже затарилась на сасе и таким и коллагеновым...Но все же, чего отливаете? Не понравился? И пилинг тоже не пошел? Кстати, как им пользоваться-то правильно - на сухую кожу наносить и растирать, растирать....?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Скандалы, интриги, расследования :)

С утра уже получила свою первую посылочку с ебея, заказанную в агонии заинтересованности корейскими вкусняшками. С момента оплаты до получения прошло всего 16 дней, у меня такое первый раз. Продавец reallyhappyidea, Positive Feedback: 99.5%.
Заказывала:
Missha M Perfect Cover BB Cream No.23 SPF42PA+++(50ml) - US14.80$
Missha The Style Under Eye Brightner_#1 Light Beige - US5.63$
Innisfree Trouble Care BB Cream(35ml) - US10$
Доставка за всё - US10$
Еще было три пробника.

Теперь сижу и самозабвенно шерстю гугль на предмет определения аутентичности Мишки перфект. Как говорила главная героиня в одном прекрасном фильме "Я читала только о Медведях" :)
Но почему-то по ней совсем нет обзоров fake vs real. В обзорах все пишут, что подделок полным-полно и не стоит заказывать Мишу и другие корейские штучки из Китая - ну это я и так уже знаю :boast: (кстати reallyhappyidea из Южной Кореи).

То немногое что мне удалось откапать:
- картинка найденная на испанском форуме, что в обсуждениях пишут не ясно, но вобщем наглядно:
539634e5751e0555a1.jpg


- еще пишут про множественные опечатки на коробке

Смотреть далее
- так же встретилось упоминание о том что на лицевой стороне поддельного тюбика указано SPF40, а сзади SPF42 (или наоборот, не помню)
- запах должен быть как бы цветочный.

На моем крышечка правильная, опечаток не замечено, пахнет... ну с бооольшой натяжкой цветами, но запах приятный. Что радует!

Про два других продукта ничего такого вообще не нашла.

ПС: Попробовала на руке - я, как бы это помягче сказать,... шокирована. :ai: вот примерно такие глаза у меня были, когда Миша только что лежал блестящим слоем совершенно не моего цвета и буквально секунд за 5 улегся так, что накрашенная часть руки не отличалась от ненакрашенной.

ППС: Много где на заграничных форумах встречала очень хорошие отзывы от Rubyruby, типа от фейка от нее никто не получал.
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
я бы вас взяла, но вы мне не по пути))
Да чет я никому не по пути :ag:

O.Tatjana добавил 20.12.2011 в 18:38
как же она на самом деле - настоящая маска шиллс?
Красивая )))))) Я тут дверь открыла в такой курьеру - воду привезли))) он сначала от двери аж отпрыгнул)))
Я уже показывала фото но такую красоту не жалко и еще раз показать :ag:

Смотреть далее
Ну вообще чудес ждать не стоит, она выдирает каку из пор но не всю, при постоянном использовании эффект есть, я 1-2 раза в неделю месяца полтора мазюкаю. Ну она не рвется, снимается хорошо, к коже прилипает очень сильно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.