Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Маааленькие у меня шкафы.. :(, а вещей мноооого.

У меня на закрытом балконе стоит тренажер для бега, а на тренажере коробки с обувью стопками стоят... типа там прохладно и кожа не ссохнет)))
И еще коробки в гардеробной))) у ребенка нога 34, а куплено уже до 37го на все сезоны:ag:
То мне кажется, что курс растет и все дорожает, то таможня посылки ограничит, то просто дешево и нравится. А в шкафах половина вещей с этикетками. Но я верю, что буду их носить! Правда, некуда...
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@xocatherine, симпатичный турбан:)и вид вокруг:ay:эх....хочу под пальмы:ag:
Кать а очки- thom Browne?нет?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
:ag: Нее, сейчас уже так не говорят, перестроились. Проходила диспансеризацию, сказали "очень хорошо".

Сейчас считают шустренько ИМТ.
Ваш вес - недосягаемая мечта для многих.
Я вот уже почти 2 недели питаюсь без перекусов (помните, девочки разговаривали про инсулин и т.д.???)
Поняла, что подходит мне больше, чем питание с перекусами. Худею:haha::haha:
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мамочки! Терпения и сил Вам и Вашим деткам! И это пройдет...)
Галя. Как хорошо ты все написала!
Про ваш лицей слава такая, все знают. Может и нам надо было переходить в лицей после 9 класса, наверное много нервных клеток сохранили бы.
Ситуация похожа. Моя за год за историю взялась и тоже все лето сидела перед 11 классом. И тоже ни одного репетитора не было никогда.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И меня просто умиляет эта возня насчет поступления в престижные вузы нашей СТРАНЫ!!! Да,сразу,лукойлы ,газпромы и другие компании мечты))как только увидят диплом МГУ,так сразу местечко хорошее и подберут!!
Ой, Мила, Мила, как ты далека от реалий. Может быть у тебя детки еще маленькие, позже поймешь. Во-первых, ту уверена, что нынешнее молодое поколение хочет работать в лукойлах и газпромах? Во-вторых, там тоже работать надо и, если будет необходимость взять кого-то извне, то выбирать будут из тех самых выпускников лучших ВУЗов. Они другие ВУЗы даже рассматривать не будут. Только вот те, кого бы они может быть взяли, пойдут ли к ним? Захотят ли такой жизни и такой карьеры?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
У меня вооьще была самая распоследняя школа. С 6 по 9 классы уроки были через пень колоду. То 2 то 3, самые голодные времена. Физику вел военрук, а химию, математику и русский биологичка, потому что все учителя ушли деньги зарабатывать. Кто на рынок, кто в банк. Института сейчас вооьще нет такого, в котором я училась, его присоединили /расформировали. тем не менее, чувствую себя в проф плане достаточно неплохо...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,я их никогда даже не примеряла.Вот послушала и купила.ну,посмотрим как будет.
Ой,посмотрела переписку.на 37 7 мне советовали.пойду исправлю.перепутала,т.к. я сестре 8 искала на 38.
 
  • Like
Реакции: blackhair

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Вернусь к теме СПСР-экспресс. После обещанной доставки в пятницу, подтвержденной смс, в субботу оформила самовывоз с Горбушки на сегодня. По-скольку, служба поддержки проинформировала меня о времени работы пункта самовывоза, я как ненормальная приперлась туда к 9 утра, опаздывая на работу (очень не терпелось получить свои боты)... Открывается вся Горбушка только в 10.00, поэтому пришлось гулять в соседнем ТЦ. Каково же было мое удивление, когда раздался звонок по телефону от курьера, который стоял около моего дома с просьбой оформить пропуск для вручения мне этой злосчастной посылки?! Благо, дома было кому принять.
Так что утро у меня задалось, впрочем, как и начало недели...
Вот это все вполне обычно для СПСР. Не переживайте, в другом повезет. :friends:
Хуже всего, когда наклейки с адресами путают, тогда концов вообще не найти.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, правильно что вернула ;))) деньги быстро перечисляют - через день-два после получения ими посылки, а иногда и в тот же )). Дальше уже от банка зависит
Тань, спасибо!
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Людмила! Да, конечно, пришлют рекомендации. Пишите им.

Спасибо)))) Написала уже. жду.

UlyashaA добавил 08.02.2017 в 12:04
Девочки, кто покупает через посредника в сша, это очень страшно? Мне одна вещь покоя не дает. Но я трушу. Никогда так не делала. Вчера зарегистрировалась на shop fans. Не могу понять надо мне в это ввязываться или ну нафиг.

Оля, через посредника заказываю уже лет 6 (примерно). Никогда проблем не было. Все приходило в идеальном состоянии. Даже люльку к коляске заказывала)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки я не по теме чуток... Перевела текст через переводчик и не пойму что значит резолюция идёт полным ходом?
Dear Disney Guest,


Upon reviewing your order, I see that resolution is already underway per an earlier conversation. Please let us know if you have any additional questions.

Thanks,
Nichelle
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@nikolas, выходит американский аутнет clearance может сбросить и цену вернуть, как с обычным sale. Такое путает, я тоже привыкла, что на clearance не должно быть уже повышения цены.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Носы широки и изрядно курносые. Ношу с черными плотными колготами и платьями теплыми до колена полуприлегающего силуэта. Хотелось бы расширить диапазон применения, а ничего больше не вырисовывается...Есть у кого-то идеи? Буду очень признательна!

Аня, я подобные ботильоны ношу с узкими джинсами подвернутыми снизу.
Так приблизительно
610f5072c2acfb4db6aca2f6e46fdcbd.jpg
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Nadezhda15, Надя, ответили уже, шлют без посредника, но дорого.
Да и зачем тебе та Америка)), у тебя мальчишки уже подросли, я даже своему 2х летке мало теперь там покупаю. Кроме Ральфа, конечно, обожаю их рубашки и поло, и еще жилетки разные стеганые, пуховые.
Любимые детские магазины сейчас европейские, Помп, Верботе, Т-а-о ( не путать с Тао):dersive: На Гилт покупаю, когда скидки хорошие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.