Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А я жду, когда младшая племянница подрастет еще (сейчас ей 13 и она миниатюрная), чтобы ей обувь и вещички какие отдаривать.
Вот моя бы обувь мою с удовольствием носила.:ag: Но размер разный совсем. Да и одежку мою понашивает бывает. Нравится все мое)))
 
  • Like
Реакции: moskva2205

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я один единственный раз написала комментарий в пристрое, именно сказала, что есть такая у меня вещь, отличного качества и ношу давно, что мне очень она нравится.
И я пишу иногда, если у меня есть такая же вещь и она мне нравится. Считаю это способствует продажам. И приносит пользу покупателям. Общались по этому вопросу как-то с администрацией, нашли консенсус.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Спасибо. А они мне должны прислать какие-то бумаги для возврата? Я правильно понимаю?

Людмила! Да, конечно, пришлют рекомендации. Пишите им.

Elena_Free добавил 08.02.2017 в 07:39
Девочки, спасибо за помощь по ботинкам. КС сказала, что их максимальная скидка 15%. Ну учитывая, что ботинки мне очень понравились и темно-синие тоже почти черные, я соглашаюсь. 4360 (во во столько они мне, в конечном счете обошлись) - отличная цена для них, ИМХО.
Люба, спасибо что помогли с написанием письма. 15% - это больше чем 10)))

У меня была недавно похожая ситуация. Тоже дали 15.

Почему им выгоднее оплатить возврат? Свои отношения со всеми почтовыми службами?

Elena_Free добавил 08.02.2017 в 07:46
@kapeks, Юля! Какие фото забавные! Дети - прелесть. А сын на втором фото - это просто букет чувств и мыслей на лице. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UlyashaA, Ellena и kapeks

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
девочки, у меня сумочное обострение! поняла, что нет большой черной. все распродала ))) зеленая нужна небольшая, ну и белая на лето новая небольшая. мозг просто рвется

Картинка (для просмотра нажать)

Это badgley mishcka
6800

У меня тоже обострение сумочное. Руки так и чешутся...
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, привет, вот вы все о платье "Любином" :ag: я вот шкаф для одежды заказала :ag: а то с Юксом теперь и шкафы маловаты стали:ag::ag:

Молчите про шкафы :( Было бы куда ставить, уже 5 заказала бы :ag:
Начала разбирать шкаф, пока детей нет. Это ужас :ai::ai:

Я поняла, как только хочется что-нибудь купить - надо срочно идти разбирать шкаф!!! Мне НИЧЕГО!!!! сегодня не хочется, а я только начала :(:ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Тут уже на ваш вкус) вообще прочитала косухи надо отложить в этом сезоне :)ag: да-да, а мы накупили ток), в моде куртки как из папиного шкафа-большие покатые плечи и длинные, в моде в 80-х были
http://m.vogue.ru/fashion/trends/ya...campaign=email_all&campaign=3573&newsletter=Y

Sladkoro4ek добавил 12.02.2017 в 01:23

Вот, в нашем полку прибыло :ag:
у меня ретро пальтецо имеется верблюжье шерсть с кашемиром. Мне такой стиль всегда шел. ну тогда носим смело[emoji2]

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Хлоя3, я недавно зашла, пока разбиралась с кодом и мобильной версией yoox, меня скинуло и больше не пускало, не думала, что есть такая дополнительная причина к усилению безопасности.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а то не говорили ..я вон с баном сижу второй месяц .
Я потому и не стала писать, и так жду бан :ad: Или, как говорит:"Вашу бы энергию..." :ag:

Катечкин добавил 13.02.2017 в 14:41
кто брал Тодсы именно кеды. Не решусь, 37,5 брать на 24,5 или все таки 38
Надь, я бы посоветовала 37,5.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить не сильно волосатый меховой жилет? Не песец)))) может кто где видел?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_, опг 76, ог 88 примерно.
Жиры не свисают, все очень достойно
Сидит плотно, но комфортно. Держит хорошо, не плющит
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Развина

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я помню, как Galink писала, что пару раз обманывали со снятием квартиры в Питере.
Если кто знает, где можно забронировать квартиру в Питере и Москве надежно, поделитель, пожалуйста, сюда или в личку.
Буду очень очень благодарна.
Спасибо. :ax:
P.S. Будем летом неделю там туристами.

Тоже интересно. Хочу своих уговорить съездить туда на весенние каникулы.

Nadezhda15 добавил 02.02.2017 в 11:23
Надь, я люблю море. Но видимо переела его. Да и нельзя мне загорать. Плоховато мне на солнце. Вот и хватает видимо мне этих 2 недель. вот поездки по интересным местам это да.

Никогда не ПЕРЕЕМ море! :)) И мне тоже загорать нельзя, ну и что. Шляпы, рубашки. и все равно черная приезжаю :))
 
Последнее редактирование:

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Всем доброго вечера! Подскажите, где вилерой посуду заказать не дорого? Заранее спасибо 😊)))
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Не знаю, Оль, может и одиночка, но всегда чувствовала себя "белой вороной", по крайней мере для меня всегда был ощутим социум с его "обязательно надо выйти замуж и родить детей". Иногда начинаешь считать себя "моральным уродом" потому что не все как у всех)))

Социум давит, согласна. Но опять же, главное, что вы для себя хотите. Если устраивает теперешнее положение, то и плевать на сторонние мнения. А если хотите исправить ситуацию, то нужно действовать. Неужели в Москве мало мужчин?))) А по интернету познакомиться? Ой, выше увидела, что интернет не подходит(((. Но наверное, редко бывает, когда принц в дверь стучится..
 
  • Like
Реакции: NataNEW

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Галь, я не часто дочке заказываю. Хотелось бы чаще. Или то, что точно знаю или то, что она выбрала сама.
Люб, ну тоже самое... Но ведь, набросаю полный дрим, говорю:"Погляди!", а ответ: "Мне сейчас некогда, не хочу и т.д. ". А потом, когда приспичит, либо уже все раскупили, либо цены неподъемные:ai:
Так и живем:bu: Иногда на свой страх и риск, но попадаю:yes3:
Ну или одежда какая-то мне мала, иногда ей достается, а вот с обувью обломчик( За мной некому в семье донашивать, у меня самые огромные лыжи:(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ага, эту мы видели, с нее и началось))[/QUO

Ааа, поняла! Удивительно, как одна и та же вещь по столь разной цене. А цвет красивый... хорошо, что нет моего размера!::ag::ag: денег на шмотки больше нет! Везу ребенка в леголэнд весной:)
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.