Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441,
Мне уже стыдно, но как технически? Что нужно сделать на кассе?))))

)))) Юля, я прихожу с корзиной на кассу и говорю что у меня оплата бонусами сбербанка)))) с визы покупка от 500 руб., с социальной, той что с ромашками, покупка от 100 руб и выше)))) первый раз придёшь спроси можно ли оплатить бонусами сбербанка и фсе!
У меня 3 карты и бонусы все на один счёт падают, я оплачиваю покупки в Пятерочке с социальной, а все остальеон оплачиваю с визы))))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, полезла смотреть про биполярное расстройство. зависла надолго. нашла кучу симптомов. Лежу в ванне отмокаю...такие страхи на ночь! я ж как в Джероме.К.Джероме у себя даже родовую горячку найду...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 18.02.2017 в 00:27
девочки, полезла смотреть про биполярное расстройство. зависла надолго. такие страхи

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
может надо с шопингом завязывать и с пристроем...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Кастрюли в наборе и сковородки отдельно получала. Ножи.
Надя, спасибо, меня тарелки интересовали - хотела набор виллероя заказать (тарелки/стаканы/кружки). Собственно, и заказала (спасибо Елене за консультацию), теперь буду ждать красоту)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Милана78, Юль я писала сайт на котором брала и Наташа говорила ..лучше корейские и американские ..муж мне сказал изобретение давнее баскетболисты и волейболисты американские давно обклеенные ходят ..отправить ты конечно можешь но там надо лепить в определенном положении напрягая мышцу ..думаю сначала кому то из домашних должен спортивный врач показать как лепить..сами не поймут если нет мед образования @Wirta_, Вероничка они в городе уже ..может получу сегодня ...мне Яся будет лепить ..подозреваю что тоже будет ржач дома с учетом того что я еще и цветные купила ..

Вуся добавил 02.02.2017 в 11:53
Юль постучись в лс к Наташе Понаталье ..она их сначала на тело лепила ..может что подскажет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и Милана78

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,у меня не одна подруга в МГУ:).Эта работает на биофаке.
Олимпиада точно не МГУ.Уточню завтра.Самой интересно.

kgx добавил 02-03-2017 в 01:07 AM
@Koshka_Janna, Задержка психического развития ставится отдельно от ОНР.Комиссия как раз и смотрит что у ребенка.ЗПР,конечно,печально и это не связано напрямую с родителями.Мозги среднестатистически наследуются-это доказанный факт.И рост наследуется:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и blackhair

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
вот самые ловкие беруши,их в трубочку тонкую скатываешь,и в ухо,а там они расправляются

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/07/thumb_03627d9e3d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А мне больше молдекс нравятся - заказываю на алиэкспрессе по 50 штук, надолго хватает)
Тоже пользуюсь уже много лет - проблема со сном, очень чуткий - с ушами все ок)
 

Вложения

  • moldex-berushi_enl.jpg
    moldex-berushi_enl.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 18

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
таксист вез не очень хорошо. иначе бы ребенка не тошнило. и я думаю, достаточно просто чаевых.
Юль, не согласна. Таксист вез хорошо. Машина шла ровно. Слишком ровно. Пробок не было. У нас дороги хреновые. Машина идет жестко. Мы себе специально выбирали жесткую подвеску в свое время из за этого. Машину уделали всю. Какие чаевые?
С тех пор шарахались за границей от мерседесов и bmw. И очень сложно объяснить было, что нас машина не устраивает. Надо что-то пожестче.
 
  • Like
Реакции: Янеж и Nadezhda15

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@norskehuldra, разные они, первая грубоватая, у второй девушка-модель больно призывная :ag: не знаешь на кого сиотреть: на куртку или нее))) в простоте и есть цимес :yes3:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, скажи, тебе ирис с инком и ХМ платят что ли...
Никто мне не платит, как бы им эту идею подкинуть.:ag::ag:

Так дивно отговаривать умеет и не позволяет купить ненужное!!!
:ag: Натусь, я последнее время сама себя дивно отговариваю. Уже боюсь реально что-то покупать. Так мало мне нравится и подходит.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
blackhair Люба,а что за платье? Соблазнительно)
А никто бд не нашел без 3 вещей и бумаги?)
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
извините, была не права, что на форум со своими проблемами вылезла. Просто на фоне сегодняшнего хвастовства, кто в какой Вуз поступил и т.д.
И меня просто умиляет эта возня насчет поступления в престижные вузы нашей СТРАНЫ!!! Да,сразу,лукойлы ,газпромы и другие компании мечты))как только увидят диплом МГУ,так сразу местечко хорошее и подберут!!
Европейские компании уже отсюда давно убрались)),наша наука,сами знаете,как финансируется.
Если есть пригретое местечко,то туда и с купленным дипломом возьмут.
Европа бизнес переводит в Китай и Австралию,уже давно.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, я даже не знаю, что хуже: неистребимое количество косметики или одежды:ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Volnushka, я даже этикетки срезать не рискнула))) По мне лучше бы форму не держало, но помягче было и колом не стояло. Совсем то оно не размягчится, плотный материал.
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.